Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элина и Саша покинули дом 2 навсегда  (Прочитано 13720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
...эти дамы ...сами последний хрен ...без соли доедают... :laughy:...с ними точно...последнего лишится... :laughy:...они и машинку ...за долги профукали...и Раскаряка...за булочкой на проект приползла...и всю зиму в отрепье ходила...не имея денег ...даже на угги и телефон новый...ей Санёк подогнал...и одёжку за полцены у Пынзарей выкупил... :gigigi:...те ещё...пизнесвуменши  :D
эко вас колбасит  :xixixi: :xixixi: :xixixi: всё у них будет отлично  :draznilka:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
эко вас колбасит  :xixixi: :xixixi: :xixixi: всё у них будет отлично  :draznilka:
Колбасит тех, кто глядя на двух женщин не имеющих ни личного счастья, ни особого благосостояния, но при этом непомерное количество понтов и не хилые запросы, считает, что они могут какого-то мужчину  осчастливить !!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
эко вас колбасит  :xixixi: :xixixi: :xixixi: всё у них будет отлично  :draznilka:
...не колбасит...а именно то что вижу грю... :laughy:...это у вас на любимку ...розовые очки  :hihihihi:...будет не будет...не знаю...но недаром говорят...не говори гоп...пока не перепрыгнешь... :laughy:...а сомнения у меня   потому как в любое дело...сперва вложится надо...а у Карякиной...только дай и мне...и мужику не просто надо орать ты должен ...но и помогать...что она опять же не умеет...ей подай сейчас и всё... :gigigi:...она же крутизна не реальная...дошираком давится будет...но меньше чем с 500 000 т...в магазин ни ногой... :laughy: и капусту...ей только брюссельскую подавай... :gigigi:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Колбасит тех, кто глядя на двух женщин не имеющих ни личного счастья, ни особого благосостояния, но при этом непомерное количество понтов и не хилые запросы, считает, что они могут какого-то мужчину  осчастливить !!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
  Что-то мне вспомнился .. форумчанин Колючки-.Михаил, который так же верил в непорочную, и боХатую Карякину...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И какие-то сомнения стали закрадываться... :happens:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Колбасит тех, кто глядя на двух женщин не имеющих ни личного счастья, ни особого благосостояния, но при этом непомерное количество понтов и не хилые запросы, считает, что они могут какого-то мужчину  осчастливить !!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
я чё то не догоняю...у вас обида какая личная на них? Может мстите за успешных которые осчастливить никого не могут? Говорю ж колбасит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
Rjcnjxrf, почему вас колбасит чужое, не сходное с вашим, мнение? Пройдите мимо...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
я чё то не догоняю...у вас обида какая личная на них? Может мстите за успешных которые осчастливить никого не могут? Говорю ж колбасит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я Раскоряку не люблю ( как вообще подобный тип людей) И интересно, чем я мщу ( ""за что"" вы уже определили для себя, я вижу) ??? Тем, что высказываю о ней мнение???

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Rjcnjxrf, почему вас колбасит чужое, не сходное с вашим, мнение?
меня нет...меня это забавляет  :xixixi:


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Я Раскоряку не люблю ( как вообще подобный тип людей) И интересно, чем я мщу ( ""за что"" вы уже определили для себя, я вижу) ??? Тем, что высказываю о ней мнение???
ну я прочитала ваше мнение и оценила вашу нелюбоффф....дальше что? очень необъективно и размыто  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49260
  • Имя: Елена
  • Карма: 168320
меня нет...меня это забавляет  :xixixi:
Не похоже, сражаетесь так, будто вам нанесли личную обиду...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Колбасит тех, кто глядя на двух женщин не имеющих ни личного счастья, ни особого благосостояния, но при этом непомерное количество понтов и не хилые запросы, считает, что они могут какого-то мужчину  осчастливить !!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
...все понты Карякиной...закончились голоЗадовым и крёстным папой...Домом2... :laughy:...доскакалась называется... :facepalm:

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 10:52 от серебро »

Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 10:50 от серебро »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
я чё то не догоняю...у вас обида какая личная на них? Может мстите за успешных которые осчастливить никого не могут? Говорю ж колбасит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это кто же у нас успешные?  Раскорякины?... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Успешные занимаются делом. а не торчат на дурдоме..и не лопают доширак..  :happens:  Или мама её успешная?...Чего же доченьку единственную отправила на этот позорный проект? Что бы она там нашла успешного и знаменитого?...Таки она его там нашла...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Предел мечтаний---Сашка Задойнов... :xixixi: Мы за неё рады.... :pray2: :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
нисколько  :xixixi: просто не люблю тупых баб  :xixixi: за женщин в целом обидно  :facepalm:
Тогда тем более странно, что Раскоряку любите  :happens: Хотя, о чём это я ??? :xixixi: :xixixi: :xixixi: ВЫ ЖЕ ПИСАЛИ, ЧТО СЧИТАЕТЕ , ЧТО ПОХОЖИ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.