Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 10. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Одни лишь души блевотные позывы  (Прочитано 3921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Такое чувство, что она лично кому-то из пишущих жизнь испортила. Столько злости и ненависти.  :facepalm:
О какой ненависти вы говорите?Мне она просто омерзительна,но как я могу ненавидеть это подобие женщины,которое всего лишь вижу по телевизору?Я вот все удивляюсь:как в молодой женщине могут быть собраны такие пороки,как хамство,злость,жадность,глупость,ненависть к тем,кто по первому требованию не исполняет ее желания,нечистоплотность как в быту,так и личная,равнодушие к собственному ребенку.Это же клоака из пороков!Самое страшное,что ничего ее не меняет:ни беременность,ни роды,ни болезнь матери.


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
О какой ненависти вы говорите?Мне она просто омерзительна,но как я могу ненавидеть это подобие женщины,которое всего лишь вижу по телевизору?Я вот все удивляюсь:как в молодой женщине могут быть собраны такие пороки,как хамство,злость,жадность,глупость,ненависть к тем,кто по первому требованию не исполняет ее желания,нечистоплотность как в быту,так и личная,равнодушие к собственному ребенку.Это же клоака из пороков!Самое страшное,что ничего ее не меняет:ни беременность,ни роды,ни болезнь матери.
да там практически все такие.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168301
да там практически все такие.
Такие... Но только у Али всё на виду... Такая она вся непосредственная и юная...
« Последнее редактирование: 13 Октября 2014, 12:24 от кнопка »


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
О какой ненависти вы говорите?Мне она просто омерзительна,но как я могу ненавидеть это подобие женщины,которое всего лишь вижу по телевизору?Я вот все удивляюсь:как в молодой женщине могут быть собраны такие пороки,как хамство,злость,жадность,глупость,ненависть к тем,кто по первому требованию не исполняет ее желания,нечистоплотность как в быту,так и личная,равнодушие к собственному ребенку.Это же клоака из пороков!Самое страшное,что ничего ее не меняет:ни беременность,ни роды,ни болезнь матери.

Drazena, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: С каждым словом согласна. И никакая это не игра. Они мальчики и девочки из нашей жизни, а не актеры. Вот какое выросло-то и на экране...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а если просто перестать смотреть?

я и не смотрю, последний раз по ТВ смотрела в декабре прошлого года эфир   :gigigi: :laughy:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
я и не смотрю, последний раз по ТВ смотрела в декабре прошлого года эфир   :gigigi: :laughy:
Вот тоже иду к этому медленно,но верно.Три дня в неделю,находясь на даче,не смотрю дурку.И знаете,поняла,что ничего не теряю.Вот приезжаю вечером в воскресенье,почитаю Колючку и понимаю- НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. :xixixi:И очень напрягает истерия вокруг СМухи,переливают из пустого в порожнее,сами себя заводят.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Вот тоже иду к этому медленно,но верно.Три дня в неделю,находясь на даче,не смотрю дурку.И знаете,поняла,что ничего не теряю.Вот приезжаю вечером в воскресенье,почитаю Колючку и понимаю- НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. :xixixi:И очень напрягает истерия вокруг СМухи,переливают из пустого в порожнее,сами себя заводят.

а Колючки вполне достаточно, чтобы быть в курсе, тут и нарезки есть и описание эфиров и инфа  :hihihihi:

тут даже смотреть интереснее, можно сразу обсудить, дома то поди тоже как на меня смотрят, с недоумением?  :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
а Колючки вполне достаточно, чтобы быть в курсе, тут и нарезки есть и описание эфиров и инфа  :hihihihi:

тут даже смотреть интереснее, можно сразу обсудить, дома то поди тоже как на меня смотрят, с недоумением?  :hihihihi:
Да какое недоумение?Муж в открытую поддевает,но я парирую,что он боевики свои смотрит.А получаю истинное удовольствие от шоу "Голос".


Оффлайн uMorra

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 11482
Такое чувство, что она лично кому-то из пишущих жизнь испортила. Столько злости и ненависти.  :facepalm:
То же самое можно сказать и о тех, кто травит Ольгу Васильевну.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
Вот тоже иду к этому медленно,но верно.Три дня в неделю,находясь на даче,не смотрю дурку.И знаете,поняла,что ничего не теряю.Вот приезжаю вечером в воскресенье,почитаю Колючку и понимаю- НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ. :xixixi:И очень напрягает истерия вокруг СМухи,переливают из пустого в порожнее,сами себя заводят.
Вот мне тоже порой так кажется :( :( :( Так надоели ругачки из за хомяков :( Позитива хочется.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да какое недоумение?Муж в открытую поддевает,но я парирую,что он боевики свои смотрит.А получаю истинное удовольствие от шоу "Голос".

я не люблю музыку нашу... а вот с детишками Голос смотрела... наревелась... :hihihihi:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Такое чувство, что она лично кому-то из пишущих жизнь испортила. Столько злости и ненависти.  :facepalm:
+1

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Алевтина :
  "Нет в Алиане  и было там никогда никакой душевности, а одни лишь души блевотные позывы. Злобная наглая сучонка, всегда всё и всех прогибающая под себя. " (с)

А не это ли чрезмерная уверенность? Видеть то, что показывают о человеке, не видеть совсем её общения с матерью сейчас, и так уверенно клеймить? Действительно, позывы некие появляются.

 О каком общении с матерью Вы говорите? Сами то верите? Какая бы еще дочь так поступила?
Уехала от тяжелобольной матери подальше. Приехала на день..И опять же что мы видим?
Не отходит от нее..да? Когда же вы глаза то все откроете?
Да, Бог с вами.. Обожествляйте и дальше черта!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Такое чувство, что она лично кому-то из пишущих жизнь испортила. Столько злости и ненависти.  :facepalm:

Да не надо! лично я о ней вспоминаю, когда эфир смотрю..
А блог выставляю, когда время есть.
 Какая ненависть? Презрение и удивление

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Про сравнение асратянши и навозной мухи прям в точку :D Даже слово муха можно заменит на слово "куча" и получится большая Навозная куча Алина Асратян-Устиненко-Гобозова.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 59.