Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Несчастные люди, эти ненавистники!  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19
 Милла  Посмотреть сообщение
Несчастные люди, эти ненавистники! Сколько желчи, сколько яда, как им жить с этим?! Мне жаль их.
одного не понимаю- причины этой ненависти. бабка дел пакостных натворила ..не дай бог, тут еще можно понять реакцию людей, а СМ и Али кому что плохое сделали? Али только с бабкой сралась, но та ее доводила сама! А бабка всех унижала кто ее как-то трогал или критиковал.
__________________
 Мышка-норушка  Посмотреть сообщение
Я тоже не люблю ни бапку, ни Али. А Свете желаю выздоровления, поддержки родных и близких.
Мне кажется, нас большинство.Просто поступки баушки выглядят страннее, чем поступки Али, личго для меня.
[attach=1]


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Обе хороши! Просто  Али моложе, есть надежда, что когда-нить войдет в разум! А Бабусько может войти тока в окончательный МАРАЗМ :wub:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Не. Алька в разум не войдёт, только в ещё большую хитропопость. Из таких, как она получаются только прожжённые, на всё и всех плюющие стервы. Мать в больнице, а она "С Сашей в горах, какая красота!". Ей мать по барабану. Она и из этой ситуации себе максимальную пользу выжмет. Про Свету ничего говорить не буду, дай ей Бог выздоровления.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Не. Алька в разум не войдёт, только в ещё большую хитропопость. Из таких, как она получаются только прожжённые, на всё и всех плюющие стервы. Мать в больнице, а она "С Сашей в горах, какая красота!". Ей мать по барабану. Она и из этой ситуации себе максимальную пользу выжмет. Про Свету ничего говорить не буду, дай ей Бог выздоровления.
Если она будет сидеть на попе ровно, то она проекту не будет нужна.

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Если она будет сидеть на попе ровно, то она проекту не будет нужна.
Это понятно. Там сидящих ровно не держат, только пИнзари прижились как-то. O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Пынзари прижились, потому, что Сергей -- настоящий мужик. Он никому не позволит плохо отзываться о своей семье. Хороший сын. Брат. Муж и отец.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Если она будет сидеть на попе ровно, то она проекту не будет нужна.

  Да, да, канешна же...не поедь йетька в горы с падликом и не выстави она свою рожу довольную в тырнете, когда мать при смерти считай, её точно с проекта бы турнули.... :durdom: :durdom: :durdom: :shock:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я то грешным делом подумала, что тут про ненавистников старости, а тут ненавистники старости про ненавистников ненавистников старости  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
я то грешным делом подумала, что тут про ненавистников старости, а тут ненавистники старости про ненавистников ненавистников старости  :gigigi: :laughy:
.     Ай, мАладца, у корень зришь!!!!" Про ненавистников...., ненавистнмков старости")))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ненависть-чувство разрушающее любого, кого бы он не ненавидел.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Из Али получится такая же вредная бабка.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Из Али получится такая же вредная бабка.

Хуже раз в сто, отвечаю.... O:-)

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Из Али получится такая же вредная бабка.
...вот до живём...тогда и будем знать...а пока старая...позорище....под ником...*овно...жжёт...флаг ей в руки...и барабан на шею!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 57.