Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. милота (Колючие разговоры обо всём) от Бабка Ёжка 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 5. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 6. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 8. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Красавицы дома 2: Марина Африкантова  (Прочитано 3476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
9
Мариночка Африкантова. Просто хорошая девочка


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
к сожалению на данный момент - все!

чисто мое мнение) :hihihihi:

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Ну и разве она такая, как на фото? :gigigi:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Раньше щечки поменьше были..

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
 всё равно хороша и не только внешне, но и внутренне, что для меня важнее если чо... O:-)


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Хорошая девочка Марина ., фигурка хорошая .., а вот  на мордашку .., ну не нравится она мне ., , но это конечно дело вкуса .. :xixixi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Фотошоп, конечно, рулит...Посмотрите на нее в эфирах: уже третий подбородок скоро нарисуется, рот на бок перекошен, близко посаженные и жутко накрашенные глазки. И плюс то, чего не передает фото: скрипуче-гундосо-противный голос... А вот хорошая ли она... Уж и не знаю...какая-то она с червинкой...

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Раньше была хороша,а сейчас  слегка обабилась. Еще молодая может привести себя в порядок,так что не все потеряно! :hihihihi:


Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
На фото - красота неописуемая, на Доме-2 как-то слишком "описуемая". И если уж назвалась леди, то и веди себя как леди...

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ее фото - до проекта, когда она была чуть моложе, диета, профес. портфолио, уход за собой, на воле больше возможностей, чем в тв-деревне. И, конечно, жесткая конкуренция - надо понимать)) :hihihihi:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2014, 23:17 от gudrun »

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
Деушки! Вот , согласная со Фсеми!!! Фотки классные, в жизни похуже, но , объясните мне тупорепой!!! Что делать хорошей девочке в этом месте? С этим упыркои? Зачем подвергаться таким унижениям? Сначала Жемчужинка побрезговала, теперь Богдан, чуть не ноги вытирает, Егор ублюдочный, как бы влюблен, но енто не повод для гордости... Воспитание характера? Пиар сУмнительный....

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
всё равно хороша и не только внешне, но и внутренне, что для меня важнее если чо... O:-)
  :wub: для меня тоже больше внутренне приятна, ни хабалка, ни хамка, просто обычная девчонка, симпотичная, безлобная  и всегда улыбается. Энергия от неё какая то положительная...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  :wub: для меня тоже больше внутренне приятна, ни хабалка, ни хамка, просто обычная девчонка, симпотичная, безлобная  и всегда улыбается. Энергия от неё какая то положительная...

  Вот и я об этом же Дариночка, какие там щечки...., аура у неё хорошая, спокойно рядом с ней... O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
У Марины два высших образования (инженер-металлург, телерадиоведущая) и обворожительная улыбка. Девушка работает моделью в России и выигрывает конкурсы красоты за границей.
Марина любит побыть наедине и считает, что отношения строятся на доверии. Девушка взяла гран-при в Нью-Йорке и сразу приехала на проект к Андрею Черкасову, который нравится ей ещё с 2007 года. Марина стремится стать независимой, поэтому богатый мужчина ей не нужен. Сейчас в паре с Богданом Ленчуком. Дом-2. ТНТ.

      Где модель?

Было


Стало

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Девочка хорошая. Но ей сейчас надо срочно сесть на диету. Она стремительно полнеет, а что с ней будет после родов?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 657
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 873
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 802
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1187
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2374
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 59.