Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

У Руднева сперматозоиды оказались не шустрыми...  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Нет, не одна. Считаю, это эгоизмом родителей завести себе живую куклу, еще до зачатия зная, что у этого ребенка не будет шансов к воспроизводству потомства.
Ну значит, нас двое..Тока я еще могу тут сказать, так скажут -....Хотя уже говорила..Это против всех законов..ВСЕХ... :lasso: :flower3:


Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
Нет, не одна. Считаю, это эгоизмом родителей завести себе живую куклу, еще до зачатия зная, что у этого ребенка не будет шансов к воспроизводству потомства.
А что у детей из пробирки что то не так со здоровьем? Первый раз слышу, что у них нет половых органов  :hihihihi:

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
А по теме, конечно , всей стране стыдно, что у Руднева сперма с недочетом, а Рудневу - кайф :hihihihi: :hihihihi:
Ведь теперь их мусолят.

А Либа рыдала, что ребенок будет непонят в обществе.. Так что теперь? Значит надо от черного рожать и в Африку ехать..


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А по теме, конечно , всей стране стыдно, что у Руднева сперма с недочетом, а Рудневу - кайф :hihihihi: :hihihihi:
Ведь теперь их мусолят.

А Либа рыдала, что ребенок будет непонят в обществе.. Так что теперь? Значит надо от черного рожать и в Африку ехать..
Я об Именно этом и писала раньше, что ей надо искать не тут..Именно так..Извините..Это от нас не зависит.. O:-) И вооще, Либа давно на ОСТРОВ мечтает...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 05:20 от Moscow354 »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А что у детей из пробирки что то не так со здоровьем? Первый раз слышу, что у них нет половых органов  :hihihihi:
Первый раз слышу, что наличие половых органов гарант зачатия. :xixixi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Первый раз слышу, что наличие половых органов гарант зачатия. :xixixi:
Как мы видим, у НИХ ТАМ , Именно у НИХ ПРОБЛЕМС....И с зачатием ТОЖЕ.... :xixixi: :xixixi: Совпадение, видимо.. :laughy: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А что у детей из пробирки что то не так со здоровьем? Первый раз слышу, что у них нет половых органов  :hihihihi:
У них нет Духа..Они ИСКУССТВЕННЫЕ... :blink:  Если Вы конечно, понимаете, о чем я говорю...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 05:52 от Moscow354 »

Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
Не надо бы им совместных детей иметь. Ну вот как-то... извините,белое к белому должно быть и наоборот. :happens: Столько проблем у мулатов ,особенно у девочек,женщин.Попадутся потом тоже вот такие дурневы O:-)


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не надо бы им совместных детей иметь. Ну вот как-то... извините,белое к белому должно быть и наоборот. :happens: Столько проблем у мулатов ,особенно у девочек,женщин.Попадутся потом тоже вот такие дурневы O:-)
А че тут стесняться??Мы то уж ТОЧНО перед ними не виноваты, и перед их родителями ТОЖЕ..Поэтому - Я еще раз говорю - Мы не в Африке живем..В России..И этим все сказано..А извиняться за то, что я Русская - НЕ СОБИРАЮСЬ...
И дети мои - ТОЖЕ, никому ничего не должны...
Это Мама Либы пусть ДУМАЕТ, что она  делала 30 лет назад..Мы за ее поступки не отвечаем..Вот так вот.. :happens: :happens: Это только проблемы Либы и ее Мамы. Ах, да и Дурнева, тоже.... :xixixi: :xixixi: У него ума нет... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не надо бы им совместных детей иметь. Ну вот как-то... извините,белое к белому должно быть и наоборот. :happens: Столько проблем у мулатов ,особенно у девочек,женщин.Попадутся потом тоже вот такие дурневы O:-)
Вы за Алиану , но я все равно Вам +. O:-) :flower3:

Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
А че тут стесняться??Мы то уж ТОЧНО перед ними не виноваты, и перед их родителями ТОЖЕ..Поэтому - Я еще раз говорю - Мы не в Африке живем..В России..И этим все сказано..А извиняться за то, что я Русская - НЕ СОБИРАЮСЬ...
И дети мои - ТОЖЕ, никому ничего не должны...
Это Мама Либы пусть ДУМАЕТ, что она  делала 30 лет назад..Мы за ее поступки не отвечаем..Вот так вот.. :happens: :happens: Это только проблемы Либы и ее Мамы. Ах, да и Дурнева, тоже.... :xixixi: :xixixi: У него ума нет... :xixixi: :xixixi:




Да я осторожно,чтобы в расизме не обвинили :happens:  :rolleyes:

Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65
Вы за Алиану , но я все равно Вам +. O:-) :flower3:
[/quot




Пасибки :flower3: :rolleyes:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214



Да я осторожно,чтобы в расизме не обвинили :happens:  :rolleyes:
Ага, Глобализация, фигация, , ниче у них не получится..Я предпочитаю ИДЕНТИФИКАЦИЯ..А ОНИ там пусть ЗРЕЮТ, Пока у них там мозги на место не встанут..А по-другому - НЕ ПОЛУЧИТСЯ...Потому как без этой самой ИДЕНТИФИКАЦИИ нет защитников ОТЕЧЕСТВА...Придется терпеть ИДЕНТИФИКАЦИЮ...А глобализацию никто защищать не будет.,  ФАКТ...

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
Вообще то я не расистка.. Но только до того момента, как рожание детей. Это как то на подсознательном уровне. Не знаю почему.... С детства смотрели фильм "Цирк", там понимаю, а в жизни не понимаю... :):
А тут если вспомнить как рождалась пара РудаЛиба можно сказать :"Заигрались вы. Сказали же вам пользоваться презиками. Пользуйтесь!!!"

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Почему же это вдруг стало неприлично выносить тему подвижности сперматозоидов на всеобщее обсуждение? Все в последнее время это обсуждают. Сама Примадонна не чурается таких тем. Вот взяла и 12 лет назад заморозила свои яйцеклетки для Галкина. И нормально, и все рады, и деткам уже годик, и ничего. А чем Руднев и Либерж хуже? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.