Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Элина и Саша покинули дом 2 навсегда  (Прочитано 13706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора  Просьба вернутся к теме блога и не переходить на личности форумчан !!!!!!!!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...обидно когда хорошее отношение ...за слабость принимают и борзеть начинают... O:-)

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Тогда тем более странно, что Раскоряку любите  :happens: Хотя, о чём это я ??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: ВЫ ЖЕ ПИСАЛИ, ЧТО СЧИТАЕТЕ , ЧТО ПОХОЖИ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да хорошо,хорошо  :xixixi: дальше то что?  :xixixi:


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
...обидно когда хорошее отношение ...за слабость принимают и борзеть начинают... O:-)
енто ты о чём?  :xixixi: дык ты не парься...в баню меня отправь да и фффсё.... :happens:
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 11:02 от Rjcnjxrf »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
енто ты о чём?  :xixixi: дык ты не парься...в баню меня отправь да и фффсё.... :happens:
...не...у вас розовые очки...разве за это в баню отправляют...нет конечно...  :xixixi:...а вот то что спорить вы достойно не умеете...так самой не стоило вам отвечать... O:-)...за сим раскланиваюсь  :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
да хорошо,хорошо  :xixixi: дальше то что?  :xixixi:
Ничего - если не понимаете, что сами себя охарактеризовали своими высказываниями, то комментарии, как говорится, излишни  :happens:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Первый раз слышу,что Карягу кто-то серьёзно воспринимает!!! :laughy: :laughy: Уж так она облажалась со своим враньём про бизнес в Брюсселе и прочим.. :laughy: :laughy: :laughy: Единственный плюс у нею - не дура..но мерзка,сил нет.

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
...не...у вас розовые очки...разве за это в баню отправляют...нет конечно...  :xixixi:...а вот то что спорить вы достойно не умеете...так самой не стоило вам отвечать... O:-)...за сим раскланиваюсь  :flower3:
спорить достойно не умею? дык я согласна что не умею,обычно я и не спорю...сразу по роже бью и фффсё  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
спорить достойно не умею? дык я согласна что не умею,обычно я и не спорю...сразу по роже бью и фффсё  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А это уже ни в какие ворота... Вы адресом не ошиблись? :happens:
И не сама ли мадам Каряга у нас в гостях?

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
А это уже ни в какие ворота... Вы адресом не ошиблись? :happens:
И не сама ли мадам Каряга у нас в гостях?
А вы случаем правила форума не нарушаете? Вы мадам кто? Усратянша? Или алкашка Либа? :facepalm:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Дорогая моя, правила-то вы давно нарушили, а не я... Все-таки стоит поучиться вам нормальному общению... Будьте самокритичны...

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Дорогая моя, правила-то вы давно нарушили, а не я... Все-таки стоит поучиться вам нормальному общению... Будьте самокритичны...
  я не отрицаю что я нарушила...я вопрос вам задала,вы их не нарушили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.