Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда вопросов больше, чем ответов (Екатеринбург) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 3. Тысячелетний баобаб. (Интересное и необычное) от User 4. Забавный гороскоп: что произойдет, если 12 знаков Зодиака собрать вместе (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 5. Судя по всему, Илья Яббаров никак не может забыть Маргариту (Дом 2 новости) от irinka5 6. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана
7. Пассажирский автобус с детьми влетел в здание в Перми (Важные новости, события и политика) от irinka5 8. Такое суровое лето: 7 шокирующих отпусков. Засекреченные списки (17.08.2019). (Разные реалити тв шоу) от Слава6 9. «Краснодар» обыграл «Тамбов» в шестом туре РПЛ (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Дмитрий Тарасов: «Жена начинает задавать мне ненужные вопросы» (Дом 2 новости) от Шенлун 11. Спасатель избил 50-летнюю российскую туристку, заплывшую за буйки (Важные новости, события и политика) от irinka5 12. Взяли с поличным. Территория заблуждений (17.08.2019) (Разные реалити тв шоу) от Слава6

Блоги героев (Барзиков Иван) / Больше не вместе.  (Прочитано 1219 раз)

Оффлайн Ларисаааааааааа

• Глобальный модератор
0
Блоги героев (Барзиков Иван) / Больше не вместе.

Всем, привет. трудно и даже как-то странно говорить это, потому что до сих пор не понимаю, почему это произошло, но мы с Либерж расстались. Несколько дней назад я подошел к Либерж и сказал ей, что хочу пожить один. я не имел в виду расставания, не было ссоры, просто порой случается такое, что приедается одна и та же обстановка.И мне приелось жить в четырех стенах. Просто захотелось пожить одному. Я действительно не вижу в этом ничего предосудительного. И в результате, она восприняла это все так, как будто я хочу с ней расстаться. И точку в отношениях поставила она. Я до сих пор не могу объяснить, почему она это сделала. Я же не изменил ей,не ездил в клуб, не дал никаких поводов для сомнения, я лишь ночевал ниже на этаж. Сейчас мы не общаемся совсем. Была попытка наладить хоть какое-либо общение, но снова привела к ссоре. Единственное, что сейчас мне нужно - это разобраться во всем этом, побыть одному и подумать.

дагестан

• Гость
конечно не вместе это либерж всегда была вместе и в горести и в радости. а ты никогда и не был вместе. морочил голову и надо же так долго. об одном точно пожалеешь такой искренней больше  не встретишь. а найдешь таких какой сам хитрую и изворотливую :sos: :sos: :sos:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 43.