Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курортный роман (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. У бывшего главы охраны Путина обнаружили дом на Рублевке за полмиллиарда. (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 3. Квартира стилиста Александра Рогова площадью 130 кв. метров с выходом на крышу, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка 4. Конкурс "Школьные годы-чудесные!" (Админ раздел) от Брусника 5. Побег из Хрюшенка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. А где вы были 19 августа? (Важные новости, события и политика) от Алешка
7. Несколько душевных объявлений из наших подъездов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. голубоглаЗАЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. Сегодня 20 августа - День рождения Чебурашки. (Мультфильмы) от Брусника 10. Ищу мадаму. Во сколько обходится содержание дамы? (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Немного фото со свадьбы Майи и Алексея (Дом 2 новости) от NataW 12. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пиночетинка

Реальная история из жизни...  (Прочитано 1545 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Реальная история из жизни...
« : 01 Февраль 2012, 11:50 »
0
Работаю оператором в Теle2. звонят разные люди, у всех свои проблемы. у кого «гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… но был один единственный звонок, который я, наверное,никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены) позвонил мужчина, лет 50. -"Компания Теле2, бла-бла-бла…» -"девушка,здравствуйте.посмотрите,когда с номера … последний раз звонки совершали.» проверяю пасп. данные, вижу,сим уже не пользуются несколько месяцев. решила предупредить, что если абон. не пользуется сим в течении 180 дней, то она будет блокирована. он перебил меня -да,да я знаю. это номер моей жены… молчание -вы меня слышите? -да,простите…это номер моей жены. дело в том, что она умерла 4 месяца назад… на похоронах я положил телефон рядом с ней. и каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф бриллиантовая рука, которая,почему-то,ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен… наверное,батарея села… я хотел попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу,чтобы этот телефон всегда был рядом с ней… он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали. я должна объяснить, что нужно, чтобы с этой сим хотя бы раз позвонили или смс отправили, но как бы это бредово звучало. не знаю, что сказать, понимаю,что ничем, черт возьми, ему помочь не могу. начала успокаивать его -я понимаю… мне очень жаль… -девушка,вы не подумайте, что у меня с головой не все в порядке, просто я ее очень сильно люблю… бросил трубку… у меня слезы наворачивались, я была в ступоре… на линии очередь человек 30, а я сижу и плачу… только задуматься, насколько сильной бывает любовь, что даже осознавая, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить, ты звонишь на номер уже в сотый раз и все надеешься… надеешься,что на том конце вновь услышишь любимый и до боли родной голос...

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Re: Реальная история из жизни...
« Ответ #1 : 01 Февраль 2012, 12:27 »
  • 0
Это страшно ... А недавно в какой -то передаче Джуна  рассказывала о сыне  , тоже положила  телефон ... И , чтобы номер никому не отдали , пополняет ежемесячно счет .

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 01 Февраль 2012, 19:08 »
  • 0
Натуся, я тоже  в некоторм ступоре ,вот это да!!!!

Оффлайн АннаД

• Знаток
« Ответ #3 : 01 Февраль 2012, 21:28 »
  • 0
а в итоге, как Вы узнали про эту смс? и тем более с фотографировали....? сори, может я не понимаю чего-то....

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
« Ответ #4 : 01 Февраль 2012, 21:39 »
  • 0
ой-ой, я вас в заблуждение ввела. Это не моя история из жизни, я на нее сегодня сама наткнулась на одном из сайтов, захотела поделиться эмоциями, вызванными во мне этой статьей. А фото... просто фото из инета к этой теме актуальное :(

Оффлайн АннаД

• Знаток
« Ответ #5 : 01 Февраль 2012, 22:05 »
  • 0
аааа! теперь понятно! а я подумала, что это Ваша история....! и фото с смс Вы сфотографировали! да, история чувсва вызывает, прям скажем...многозначные... :(

Оффлайн Monbel

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 01 Февраль 2012, 22:48 »
  • 0
Слезы навернулись, жалкооо

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.