Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно Я могу быть хороша без косметики и фильтров (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Не оправдываю людей, несущих всякую галиматью про детей (Дом 2 новости) от Агатах 3. Лорочка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 4. Колючки , помогите советом! (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 6. olyarapunzel Сейчас я следую всем рекомендациям врача и мне намного лучше (Дом 2 новости) от vomana
7. Настя Голд / Я – не разлучница! (Дом 2 новости) от vomana 8. Родион Толочкин / Не хочу уходить (Дом 2 новости) от vomana 9. 18+ Неадекватный папаня чуть не выкинул младенца с балкона (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 10. Не спал ночами: меджлисовский главарь придумал новые «проблемы» для Крыма (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 11. Кого-то мне напоминает (Колючий взгляд на Дом 2) от Нафаня 12. Рита Марсо Буду целый день заниматься самолюбованием (Дом 2 новости) от Akita

О.Бузова в свой День Рождения.  (Прочитано 1828 раз)

Оффлайн Ларисаааааааааа

• Глобальный модератор
О.Бузова в свой День Рождения.
« : 01 Февраль 2012, 19:16 »
0

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Re: О.Бузова в свой День Рождения.
« Ответ #1 : 01 Февраль 2012, 20:11 »
  • 0
Миллион алых роз... По мне так лучше роз штук 7 -11, и хорошииииий подарок  :xixixi: :xixixi: :xixixi:, цветы завянут , тем более , сейчас такие , что искусственная красота ,  а запаха нет ... O:-)

Оффлайн Ванавара

• Профиль на проверке
  • Знаток
« Ответ #2 : 01 Февраль 2012, 20:12 »
  • 0
Да уж...Такой великолепный букет получить в подарок, наверное, очень приятно. Жаль, что розочки умрут. Рада за Бузеныша, пусть ей будет счастье!

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #3 : 01 Февраль 2012, 21:46 »
  • 0
20 января шеф-редактору журнала «ДОМ-2» Ольге Бузовой исполнилось 26 лет. В свой день рождения телеведущая работала, поэтому первыми Ольгу поздравили коллеги по телепроекту и участники шоу «ДОМ-2». «На поляне меня встретили цветами, хлопушками и песнями, - рассказывает Оля. – Все девушки надели белые парики и розовые платья. Это было оригинально, искренне и очень весело».

Праздник продолжился дома у телеведущей. Ольга приготовила мясо по-французски, пригласила подругу и младшую сестру Анну. Девушка металась от гостей к телевизору, потому что в тот вечер молодой человек Бузовой футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов находился на товарищеском матче в Португалии. Но, несмотря на свое отсутствие, Дима смог удивить любимую – подарил ей около тысячи роз красных и белых. «Я была шокирована, - признается Оля, - цветы в мою квартиру вносили 5 человек, букеты заняли часть гостиной. Помимо этого Дима подарил мне огромную мягкую игрушку, большую корзину фруктов и открытку. Меня поразило, что человек, находясь в 6 часах лета от Москвы на ответственном матче, нашел способ так трогательно и красиво поздравить меня с днем рождения». На этом подарки от Тарасова не закончились. По приезду в Москву Дмитрий подарил Оле то, о чем она давно мечтала: золотые серьги и подвеску. Но самый драгоценный, по словам ведущей, подарок от бойфренда  – это несколько дней, проведенных вместе.

Спустя неделю Ольга Бузова отметила свой день рождения еще раз – уже в более широком кругу. «Пышный юбилей я отмечала в прошлом году, - рассказывает Оля, - а на этот раз мне захотелось пригласить только самых близких людей. Дима вернулся из Португалии, а мама прилетела ко мне из Питера, пришли мои друзья, сестренка Аня и несколько коллег из «ДОМа-2». У меня не было чувства, что я вынуждена праздновать день рождения еще раз – я по-настоящему ощущала себя именинницей». Праздник прошел в столичном ресторане «Ласточка», специально для именинницы и гостей пел любимый исполнитель Ольги Доминик Джокер. Администрация ресторана преподнесла телезвезде шикарный торт, украшенный надписью «ДОМ-2» и  сладкими фигурками Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Гости преподнесли имениннице изысканные драгоценные украшения, зимние сапожки и модные аксессуары.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 48.