Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 6. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Одни лишь души блевотные позывы  (Прочитано 3915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168299
есть просто стеб,  есть ирония, есть сарказм. Но здесь неприкрытая ненависть.
Стеб стебом, но все комменты про ОВ пышут этой самой ненавистью... Это защитникам Али только кажется, что они исходят благороднейшим сарказмом...


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Стеб стебом, но все комменты про ОВ пышут этой самой ненавистью... Это защитникам Али только кажется, что они исходят благороднейшим сарказмом...
все плитки форума в течение года заполнены агрессивной ненавистью к О.В. с издевательствами.

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Даже болезнь матери её не изменила....


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
мне если честно плевать какой она человек, на экране и в жизни, меня она отвратила своим отношением к свекрови, злобный тролль, ну а потом после эфира где Гобозов сказал, что она в истерике малыша в животе дубасила...  :sick: :sick: :sick:

Николь  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
а я не вижу ненависти, скорее разочарование, грусть, что есть такие молодые девушки, уже мамочки и их показывают в шоу, которое смотрят подростки и невольно будут подражать ей и так же начнут измываться над людьми.
Жалко людей, которые в жизни страдают от таких  как Алина Асратян.  O:-)
а может наоборот,  посмотрят и не будут так жить. Это шоу. Причем развлекательное. По большому счету, все там клоуны, которые зарабатывают этим.
Посмотрели, посмеялись, обсудили. Как книгу или кино. В жизни,  в основном , люди учатся на своих ошибках.
Одно плохо,  что там есть дети. Маленькие.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
мне если честно плевать какой она человек, на экране и в жизни, меня она отвратила своим отношением к свекрови, злобный тролль, ну а потом после эфира где Гобозов сказал, что она в истерике малыша в животе дубасила...  :sick: :sick: :sick:

Николь  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:
ужас(((

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Такое чувство, что она лично кому-то из пишущих жизнь испортила. Столько злости и ненависти.  :facepalm:

это не злость... это отвращение  :sick:

а бабка кому тут жизнь лично испортила?  :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Была отвратительна, как забеременела, стала отвратительна вдвойне. Ребенок то чем заслужил такое к себе отношение?


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а может наоборот,  посмотрят и не будут так жить. Это шоу. Причем развлекательное. По большому счету, все там клоуны, которые зарабатывают этим.
Посмотрели, посмеялись, обсудили. Как книгу или кино. В жизни,  в основном , люди учатся на своих ошибках.
Одно плохо,  что там есть дети. Маленькие.

беда не в детях, беда в матерях!  :gigigi: :laughy:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
а может наоборот,  посмотрят и не будут так жить. Это шоу. Причем развлекательное. По большому счету, все там клоуны, которые зарабатывают этим.
Посмотрели, посмеялись, обсудили. Как книгу или кино. В жизни,  в основном , люди учатся на своих ошибках.
Одно плохо,  что там есть дети. Маленькие.
для этого мозги надо уметь, чтобы учиться на ошибках других.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49250
  • Имя: Елена
  • Карма: 168299
Даже болезнь матери её не изменила....
Да, я вспоминаю себя в её возраасте... Я училась в институте на 1курсе, когда маму положили первый раз в больницу( у неё было больное сердце). В то время у меня проходила сумасшедшая любовь со всякими трепетами( :laughy:), маму увезли на скорой ночью, я поехала с ней, возвращалась домой пешком темной ночью. И настолько я была поглощена этой бедой, что спокойно дошла до дома, никто меня не тронул, а по дороге встречались и какие-то мужчины и ватага ребят... И потом, пока маму не выписали из больницы, все любви вылетели из головы, после занятий бежала к маме в больницу... Никогда мне не понять Алиану и не оправдать, тем более её молодостью... В этом возрасте человек отзывчивее бывает...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80241
  • Карма: 229218
а я не вижу ненависти, скорее разочарование, грусть, что есть такие молодые девушки, уже мамочки, их показывают в популярном тв-шоу, которое смотрят подростки и невольно будут подражать ей и так же начнут измываться над людьми.
Жалко людей, которые в жизни страдают от таких  как Алина Асратян.  O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: Полностью поддерживаю мнение. Всё именно так. Алиана на протяжение всего пребывания на проекте показывает как не должно быть, как нельзя делать и поступать :( :( :( И вот благодаря фанатам многие молодые девочки уверовали - именно так не только можно, но и нужно :( Тогда и денюжка появится и квартирка в Москве :( :( :(

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
а может наоборот,  посмотрят и не будут так жить. Это шоу. Причем развлекательное. По большому счету, все там клоуны, которые зарабатывают этим.
Посмотрели, посмеялись, обсудили. Как книгу или кино. В жизни,  в основном , люди учатся на своих ошибках.
Одно плохо,  что там есть дети. Маленькие.
Лично я Али терпеть не могу после момента, когда она беременная себя по животу колотила. Нихо-хо себе развлечение нашла! Вот это шоу устроила! Мое отношение к ней не изменится: если играла на камеры- дура конченая, если это была не просто игра- еще хуже. Недочеловек.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
настолько отвратительно поведение и поступки этой лосихи, что даже начинаю думать - а не сценарий ли это?
и роль  самой отъявленной мерзавки играет эта больная на всю голову али, иначе чем еще объяснить ее "у меня все супер, все отлично"? или только одно объяснение - роль ролью, а в жизни все и правда отлично, любящий муж, любимый ребенок, добрая свекровь, здоровая мама, и сама ..умница и красавица, примадонна ДД  :laughy:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
это не злость... это отвращение  :sick:

а бабка кому тут жизнь лично испортила?  :laughy:
а если просто перестать смотреть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.