15 Июня 2024, 21:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Тема: Отличное расследование провели.  (Прочитано 3576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2014, 20:13
Прочитано 3576 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

16

   
Анатолий Хаузерман
сегодня в 17:20
ТАКИ ХОЛЯВИН ЕГОР ВАЛИ С ПРОЕКТА!
Согласен с одной группой полностью. Отличное расследование провели.
Я не против нетрадиционных людей, но когда все получается ВОТ ТАКИМ образом, то это нужно присекать!
На ДОМ2 люди приходят построить обычные отношения , "без чудинок", а не для того, что бы вести себя , как противное, женоподобное создание, и попадать в эфиры только тогда, когда тебя отлупили в очередной раз. А вот нам и ответ, почему он себя так ведет.
Подумать только, дети Дом2 тоже смотрят , и чему они будут учиться? Как мальчик себя заставляет любить девочек.... Гнать
Позорно, очень позорно...
[attach=1]


12 Октября 2014, 20:15
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


12 Октября 2014, 20:15
Ответ #2
Оффлайн

Uma

Колючая команда



12 Октября 2014, 20:16
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


12 Октября 2014, 20:17
Ответ #4
Оффлайн

Uma

Колючая команда



12 Октября 2014, 20:17
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Егорка - голубок :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Да понятно! но в чем расследование -то заключалось?

12 Октября 2014, 20:18
Ответ #6
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

что уши не его и нет родинки на лице.

Так Толик обратное утверждает!  :xixixi:

12 Октября 2014, 20:19
Ответ #7
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

да не он это)
Халявкин это точно, я вчера видео ролик сцены   в туалете с .... выставляла.   :shock:


12 Октября 2014, 20:21
Ответ #8
Оффлайн

elena5

Колючая команда


12 Октября 2014, 20:23
Ответ #9
Оффлайн

Chudli

Колючая команда


12 Октября 2014, 20:23
Ответ #10
Оффлайн

Uma

Колючая команда

да спецом загримировали парня под него) там прическа другая, шея спрятана под воротник, уши другой формы)

12 Октября 2014, 20:23
Ответ #11
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Хорошо, задам вопрос по-другому. Чем это доказано? Две иллюстрации, на одной из которых обведено ухо, а на другой уха вообще не видно, ничего не доказывают.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 20:25 от Благоразумная »

12 Октября 2014, 20:27
Ответ #12
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Хорошо, задам вопрос по-другому. Чем это доказано? Две иллюстрации, на одной из которых обведено ухо, а на другой уха вообще не видно, ничего не доказывают.
вот скажу тебе честно) мне абсолютно пофиг, какой он ориентации) главное, что человек - говно) имхо

12 Октября 2014, 20:28
Ответ #13
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

вот скажу тебе честно) мне абсолютно пофиг, какой он ориентации) главное, что человек - говно) имхо

с этим не поспоришь. И раскрывается все мерзее и мерзее...

12 Октября 2014, 20:34
Ответ #14
Оффлайн

Uma

Колючая команда

с этим не поспоришь. И раскрывается все мерзее и мерзее...
у меня была знакомая тетка одна...на всю голову больная, как оказалось. так вот, бросил ее мужчина. она нашла сайт один порнушный, для гомиков, где можно заказать ролик. послала туда несколько фоток этого мужчины, заплатила 2 тыс евро. через пару дней на этом сайте выложили ролик, где "этот" мужчина сама понимаешь чем занимался еще с двумя парнями лет по 15...больше я с ней не общалась. а мужчину того уволили с работы. она рассылку сделала по всем знакомым...так что роликам из инета я не верю)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: