Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Индеец вновь нажрался. Офсайт )))  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
7



Вчера, 14:19
Блог АлКоГоЛиЧкА / индеец вновь нажрался

[attach=3]

мда...Ну конечно единственное, что у вас осталось это красота, обаяние, доброта, любовь..Вы способны любить...а это... самое главное...В наше время.. люди по настоящему уже не любят!да да евгений руднев!!(и тут либерж офигела)каждый в наше сейчас время ищет какую то выгоду....в человеке...которого находит...а вы евгений руднев,вы любите просто по настоящему... просто любите ничего не требуя взамен....просто,потому что вы умеете любить..способны любить..при этом у вас еще есть красота обаяние,вы умеете при этом зарабатывать деньги...да может вы сейчас не так хорошо выглядите ноооо это дело поправимое.вы же прекрасно понимаете меня о чем я говорю,евгений руднев. ой!! супер просто... мужчина мечты. ЧТО ЭТО БЫЛО???
в таком выступительном монологе очевидно прослеживается, что он пьян не смотря на то, что в руке у него банан.
1)в начале человек говорит, что все что осталось это красота,а далее он понимает, что он не так и хорошо выглядит.
2)говорит о том,что он просто любит не требуя взамен. но их ссоры были постоянно на почве того что они требуют друг от друга изменений.
3)затем он вновь понимает,что он красавчик и повторяется,и на этом его словарный запас иссяк от недалекого ума.
4)и как правило пьяных людей, вечеринка заканчивается сногшибательным танцем.
и все это мы не в первый раз наблюдаем с экрана телевизора,как евгений руднев пританцовывает от того что крыша едет не спеша от алкоголя.

[attach=1][attach=2]


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Не! Им-таки надо жениться, чтобы искать друг друга...

[attach=1]

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :durdom: :lol: палата номер шесть - ждет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ссылка


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832147
Епанько проекта!!!! :D

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
:durdom: :lol: палата номер шесть - ждет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ссылка

 :D  Вот дебил!


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:durdom: :lol: палата номер шесть - ждет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ссылка

ну хоть чем то эфир заполнил... ааааа  :lol:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
долго он отплясывал-то....  :D :D :D

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   И чо..., :happens: ну станцевал руднев для своей либки....это что  преступление, настроение у него хорошее если чо.... :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
долго он отплясывал-то....  :D :D :D

да ваще... я думаю, что нам и десятую часть не показали... только Либа налюбовалась  :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
   И чо..., :happens: ну станцевал руднев для своей либки....это что  преступление, настроение у него хорошее если чо.... :xixixi:

дак это в сто раз было лучше, чем на Светку с творогом смотреть... пусть танцует почаще! пусть его бокал всегда будет полный  :D

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
мне очень понравился стриптиз с надписью фломастером на спине!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а вообще хорошо, что хоть на жеку да вот теперь еще на егорика  отвлечься от табора!  O:-) :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
При этом очевидно, что он себе так нравится когда танцует. Прется сам от себя.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
При этом очевидно, что он себе так нравится когда танцует. Прется сам от себя.
так он же не тока в танцах прется от себя!  :D :D :D
ему еще сильно нравится, когда он речи толкает!  :D :D :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
так он же не тока в танцах прется от себя!  :D :D :D
ему еще сильно нравится, когда он речи толкает!  :D :D :D

я после этого танца к нему лучше буду относится... он меня сразил... я по венцу скучаю... по его приему пищи, а Руднев танцует ... аааа  :lol:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
я после этого танца к нему лучше буду относится... он меня сразил... я по венцу скучаю... по его приему пищи, а Руднев танцует ... аааа  :lol:

Да, порадовал.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.