Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. вот наглядный пример того.за что я не люблю Алиану. (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 2. Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру» (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 3. Лукашенко хочет покупать российские нефть и газ по внутрироссийским ценам (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Вот она ваша (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. ну-и-ну, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. LUIZA27, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ис

Блоги героев (Редакция) / КОНКУРС КО ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ  (Прочитано 918 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
0
Привет, друзья! Рады вам сообщить, что совсем скоро стартует самый романтичный конкурс года от сайта dom2.ru под названием «Оч.Умелая Валентинка»! Конкурс приурочен к 14 февраля, Дню Всех Влюблённых! Поэтому предлагаем вам как следует подготовиться к нему и проявить фантазию, чтобы поразить всех своим мастерством и творческим мышлением, а значит, и выиграть приз: романтическое свидание с любимым участником проекта ДОМ-2! Суть конкурса проста: 1. Сделай что-нибудь креативное и романтичное своими руками (это обязательное условие!), посвящённое дню святого Валентина, любви, романтике (пример: торт в виде головы Купидона; сердце, нарисованное на снегу краской для граффити, и т.д.) 2. Сфотографируй своё творение и пришли нам (с 1-го февраля ищи в разделе "Интерактив") на dom2.ru 3. Следите за конкурсом в разделе "Интерактив" ВНИМАНИЕ: участие в конкурсе могут принять только зарегистрированные пользователи! Зарегистрироваться можно здесь. Искренне Ваша, Редакция сайта

Оффлайн Ванавара

• Профиль на проверке
  • Знаток
Природа сделала это за нас. Фото не мое, а с просторов интернета.

Оффлайн Лена Дубова

• Знаток
[photo]http://bomz.org/i/demotivators/460779-2010.04.25-09.21.35-1266234956_14_fevr.jpg[/photo]

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Марина Африкантова Я ужасный перфекционист

Автор elena5

Ответов: 20
Просмотров: 369
Последний ответ Сегодня в 05:07
от собака-кусака
Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это гадкая погода

Автор elena5

Ответов: 14
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 04:53
от Усы Суффикса
Дом-2 НОВОСТИ 11.12.2019

Автор elena5

Ответов: 5
Просмотров: 368
Последний ответ Сегодня в 02:13
от Ahuvah
Оля Рапунцель: «Мы не богаты и не можем сами заработать на квартиру»

Автор elena5

Ответов: 86
Просмотров: 918
Последний ответ Сегодня в 05:28
от ГРУНЕЧКА
Подписчики и зрители Дома-2 внимательные люди

Автор elena5

Ответов: 0
Просмотров: 673
Последний ответ Вчера в 23:26
от elena5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 49.