Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В.В. Маяковский, из записных книжек (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. На днях мой приятель, ветеринар Московского цирка, рассказал между делом, методи (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус
7. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как ответил Баюн на нападки своры на Клюева  (Прочитано 5628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
27
                               Война в соцсети против Кота разгорелась нешуточная. Боевые действия ведут исключительно те, кто "против". Те, кто "за" - читают, наслаждаются стилем и разгадывают несложные ребусы, завуалированные в каждом Баюнском опусе. Противники не пытаются даже понять Баюна, поскольку нечем, а уж простить (свою тупость и безграмотность) - это для них вообще за гранью возможного. Они пытаются укусить и любителей Кота, и просто умных. В любом грамотном человеке им мерещится Кот. Это не первый случай в новейшей истории. Еще Иост в своей пьесе, посвященной Адольфу, писал: «Когда я слышу слово «культура», моя рука тянется к пистолету». Это универсальная формула средневекового менталитета, а вместо пистолета может быть и меч, и бластер, и факел с хворостом. В таких условиях умным стоит держаться вместе, спина к спине, подбрасывая бешеным животным их же свежеотрезанные хвосты, и филосовски наблюдать, как свора от злости пожирает сама себя.
Вот как ответил Баюн на нападки своры на Клюева:  [attach=1] 
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 18:39 от RАЛЬФ »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А как он ответил?о, появился ответ)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 18:32 от Алисачудес »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
Да пожалуй, умным стоит держаться вместе и не обращать внимания на облезлую животину :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А скромным куда?  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Если ошибаюсь поправьте меня - не помню, что на какого-либо автора, пишущего нелицеприятно про Свету и Альянку, был такой массированный прессинг, как на тех, что пишут про старую шаромыгу. Не имею в виду именно Кота Баюна, были и другие и , немедленно начинается ""охота на ведьм"" приписываются им родственные связи с Асратянами, присваиваются оскорбительные клички, перекраиваются ники и т.д.
Как это можно объяснить  ??? :happens:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
это можно объяснить тем, что низзя замахиваться на святое!  :D :D :D

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я отследила,что кроме злости,что их любимку задели есть ещё зависть - пишет он хорошо.И начинаются ответки,вирши кропают.Ответчики думают,что они ПИШУТ,а на деле примитивно,нескладно,грубо...Не всем дано!!Не скажу,что Кот прямо писатель-писатель,но пишет неплохо.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118424
  • Карма: 574768
Если ошибаюсь поправьте меня - не помню, что на какого-либо автора, пишущего нелицеприятно про Свету и Альянку, был такой массированный прессинг, как на тех, что пишут про старую шаромыгу. Не имею в виду именно Кота Баюна, были и другие и , немедленно начинается ""охота на ведьм"" приписываются им родственные связи с Асратянами, присваиваются оскорбительные клички, перекраиваются ники и т.д.
Как это можно объяснить  ??? :happens:
Верба :flower3:, а чего понимать-то? В данном опусе - уже дан на это исчерпывающий ответ... Котик, как всегда - на высоте!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80029
  • Карма: 228660
Если ошибаюсь поправьте меня - не помню, что на какого-либо автора, пишущего нелицеприятно про Свету и Альянку, был такой массированный прессинг, как на тех, что пишут про старую шаромыгу. Не имею в виду именно Кота Баюна, были и другие и , немедленно начинается ""охота на ведьм"" приписываются им родственные связи с Асратянами, присваиваются оскорбительные клички, перекраиваются ники и т.д.
Как это можно объяснить  ??? :happens:
Да просто то , что вот таких оскорблений как у кота я про Асратян не читала. К тому же гольное вранье выдаваемое за правду O:-) В эфирах нет ничего из того что он пишет O:-) Ненависть могу объяснить только тем, что это видимо тёмненький кот с красным хвостом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И вылить свою ненависть этому коту больше некуда, так как потеря рейтинга и полнейшее безразличие от зрителя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118424
  • Карма: 574768
Я отследила,что кроме злости,что их любимку задели есть ещё зависть - пишет он хорошо.И начинаются ответки,вирши кропают.Ответчики думают,что они ПИШУТ,а на деле примитивно,нескладно,грубо...Не всем дано!!Не скажу,что Кот прямо писатель-писатель,но пишет неплохо.
KOBRA :flower3:, и стиль подачи у Кота на уровне "народного фольклора" - понятен читателям большой аудитории.
Одним словом - КОТЯРЕ, в очередной раз - РЕСПЕКТИЩЕ :262: :268: :cheerleader:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Я отследила,что кроме злости,что их любимку задели есть ещё зависть - пишет он хорошо.И начинаются ответки,вирши кропают.Ответчики думают,что они ПИШУТ,а на деле примитивно,нескладно,грубо...Не всем дано!!Не скажу,что Кот прямо писатель-писатель,но пишет неплохо.
Именно так  :)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118424
  • Карма: 574768
"...так как потеря рейтинга и полнейшее безразличие от зрителя ..." - здесь уже лукавством попахивает... :hidecat:
Если не права - аргументируйте, плиз.............

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
кто такой Клюев?  :gigigi:

кто такой Скот Блююн? не читала ... надеюсь внуки мои мне будут рассказывать, как на уроках задавали Скота Блююна почитать

я читала только отзывы о нем, уважаемых мною блогеров... отзывы не комильфо  :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да просто то , что вот таких оскорблений как у кота я про Асратян не читала. К тому же гольное вранье выдаваемое за правду O:-) В эфирах нет ничего из того что он пишет O:-) Ненависть могу объяснить только тем, что это видимо тёмненький кот с красным хвостом :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И вылить свою ненависть этому коту больше некуда, так как потеря рейтинга и полнейшее безразличие от зрителя :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ой ли ???!!!   :smile: а мне, кажется, что читала ты оскорбления , в сто раз хлеще, чем в сторону баУшки, но , видимо, посчитала, что для Асратян вся грязь и пошлость, даже, слишком мягко выражена   :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так ты, Ляля,уважаешь  именно таких блогеров.... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.