Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Здоровья Светлане Михайловне.  (Прочитано 1594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131128
5
Читая форум, сложилось мнение, что Светлану ненавидят. Да, именно, ненавидят из-за того, что не выворачивает свою жизнь наизнанку. Конечно, она же тихушница, моль. Не рассказала нам какие проблемы в семье с мужем были, так только пару фраз. Поэтому г...о она, прости.... Пожалилась бы, поплакалась по бабьи - всем миром пожалели. А так молчит, информацию не дает, не доказывает, что как все, не доказывает какая она хорошая ( и не претендует на это звание, звание уже занято). Не знаем как у нее матка сокращалась, раскрывалась - может Алиану и Гегама и не она рожала? Заболела сейчас - опять сомнения, где же справки с десятью печатями? Вот у ОВ все нараспашку. И копии всех свидетельств о браке, и грамоты Марины (в ролике из Лермонтова), и туалетная комната была показана и ............. Пугает что, если не дай бог, что со СМ случится - будут звонить в морг и проверять всех служащих там, а вдруг АФЕРА.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Во всем с Вами согласна!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
на этом сайте всегда обсуждают хомяков, а тем более их аферы  :gigigi: :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
а я не думаю, что СМ ненавидят. Она вызывает просто недоумение и это в лучшем случае. Не надо делать трагедию из этого, тем более, что все действительно на уровне слухов и домыслов, справки по моему мнению липовые.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Ненависть слишком сильное чувство,чтобы тратить на него время,тем более на тётку из телевизора...для меня она просто персонаж из сериала.Для ненависти или любви нужно наверное личное знакомство? Ни к кому в своей жизни не ипытывала ненависти,повезло мне наверное  O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ненависть слишком сильное чувство,чтобы тратить на него время,тем более на тётку из телевизора...для меня она просто персонаж из сериала.Для ненависти или любви нужно наверное личное знакомство? Ни к кому в своей жизни не ипытывала ненависти,повезло мне наверное  O:-)
Кося какая у тебя коса  :flower3:
Ну а насчет тихонькой Светы,то одно то, что она пришла на далеко не тихое шоу,о чем то ,да говорит.Скрытная да! Но скорей всего и сказать то нечего,ну не чем похвастаться ,это как в анкете,не была,не привлекалась ,не имею и т.д.Нравится ей быть молью,да ради бога,правда моль со временем сильно изменилась,голосок то стал прорезываться.И моль наша пошушукаться любит,так сказать в кулуарах,чтоб ни кто не видел .А потом от всего отказаться,ну как всегда.
 А так нормальная тетка,чего ее ненавидеть,скорей пожалеть и пожелать здоровья.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Я тоже насчет ненависти не согласна..неприязнь и ненависть это разные понятия...... не хочу писать плохое о больном человеке, но СМ штучка еще та.... а бабка, она и в Африке бабка,такая какая есть, открытая и глупая...зато безвредная и не обозленная на весь белый свет...
« Последнее редактирование: 15 Октября 2014, 12:26 от Айка »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Кося какая у тебя коса  :flower3:
Ну а насчет тихонькой Светы,то одно то, что она пришла на далеко не тихое шоу,о чем то ,да говорит.Скрытная да! Но скорей всего и сказать то нечего,ну не чем похвастаться ,это как в анкете,не была,не привлекалась ,не имею и т.д.Нравится ей быть молью,да ради бога,правда моль со временем сильно изменилась,голосок то стал прорезываться.И моль наша пошушукаться любит,так сказать в кулуарах,чтоб ни кто не видел .А потом от всего отказаться,ну как всегда.
 А так нормальная тетка,чего ее ненавидеть,скорей пожалеть и пожелать здоровья.

Дайвочка,коса практически моя! (сфоткала свою дочу со спины  :xixixi: :xixixi: :xixixi:)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Дайвочка,коса практически моя! (сфоткала свою дочу со спины  :xixixi: :xixixi: :xixixi:)
Доче зачет  :flower3:,а цвет -мечта!

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Дайвочка,коса практически моя! (сфоткала свою дочу со спины  :xixixi: :xixixi: :xixixi:)
мальчикам нраица длинные волосы!  :268: особенно такие "жирные" косы ...  :rolleyes:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
мальчикам нраица длинные волосы!  :268: особенно такие "жирные" косы ...  :rolleyes:
Ромачка скажи шикарные ,ну пожалуйста  :(

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Я тоже насчет ненависти не согласна..неприязнь и ненависть это разные понятия...... не хочу писать плохое о больном человеке, но СМ штучка еще та.... а бабка, она и в Африке бабка,такая какая есть, открытая и глупая...зато безвредная и не обозленная на весь белый свет...
Айка, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Абсолютно согласна. Я даже к врагам не испытываю ненависти, а Светлана просто неприятный человек. Но это не значит, что я ей могу желать зла или болезни. Только здоровья и долгих лет жизни! Видимо, так воспитывали ее и так она воспитала свою дочь. Это печально... Ни дружить, ни общаться с таким человеком у меня лично не возникло бы желания. Я люблю открытых людей вне зависимости от того друзья они мне или нет.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
на этом сайте всегда обсуждают хомяков, а тем более их аферы  :gigigi: :laughy:
  она уже не хомяк, а больного человека можно бы и оставить в покое.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
  она уже не хомяк, а больного человека можно бы и оставить в покое.
Совершенно верно! Только это предложение нужно внести для почтальонов. А поскольку тема постоянно муссируется- мы вынуждены обсуждать. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 637
Последний ответ Сегодня в 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 910
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1174
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 920
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1021
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 61.