Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 2. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Элина и Саша покинули дом 2 навсегда  (Прочитано 13705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47688
Скорей всего со сменой власти орги решили избавится и от старых и от малых. А может и от Василины избавились в связи с тем, что развела на молодежном проекте богодельню.


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Цветочек,спасибо ,лучше не скажешь, мои мысли.Только хотела это написать ,проговорила мужу ,потом прочитала вас .добавить нечего.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ой запричитали...оженят, окрутят, работать заставят, пупса навязывают. :hihihihi:
Пупс родится и нет проблемы удостовериться в отцовстве Задою. Только, не похоже, что его грызут сомнения. В Оричи его что-то не тянуло к теще на блины.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
конечно сирота не нужен  :lol: :lol: ...поэтому и вцепились в него... :gigigi: :hihihihi: а пупс, ещё не известно от кого получился (кто последний, тот и папа)...каряги гульки, задовым закроют.... :happens: :gigigi: женят сироту...
...думаю отобьётся.... :laughy:...не впервой...так то  :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ой запричитали...оженят, окрутят, работать заставят, пупса навязывают. :hihihihi:
Пупс родится и нет проблемы удостовериться в отцовстве Задою. Только, не похоже, что его грызут сомнения. В Оричи его что-то не тянуло к теще на блины.
...вот в  Оричах то как раз всё в шоколаде смотрю... :smile:...а пацан...Антошка вылитый... :kitten:...а про Карягу и сказать доброго нечего... :bubblegum:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Так Элька на овцу не похожа, которую можно взять и повести. В этой паре она мужик. Как скажет, так и будет.
...вот в том то и дело....что мужик...так и будет ...быковать по жизни одна... :laughy:...сидя на шеи мамахен... :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
...вот в  Оричах то как раз всё в шоколаде смотрю... :smile:...а пацан...Антошка вылитый... :kitten:...а про Карягу и сказать доброго нечего... :bubblegum:
Не верю я в этот шоколад. Магазинчик то единственный продать не могут. Без камер они все зефир с пастилой на постановочных фотках.


Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Скорей всего со сменой власти орги решили избавится и от старых и от малых. А может и от Василины избавились в связи с тем, что развела на молодежном проекте богодельню.
Не богадельню,  скорее помойку. И хорошо, что выгнали всех, хорошо бы чтобы не вернулись ни Элинатор с Задом, ни Гобозяки оптом.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Саша вернется... строиь "новую любофф" и зарабатывать денежку на двоих??? деток
Согласна полностью, ему одной фурии не выдержать, а там сейчас будет две,он ещё до родов сбежит.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Наташ...ну встречаются же такие такие пары...она фурия, а у него добрая душа. O:-)

Да и вторая фурия, вот так прямо бросит все дела свои и за Задом носиться начнет.Это же не СМуха...это ей от безделья до всего дело было.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташ...ну встречаются же такие такие пары...она фурия, а у него добрая душа. O:-)

Да и вторая фурия, вот так прямо бросит все дела свои и за Задом носиться начнет.Это же не СМуха...это ей от безделья до всего дело было.
Натаха, ты знаешь, когда человек смертельно болен,я такие вещи стараюсь обходить,ну вам обязательно нужно поддеть.Мир вашему дому.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2014, 13:58 от Венера888 »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Человек болен... пусть лечится. Как мои слова могут повлиять на ход лечения? Я сравнила два типажа тещ причастных к ДД, всего лишь. Ничего личного.
Одна тетка - работяга, вторая - нахлебница.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Человек болен... пусть лечится. Как мои слова могут повлиять на ход лечения? Я сравнила два типажа тещ причастных к ДД, всего лишь. Ничего личного.
Одна тетка - работяга, вторая - нахлебница.
Просто добрей надо быть.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Только,когда речь и идет об Асрах?


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Не велика потеря! Только вернутся же, все равно к халявному корыту!!
[/quotпрятная новость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.