Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Градский хотел покинуть шоу Голос  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
 
О скандальном характере наставника шоу «Голос» Александра Градского известно давно. На протяжении двух предыдущих сезонов Александр Борисович часто мотал нервы другим наставникам, а в третьем сезоне они решили ответить ему его же монетой. Когда выступил Самвела Варданян, повернулись все наставники, хотя вакантное место осталось лишь в группе Градского. Это возмутило знаменитого певца, и он соскочил с места, угрожая покинуть шоу. Успокоился Александр Борисович только тогда, когда Самвел был зачислен в группу Градского.[attach=1]


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
ЗвЯзда :isterika: :isterika: :isterika:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я смотрела голос.Было не совсем так.А Градский настоящая звезда,нравится это кому то или нет.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Я смотрела голос.Было не совсем так.А Градский настоящая звезда,нравится это кому то или нет.
Я тоже смотрела, скандала не было.Из пальца высосали что-ли? :draznilka:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я тоже смотрела, скандала не было.Из пальца высосали что-ли? :draznilka:
Как обычно принято на дурке.Только голос это не дурка,а прекрасный проект.Такие голоса красивые.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180867
Я смотрела голос.Было не совсем так.А Градский настоящая звезда,нравится это кому то или нет.

...Но он быстренько так осадил Пелагею, которая до последнего доказывала, что она как и Агутин, имеет право взять к себе дополнительного участника... этот номер у неё не прошёл, Градский, не слушая её, сказал "Хотите Вы (Самвел) или не хотите, но идете ко мне..."... уж больно был хорош Самвел - повернулись все наставники, хоть не имели право поворачиваться, т.к. уже набрали себе команду....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
...Но он быстренько так осадил Пелагею, которая до последнего доказывала, что она как и Агутин, имеет право взять к себе дополнительного участника... этот номер у неё не прошёл, Градский, не слушая её, сказал "Хотите Вы (Самвел) или не хотите, но идете ко мне..."... уж больно был хорош Самвел - повернулись все наставники, хоть не имели право поворачиваться, т.к. уже набрали себе команду....
Девочки,это тоже шоу,понятно что свободное место было только одно, и  именно у Градского а Самвел последний участник.Повернулись все потому что пел хорошо.Ну как бы в знак уважения.А Полечка, моя любимица,умная девочка немного поиграла,покапризничала.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я смотрела голос.Было не совсем так.А Градский настоящая звезда,нравится это кому то или нет.
Согласна полностью!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 52.