Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante
7. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 8. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 9. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 10. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

У Руднева сперматозоиды оказались не шустрыми...  (Прочитано 4111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
А если б геморрой нашли, наверно бы и показал во весь экран  :D
милая моя, про геморрой не шути,, сурьезная проблема!! Ты , молодая ишо))) про геморрой не покажут, точняк))) :)8


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Любовь Павловна!!  :flower3: :flower3:
Ждала эту тему..
Конечно, Либа, ДОРОХХХАЯ, читает все, что тут пишется- это РАЗ.

Второе - для Дурня - особо..Дурень!! Не нормальная подвижность спермотазоидов - это лечится, уколами..ЭЛЕМЕНТАРНО...И ЭТО - не особо сложно..Тут и мордашка не должна особо быть красной..
Третье - Вот тебе , Дурноголовый, и твои Мышцы великого Дурака, называется ЭТО - Кушал ты эти СТЕРОИДЫ без остановки , как Ник  сказал - 3 года от большого ума..Конечено, посадил себе Все свои мужские ДЕЛА..
Четвертое - а зачем тебе Разумный ты наш, ФФсе ЭТО?? Вопрос..Ты щас подлечишися за счет проекта, далее - ты детей хочешь..А ты даешь себе отчет в том, как ты будешь видеть своих детей - в полной депрессии, тебе то - ФФсе по фиг..У тебя Башка не работает..А ты подумай о НИХ..Как они буду дальше жить??
Пятое..А жить они будут так, как сегодня тебе, разумному, Либа сказала...Как Либа сама жила..И что?? Тебе своих детей не жаль???? Если НЕТ, я больше ничего не буду писать..Дуракам - бесполезно....
Есть прекрасная фраза - РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ..Так и ползай, ДОРОХХХОЙ!!!.Удачи..
Да, я написала МНЕНИЕ, свое личное, кометов не надо...Спасибо... :flower3: :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А жить они будут так, как сегодня тебе, разумному, Либа сказала...

Либа была не из пробирки.
Вряд ли ее родители увлекались так алкоголем.

Так что, Либа еще неплохо жила, по сравнению с тем, что они своему ребенку уготовили.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А жить они будут так, как сегодня тебе, разумному, Либа сказала...

Либа была не из пробирки.
Вряд ли ее родители увлекались так алкоголем.

Так что, Либа еще неплохо жила, по сравнению с тем, что они своему ребенку уготовили.
:flower3: :flower3: Ты щас меня возбудишь, я еще и про Либу могу... :lasso: Давай???

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А почему бы нет? Давай посплетничаем, пока Нюшика нет.  :xixixi: :lasso:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А почему бы нет? Давай посплетничаем, пока Нюшика нет.  :xixixi: :lasso:
Не волнуйся, я культурно...Щаааз... :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Итак, видя, все муки Либы, а также , ИЗВИНИ, О ПОЛИТИКЕ - ДУМАЮ, БУДЕТ ТОЛЬКО СОКРАЩЕНИЕ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ВООЩЕ, будет больше самоиндефикации..И пусть не надеются на ТЕ ВРЕМЕНА,НЕ БУДЕТ ЭТИХ ВРЕМЕН В РОССИИ..И ТОМУ ПОДОБНОЕ...ПО ЭТОМУ...у МЕНЯ НЕ ТО, ЧТО СОВЕТ..НЕТ..У МЕНЯ МНЕНИЕ...
По хорошему, чтобы прекратить муки Ада, о которых мы сегодня слышали - надо
Взять яйцеклетку Мамы Либы, она еще пока молода..т к все равно - Либа планирует подсадку..Оплодотворить с Дурневской..И будет всем счастье....Вроде, культурно написала... O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Итак, видя, все муки Либы, а также , ИЗВИНИ, О ПОЛИТИКЕ - ДУМАЮ, БУДЕТ ТОЛЬКО СОКРАЩЕНИЕ ЛИБЕРАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ВООЩЕ, будет больше самоиндефикации..И пусть не надеются на ТЕ ВРЕМЕНА,НЕ БУДЕТ ЭТИХ ВРЕМЕН В РОССИИ..И ТОМУ ПОДОБНОЕ...ПО ЭТОМУ...у МЕНЯ НЕ ТО, ЧТО СОВЕТ..НЕТ..У МЕНЯ МНЕНИЕ...
По хорошему, чтобы прекратить муки Ада, о которых мы сегодня слышали - надо
Взять яйцеклетку Мамы Либы, она еще пока молода..т к все равно - Либа планирует подсадку..Оплодотворить с Дурневской..И будет всем счастье....Вроде, культурно написала... O:-)





Ну ты блин даешь, генетик ты наш! :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214




Ну ты блин даешь, генетик ты наш! :flower3:
Я другого выхода НЕ ВИЖУ,ТОКА ТАК... :lasso: Честно, для Либы и Дурня пишу..

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Я другого выхода НЕ ВИЖУ,ТОКА ТАК... :lasso:

Хороший выход из положения..если у мамы еще климакса нет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дети ЭКО очень проблемные. Это бизнес, потому мало говорят о побочных эффектах.

Так что, смуглая кожа - это цветочки, а у их ребенка, при таких то родителях, будет букет проблем.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Дети ЭКО очень проблемные. Это бизнес, потому мало говорят о побочных эффектах.

Так что, смуглая кожа - это цветочки, а у их ребенка, при таких то родителях, будет букет проблем.
Ты уж туда то не вдавайся..Тут то, что на поверхности - надор решать..Не до ЖИРУ, Быть бы Живу... O:-) O:-)

А я категорически ПРОТИВ ЭКО и колбочных детей..Одна наверное на форуме... O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Хороший выход из положения..если у мамы еще климакса нет.

Ну вроде не особо старуха... O:-) O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А на поверхности по прежнему, ни кола, ни двора...запутанные показания и пьяные слезы. :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ты уж туда то не вдавайся..Тут то, что на поверхности - надор решать..Не до ЖИРУ, Быть бы Живу... O:-) O:-)

А я категорически ПРОТИВ ЭКО и колбочных детей..Одна наверное на форуме... O:-)
Нет, не одна. Считаю, это эгоизмом родителей завести себе живую куклу, еще до зачатия зная, что у этого ребенка не будет шансов к воспроизводству потомства.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.