Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 11. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 12. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди

aliana1001  (Прочитано 3684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
aliana1001
« Ответ #30 : 12 Октября 2014, 00:47 »
Кашмарина недостойная, оказалась... уже бросила Санька и с Халявиным заселилась, паршивка... а ведь бапка просила присмотреть за будущей невесткой... никто не слушает... :bita:
так вот и присматривает... Егорина....


Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1771
aliana1001
« Ответ #31 : 12 Октября 2014, 00:50 »
  Не два, а полтора месяца еле обе засранки в декрете и высидели если чо, а потом галопом  на проект вернулись, и даже за эти полтора месяца молька с падликом опять таки к бабаке на дурку  поджираться приползали по очереди  как на работу, прям подвиг какой совершили то, ажно полтора месяца втроем с робиком справлялись  :durdom: :pray2: :pray2: :pray2:, а ОВ теперь его навсегда считай сбагрили и все с облегчением вздохнули... O:-)
Так если вспомнить - Алианка и не хотела на прект возвращаться - Саша ее уговорил и ОВ пригласил. И какая разница кто с ребенком няньчится - в каждой семье по разному - и не считается это подвигом - это же такое удовольствие с лапусиками находится - жаль быстро вырастают! :flower3:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
aliana1001
« Ответ #32 : 12 Октября 2014, 00:53 »
  Не два, а полтора месяца еле обе засранки в декрете и высидели если чо, а потом галопом  на проект вернулись, и даже за эти полтора месяца молька с падликом опять таки к бабаке на дурку  поджираться приползали по очереди  как на работу, прям подвиг какой совершили то, ажно полтора месяца втроем с робиком справлялись  :durdom: :pray2: :pray2: :pray2:, а ОВ теперь его навсегда считай сбагрили и все с облегчением вздохнули... O:-)

НЮША,  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1771
aliana1001
« Ответ #33 : 12 Октября 2014, 01:04 »
Вот мне больше делать нечего,чтобы из за участника нервничать, а ругаться  тем более.
Ну и тогда - мир, дружба, жвачка! :flower3:

Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
aliana1001
« Ответ #34 : 12 Октября 2014, 01:10 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 08:16 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Monro

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 406
aliana1001
« Ответ #35 : 12 Октября 2014, 01:11 »
После заселения кашмара с холявой баболя будет очередной сук для виселицы искать.... Пора оргам шелковые ленты готовить

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
aliana1001
« Ответ #36 : 12 Октября 2014, 01:11 »
пыл свой немного умерь, без году неделя, указывать. Пишу своё мнение, ругаться не собираюсь.
ой... как красиво......

Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1771
aliana1001
« Ответ #37 : 12 Октября 2014, 01:17 »
пыл свой немного умерь, без году неделя, указывать. Пишу своё мнение, ругаться не собираюсь.
Уууууу! Как все запущено! :xixixi:


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
aliana1001
« Ответ #38 : 12 Октября 2014, 01:25 »
Так если вспомнить - Алианка и не хотела на прект возвращаться - Саша ее уговорил и ОВ пригласил. И какая разница кто с ребенком няньчится - в каждой семье по разному - и не считается это подвигом - это же такое удовольствие с лапусиками находится - жаль быстро вырастают! :flower3:

  Так ОВ то одна и наслаждается общением с внуком если чо, в отличии от засранок, у которых роби с рук на руки как мячик для пинг понга прыгал,  и это ты ж тут предъявила как подвиг, что засранки ажно полтора месяца в декрете втроем посидели, а бабака якобы светится под камерами .....

Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
aliana1001
« Ответ #39 : 12 Октября 2014, 01:25 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 08:16 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
aliana1001
« Ответ #40 : 12 Октября 2014, 01:26 »
После заселения кашмара с холявой баболя будет очередной сук для виселицы искать.... Пора оргам шелковые ленты готовить

  да уж..... :facepalm:

Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
aliana1001
« Ответ #41 : 12 Октября 2014, 01:29 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 08:16 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1771
aliana1001
« Ответ #42 : 12 Октября 2014, 01:31 »
  Так ОВ то одна и наслаждается общением с внуком если чо, в отличии от засранок, у которых роби с рук на руки как мячик для пинг понга прыгал,  и это ты ж тут предъявила как подвиг, что засранки ажно полтора месяца в декрете втроем посидели, а бабака якобы светится под камерами .....
Не я о подвиге Устиненко не писала, это почему-то считается, что подвиг ОВ совершает - а я пишу о том, что это такое счастье с мелкими няньчиться и вот они выросли и теперь надо правнуков ждать!  :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
aliana1001
« Ответ #43 : 12 Октября 2014, 01:32 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 08:17 от Ларисаааааааааа »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
aliana1001
« Ответ #44 : 12 Октября 2014, 01:34 »
  Так ОВ то одна и наслаждается общением с внуком если чо, в отличии от засранок, у которых роби с рук на руки как мячик для пинг понга прыгал,  и это ты ж тут предъявила как подвиг, что засранки ажно полтора месяца в декрете втроем посидели, а бабака якобы светится под камерами .....

бабка так с ним хорошо упраляется... он прямо затихает у нее, думает наверняка что это мама, титьку то не дали малышу распробовать  :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.