Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко. Робик слепил в садике Винни Пуха (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 2. ПФР исключил из пенсионного стажа службу в армии и уход за детьми (Важные новости, события и политика) от Зара7 3. Россия вымирает с рекордной за 11 лет скоростью (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Дом-2 НОВОСТИ 23.10.2019 (Дом 2 новости) от Дуэнья 5. Евгения Феофилактова: «Неважно, чем закончатся наши отношения – свадьбой или нет (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Аня Белякова, бывшая участница (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. La Peregrina, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 8. buzova86 Для меня большая честь быть в списке победителей (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Психиатрическая больница. Без прикрас. (Колючие разговоры обо всём) от Лео 10. Шуня в бешенстве (Дом 2 новости) от Миссис уксус 11. Смирнова Лилия, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 12. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Stava

Диалог Черкасова и Ирины Александровны в группе Черкасова  (Прочитано 1882 раз)

Оффлайн Ларисаааааааааа

• Глобальный модератор

Оффлайн Лена Дубова

• Знаток
месть обиженого черкасика....

Оффлайн ivan

• Колючая команда
  • Друг
А уж так миловались и дружили  :lol:

лиия

• Гость
Вовремя  судьба развела Риту и Андрея. Иначе пришлось бы рога подпиливать, чтобы в дом зайти.

Оффлайн Лена Дубова

• Знаток
думаю,черкасик так не считает...

Оффлайн ksano4ka0k

• Колючая команда
  • Друг
Мое мнение - Черкас сказал все верно и по делу  :)8

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.