Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ириша 2, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Приемная семья выходила девочку, из которой родной дядя сделал инвалида (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Женщина родила двух детей с разницей в 2,5 месяца в Уральске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. NatyGruziya, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. азия,поздравляем с семилетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15 6. Ирина29,поздравляем с трёхлетием!!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка
7. 32-летняя уборщица интерната обвиняется в половых сношениях с подростками (Важные новости, события и политика) от Иванова Светлана 8. Сочи готовят к эвакуации после адского ливня (ВИДЕО) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Логви 9. Про грустного пса, каждый день ходившего на кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Пермяк, радуясь последнему теплому уик-энду, вышел голым на проспект. (Важные новости, события и политика) от Моня 11. Дмитрий Тарасов: «Жена начинает задавать мне ненужные вопросы» (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 12. Когда вопросов больше, чем ответов (Екатеринбург) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Моня

Блоги героев (Венгржановский) / Своеобразная пара  (Прочитано 884 раз)

Оффлайн Ларисаааааааааа

• Глобальный модератор
0

Блоги героев (Венгржановский) / Своеобразная пара
Привет всем! Ребят, хочу рассказать о своих впечатлениях по поводу наших новых соседей. Многими участниками заселение Леры и Коли было воспринято скептически. Я же могу сказать следующее. Пара это действительно необычная и своеобразная. Они въехали к нам в город на условиях, что будут спать раздельно. Что Николай не будет ничего требовать от Леры. И действительно, Лера спит на кровати, Коля в коробке. Его поступки заставляют восхищаться. Не каждый сделает себе татуировку, которую сделал он, побреется на лысо. Да, и вообще, я вижу, как он идет к намеченной цели. Он ни разу не оскорбил ее и относиться с видимым уважением. В их случае не стоит говорить о фиктивности пары, так как со стороны Леры, по моему мнению, это попытка построить новый формат отношений. Ведь это первый раз, когда она с кем-то заселилась. И как говорит сама Лера, мы живем в 21 веке,и товарно-денежные отношения - часть этого времени. Поэтому осуждать эту пару никто, наверное, не имеет права. Мне же со своей стороны, очень интересно наблюдать за развитием их отношений. На днях была ситуация, когда в городе была вечеринка, и Коля выпил лишнего. После этого ночью, мы слышали, как он приставал к Лере, а она кричала, отбивалась, взывала к тому, что они не договаривались о таком, что это лишнее. Мы, конечно, в ту ночь не смогли заснуть. Но на следующий день конфликт был исчерпан. Так что мы продолжаем следить за отношениями этой пары. И пару слов о Коле. Мое мнение что его поступки говорят о многом. Либо он действительно безумец, либо определенно испытывает что-то к Лере. Вот, пожалуй, и все.

Оффлайн Ванавара

• Профиль на проверке
  • Знаток
Учись, мудила!

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Учись, мудила!
Коротко и четко!!!  :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 46.