Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли предпочитает встречаться с женщина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 2. 235-килограммовый внебрачный сын Никаса Сафронова начал борьбу с лишним весом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 3. Единственный сын Жанны Фриске не знает, кем была его мама (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 4. .....а мама у вашей девочки вообще супер девушка!! (Дом 2 дети участников) от Света29 5. Готовящую плов в тигровых трусах Анастасию Волочкову втоптали в грязь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 6. Бойкот не удался: София Ротару произвела фурор на Песне года (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991

Реальная история из жизни...  (Прочитано 1587 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
0
Работаю оператором в Теle2. звонят разные люди, у всех свои проблемы. у кого «гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… но был один единственный звонок, который я, наверное,никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены) позвонил мужчина, лет 50. -"Компания Теле2, бла-бла-бла…» -"девушка,здравствуйте.посмотрите,когда с номера … последний раз звонки совершали.» проверяю пасп. данные, вижу,сим уже не пользуются несколько месяцев. решила предупредить, что если абон. не пользуется сим в течении 180 дней, то она будет блокирована. он перебил меня -да,да я знаю. это номер моей жены… молчание -вы меня слышите? -да,простите…это номер моей жены. дело в том, что она умерла 4 месяца назад… на похоронах я положил телефон рядом с ней. и каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф бриллиантовая рука, которая,почему-то,ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен… наверное,батарея села… я хотел попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу,чтобы этот телефон всегда был рядом с ней… он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали. я должна объяснить, что нужно, чтобы с этой сим хотя бы раз позвонили или смс отправили, но как бы это бредово звучало. не знаю, что сказать, понимаю,что ничем, черт возьми, ему помочь не могу. начала успокаивать его -я понимаю… мне очень жаль… -девушка,вы не подумайте, что у меня с головой не все в порядке, просто я ее очень сильно люблю… бросил трубку… у меня слезы наворачивались, я была в ступоре… на линии очередь человек 30, а я сижу и плачу… только задуматься, насколько сильной бывает любовь, что даже осознавая, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить, ты звонишь на номер уже в сотый раз и все надеешься… надеешься,что на том конце вновь услышишь любимый и до боли родной голос...

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
Это страшно ... А недавно в какой -то передаче Джуна  рассказывала о сыне  , тоже положила  телефон ... И , чтобы номер никому не отдали , пополняет ежемесячно счет .

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Натуся, я тоже  в некоторм ступоре ,вот это да!!!!

Оффлайн АннаД

• Знаток
а в итоге, как Вы узнали про эту смс? и тем более с фотографировали....? сори, может я не понимаю чего-то....

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
ой-ой, я вас в заблуждение ввела. Это не моя история из жизни, я на нее сегодня сама наткнулась на одном из сайтов, захотела поделиться эмоциями, вызванными во мне этой статьей. А фото... просто фото из инета к этой теме актуальное :(

Оффлайн АннаД

• Знаток
аааа! теперь понятно! а я подумала, что это Ваша история....! и фото с смс Вы сфотографировали! да, история чувсва вызывает, прям скажем...многозначные... :(

Оффлайн Monbel

• Профиль на проверке
  • Герой
Слезы навернулись, жалкооо

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Про возраст.

Автор подруга

Ответов: 22
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 06:35
от ЛенкаБелка
Дневник кота)))

Автор bagira

Ответов: 3
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 04:15
от Лиса
Потому что кот всегда будет доминировать)) (картинки)

Автор Максима

Ответов: 5
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 05:03
от Readhead
Когда ты ответственный))

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 04:10
от Лиса
Кошка учит свою хозяйку мыть посуду))

Автор Максима

Ответов: 3
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 21:29
от Антон3

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 51.