Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диагноз страха. В России страх перед коронавирусом становится сильнее страха пер (Важные новости, события и политика) от nynka 2. 37-летний автор пенсионной реформы заявил, что пенсии - это ущерб для демократии (Важные новости, события и политика) от Лео 3. Ольга Ветер Не знаю кто там пишет про кучу дел на карантине , лично мне тяжело (Дом 2 слухи) от ЛилияЧ 4. Опасности, которые несет карантин ...отlena-miro.ru (Здоровье, физкультприветы и диеты) от обнуление 5. Элина Камирен. Продолжаем сидеть на карантине дома ) (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. «Мы подвергаемся смертельной опасности» Россияне, застрявшие в аэропорту Нью-Й (Важные новости, события и политика) от Кэрричка
7. Вы будто на совещание едите, (Дом 2 слухи) от обнуление 8. Самое главное это вы и ваша любовь (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Лена Миро/Бараны (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Заблокированные в Индии описали злоключения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 11. Татьяна Владимировна оправдывает Алену Савкину и осуждает зрителей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Ирина53 12. Трамп: Россия прислала США помощь для борьбы с COVID-19 (Важные новости, события и политика) от Шарман)

Попугай ругает ребенка  (Прочитано 1575 раз)

Онлайн Monbel

• Герой

Оффлайн АннаД

• Знаток
и у меня такая птичквсего  была((( умерла, правда....молоденькой.... 4 месяца всего было(((( не успела научить.... а такая классная была! ручная, ласковая!!! все время на плече сидела, в рот заглядывала)))) эх, напомнили  :(
дай /бог долгой жизни этой птичке!!! только вот похоже обижают ЕЕ!!! птичка говорит то, что на него говорили.....

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 44.