Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35 6. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нагайна 9. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 10. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от разумова 11. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА

Одни лишь души блевотные позывы  (Прочитано 3904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
21
 « Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений. »

Бертран Рассел

Алиана из первых.
" Все у меня будет отлично" .. " Я всего добьюсь" " Что хочу, то и буду делать" ..
У нее мать тяжела больна.. не все хорошо в личной жизни..А она сама себя и других убеждает, что все у нее просто ОТЛИЧНО .. все СУПЕР. Она счастлива!

Этот человек не умеет любить по-настоящему, сострадать ближнему и даже родному. Человек, которому наплевать на всех, она всегда будет идти по головам.
Это большая навозная муха, возомнившая себя бабочкой.

Хорошо о ней сказала Алевтина :

  "Нет в Алиане  и было там никогда никакой душевности, а одни лишь души блевотные позывы. Злобная наглая сучонка, всегда всё и всех прогибающая под себя. "



Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Именно так и вижу эту девицу в течение полутора лет! Отвратительная особа.
 :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Октября 2014, 10:15 от gudrun »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Алевтина :
  "Нет в Алиане  и было там никогда никакой душевности, а одни лишь души блевотные позывы. Злобная наглая сучонка, всегда всё и всех прогибающая под себя. " (с)

А не это ли чрезмерная уверенность? Видеть то, что показывают о человеке, не видеть совсем её общения с матерью сейчас, и так уверенно клеймить? Действительно, позывы некие появляются.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Что заложили родители в  Али, то несет в жизнь...., для них это норма,  быть черствыми, злыми,  мстительными,  наглыми лгунами.
[attach=1]


 

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49168
  • Имя: Елена
  • Карма: 168035
Алевтина :
  "Нет в Алиане  и было там никогда никакой душевности, а одни лишь души блевотные позывы. Злобная наглая сучонка, всегда всё и всех прогибающая под себя. " (с)

А не это ли чрезмерная уверенность? Видеть то, что показывают о человеке, не видеть совсем её общения с матерью сейчас, и так уверенно клеймить? Действительно, позывы некие появляются.
Илюшенька сегодня сказал об Алиане, что она в жизни такая же, как на экране... O:-)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2014, 10:26 от кнопка »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Илюшенька сегодня сказал об Алиане, что она в жизни такая же, как на экране... O:-)
а кто-то сомневался?))) :laughy:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Такое чувство, что она лично кому-то из пишущих жизнь испортила. Столько злости и ненависти.  :facepalm:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65029
  • Имя: Таня
  • Карма: 303868
Илюшенька сегодня сказал об Алиане, что она в жизни такая же, как на экране... O:-)

Ему ли не знать?  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65029
  • Имя: Таня
  • Карма: 303868
Такое чувство, что она лично кому-то из пишущих жизнь испортила. Столько злости и ненависти.  :facepalm:

Вот у меня практически такое же чувство возникает, когда я про ОВ некоторых пишущих читаю. Как будто она лично кому-то гадость сделала.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вот у меня практически такое же чувство возникает, когда я про ОВ некоторых пишущих читаю. Как будто она лично кому-то гадость сделала.
Только собралась написать.  :flower3:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Алевтина :
  "Нет в Алиане  и было там никогда никакой душевности, а одни лишь души блевотные позывы. Злобная наглая сучонка, всегда всё и всех прогибающая под себя. " (с)

А не это ли чрезмерная уверенность? Видеть то, что показывают о человеке, не видеть совсем её общения с матерью сейчас, и так уверенно клеймить? Действительно, позывы некие появляются.
    А показывать то нечего,так как нет общения,она опять любовь строит с пустоголовым Илюшей,один хлеще другова,когда серьезно болен родной и близкий человек так себя не ведут и,это понимает каждый,кто с этим сталкивался.Так что Николь все верно подметила

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Вот у меня практически такое же чувство возникает, когда я про ОВ некоторых пишущих читаю. Как будто она лично кому-то гадость сделала.
есть просто стеб,  есть ирония, есть сарказм. Но здесь неприкрытая ненависть.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79979
  • Карма: 228530
Вот у меня практически такое же чувство возникает, когда я про ОВ некоторых пишущих читаю. Как будто она лично кому-то гадость сделала.
Именно так :flower3: Но как всегда - двойные стандарты O:-)

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Вот у меня практически такое же чувство возникает, когда я про ОВ некоторых пишущих читаю. Как будто она лично кому-то гадость сделала.
А главное, прибавку к пенсии у кого-то забрала. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
есть просто стеб,  есть ирония, есть сарказм. Но здесь неприкрытая ненависть.
а я не вижу ненависти, скорее разочарование, грусть, что есть такие молодые девушки, уже мамочки, их показывают в популярном тв-шоу, которое смотрят подростки и невольно будут подражать ей и так же начнут измываться над людьми.
Жалко людей, которые в жизни страдают от таких  как Алина Асратян.  O:-)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2014, 10:55 от gudrun »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 468
Последний ответ Вчера в 23:35
от Венди
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 828
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 796
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2278
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.