Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да опоросись ты уже, третьи сутки в родильне, всех врачей заколебала... (Дом 2 слухи) от Лилу 2. Не знала бы кто мама, подумала бы что дочь и мама (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 3. История песни "Лили была здесь" (1989) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 4. Элина Камирен. Наша семья лягушек путешественниц (Дом 2 новости) от Гадюка 5. День 035 - Что вы любите дарить и получать в подарок? (Разговор длинною в год))) ) от собака-кусака 6. Сестра Саши Черно намерена взять Илью Яббарова силой (Дом 2 слухи) от Лилу
7. За снимки умирающей Анастасии Заворотнюк предлагают миллион рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Ручная работа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 9. Декрета не будет, вкалывай или как Тарасов делает из жены Бузову? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Маэри 10. «Мой дом — США»: Шарапова рассказала о своем отношении к России (Новости спорта и спортивные события) от User 11. .................. не ну я конечно не ханжа🤣но на сестру я пока не созрела (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Карякина (Дом 2 новости) от Маэри

Виктория Боня. фото.  (Прочитано 1283 раз)

Оффлайн Ларисаааааааааа

• Глобальный модератор
Виктория Боня. фото.
« : 03 Февраль 2012, 08:26 »
0
Виктория Боня

Фото со съемок для журнала "Роды.ру"

Оффлайн Принцесса

• Колючая команда
  • Друг
Re: Виктория Боня. фото.
« Ответ #1 : 03 Февраль 2012, 12:34 »
  • 0
 :flower3: божественные фото! :flower3:

marshur

• Гость
« Ответ #2 : 03 Февраль 2012, 13:18 »
Ой как мне нравится :lovegirl: прямо самой забеременнить хоцца....Молодец Бонька, что не верит во всякие приметы, жаль  только замуж её не взяли... :):

Оффлайн Ванавара

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #3 : 03 Февраль 2012, 18:30 »
  • 0
Дык может это она сама не пошла. Бонька баба умная, просто так ничего не сделает. Сейчас вон как с иностранцами сложно, забрал ребенка и судись с ним годами, бейся об стену и страдай. А тут, ребеночек, ейненький и больше ничейнинький. Главное, чтоб денюшку давал на воспитание исправно.

Оффлайн Кактус

• Администратор
« Ответ #4 : 03 Февраль 2012, 18:35 »
  • 0
Дык может это она сама не пошла.
Да с чего бы это ей не пойти самой за миллионера)? А ребенка и так он сможет отсудить если захочет.

Оффлайн жужу

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #5 : 03 Февраль 2012, 19:18 »
  • 0
ну да Орбакайтеного сына выкрал ведь ее мужичек,а в браке они не были.И судились и чего не делали,забрал и все

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 49.