Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: ваш стакан наполовину пуст или полон? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 2. Ювелирные украшения дома Романовых (Красота, мода, стиль) от АкулинаГавриловна 3. Нежданный подарок! (В мире животных) от Алешка 4. Из-за сына Ольга Васильевна попала в больницу (Дом 2 новости) от julianna 5. Божена life. Микрорайонники выперлись на центровой променад (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 6. А так хотелось... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья
7. Мосты округа Мэдисон... (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 8. Так вот ты какой "утибожемой"))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Психиатрическая больница. Без прикрас. (Колючие разговоры обо всём) от Лео 10. Восточные секреты: что произойдет, вращая кисти рук каждый день (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 11. Повздорили родители, а страдает молодая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 12. Терри Фокс бежит в окровавленных шортах во время Марафона надежды через Канаду, (Интересное и необычное) от irinka5

Даша и Труляля. Фото.  (Прочитано 2362 раз)

Оффлайн Ларисаааааааааа

• Глобальный модератор
Даша и Труляля. Фото.
« : 31 Январь 2012, 13:14 »
0

Оффлайн Ванавара

• Профиль на проверке
  • Знаток
Re: Даша и Труляля. Фото.
« Ответ #1 : 31 Январь 2012, 17:43 »
  • 0
Даст ист фантастиш, немецкие фильмы не для деток, ждут новых кисок-учительниц...зарплата больше чем в Доме-2. И не спрашивайте меня, откуда я это знаю? Я предполагаю, так как очень "люблю" участников ДД. Ведь когда-то они выйдут на волю...

Оффлайн ivan

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 01 Февраль 2012, 00:30 »
  • 0
МУКЛЫ !

Оффлайн Aysel

• Знаток
« Ответ #3 : 02 Февраль 2012, 03:00 »
  • 0
очень пошло выглядят-новоявленная мамаша и пытающаяся себя втридорого продать Труляля!

лиия

• Гость
« Ответ #4 : 02 Февраль 2012, 05:41 »
очень пошло выглядят-новоявленная мамаша и пытающаяся себя втридорого продать Труляля!

Ничего пошлого не вижу. Девчонки дурачатся, не более того. Народ у нас удивительный - пошлятину видит там, где ее нет

лиия

• Гость
« Ответ #5 : 02 Февраль 2012, 05:50 »
Симпатичный клип, не более того.  Но при чем здесь "мое творчество"? Роль статиста в клипе  Надя громко именует "творчеством"? Или заслуги парнишки, неплохо исполнившего песню, себе приписала?
Надо заметить, что в клипе Надя зажата, что удивительно для человека, который привык к камерам и должен быть более раскрепощенным.

Оффлайн Лена Дубова

• Знаток
« Ответ #6 : 02 Февраль 2012, 12:28 »
  • 0
лиия,вы кажись темку перепутали

лиия

• Гость
« Ответ #7 : 02 Февраль 2012, 14:16 »
лиия,вы кажись темку перепутали

Простите, не туда загнала. Оценивала клип с Надей.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 54.