Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 4. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Ов выступает на экрана эх  (Прочитано 3575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Я какбЭ, не об этом писала. Ну, да ладно.
Ну если, чо не поняла, прости бестолковку... O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
gudrun, ну а что,им себя заживо похоронить нужно? У см на нервной почве развилась болезнь.ей нужен позитив и хорошее настроение.
да это неконтролируемые эмоции, когда у моей мамы инсульт был, я места себе не находила, спала только со снотворными, почти ничего не ела 3 м-ца, похудела на 17 кг, комп отключила (включала на минуту, чтоб найти врачей, лекарства), к телефону не подходила - только ей и занималась, думала мама не очухается. А тут такой диагноз и такие спокойные лица, с улыбкой, фото делают, аппаратная... Мне это непонятно... Странно! O:-)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2014, 00:13 от gudrun »

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Наташка прекрати, в этот день была операция..
Венера, ну не могу успокоиться. Маме нужна поддержка. А доча в Лермонтов укатила и там развлекается. Да, сестра помогает, и помощи от нее  может больше, чем от Али, но дочка есть дочка. И теперь когда стал известен такой диагноз, Али думает только о себе.
 У моей мамы тоже был рак, и я себе места не находила, когда мне врач сообщил об этом. Да и многие форумчане, кто столкнулся с такой бедой, описывают подобные чувства. Только у Алианы все хорошо!
« Последнее редактирование: 13 Октября 2014, 00:15 от НаталиКа »


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
да это неконтролируемые эмоции, когда у моей мамы инсульт был, я места себе не находила, спала только со снотворными, почти ничего не ела 3 м-ца, похудела на 17 кг, комп отключила (включала на минуту, чтоб найти врачей, лекарства) и только ей и занималась - думала мама не очухается. А тут такой диагноз и такие спокойные лица, с улыбкой.. Мне это непонятно... O:-)
gudrun, дорогая! Но ведь в жизни все люди разные. У моей тети сейчас очень нехорошая бяка. Я за нее очень переживаю, стараемся ее вылечить. Но она такая мнительная и трепыхальщица, что как только заметит нашу неуверенность и волнения, сразу будет неконтролируемая паника. Приходится брать волю в кулак, и как последняя сволочь, делать вид что все хорошо. Не хотела писать. Но в жизни все по разному бывает. Ох.
Здоровья всем и поменьше огорчений.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
gudrun, дорогая! Но ведь в жизни все люди разные. У моей тети сейчас очень нехорошая бяка. Я за нее очень переживаю, стараемся ее вылечить. Но она такая мнительная и трепыхальщица, что как только заметит нашу неуверенность и волнения, сразу будет неконтролируемая паника. Приходится брать волю в кулак, и как последняя сволочь, делать вид что все хорошо. Не хотела писать. Но в жизни все по разному бывает. Ох.
Здоровья всем и поменьше огорчений.
Мы с мамой тоже не говорили о болезни. С ней я всегда была веселая. А когда выходила из палаты ревела как белуга. А у Али всегда все хорошо.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Мы с мамой тоже не говорили о болезни. С ней я всегда была веселая. А когда выходила из палаты ревела как белуга. А у Али всегда все хорошо.
  у меня также было, я маму ободряла, что все будет хорошо, а потом тряслась вся в стрессе

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Мы с мамой тоже не говорили о болезни. С ней я всегда была веселая. А когда выходила из палаты ревела как белуга. А у Али всегда все хорошо.
Про Али не знаю. Трудный случай. Я сейчас про ее фото с сестрой писала.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Сегодня Елена Михайловна опубликовала несколько фото с сестрой.
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
[attach=4]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :facepalm: Если есть время выставлять фото в инет, значит и читают, что о них пишут... Зачем еще больше вызывать негатив в свой адрес.  :facepalm: Странные сестрички.  :facepalm:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
это она типа после трепанации черепа?  :blink:
бред!

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Двоякая ситуация,как говорится и на О бывает,и на Ё бывает,а на какую букву здесь - время покажет

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
это она типа после трепанации черепа?  :blink:
бред!
Явно нет. Может фото до операции. После трепанации она была бы обрита. А на фото у СМ свои волосы, не парик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 848
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1121
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 72
Просмотров: 4097
Последний ответ Сегодня в 16:10
от Aloe
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1100
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 861
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.