Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Эва 2. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 5. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 12. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня

А.Шмарина скоро испарится (перлы, ночь 10.10.)  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
27
         Бабка:
«Алиана Алёну и меня поставила в дискомфорт». (Скажи спасибо, что не раком).
«Если она хочет, чтобы я сидела с вашим ребёнком, пусть она считается с моим мнением». (Раздухарилась бабка. У тебя уход за ребёнком в контракте прописан и прилично оплачивается).
«Ты украла у меня подвеску!» (Бабка вообразила себя Анной Австрийской).
«Я никогда ни на кого зла не держу». (Я его постоянно творю).
«Я не люблю ворошить старое». (Обычно эти слова бабка произносит прежде, чем вывалить целую кучу дерьма).
         Гобозов:
«Я сижу играю в телефоне, жду тебя из туалета». (Какой верный кавалер! А туалетную бумагу с кухни ей принёс?)
«Я не буду больше в жизни бегать ни за кем. У меня отрубает разом». (По-моему,  он оговорился, а хотел сказать: «У меня отрубает разум». Так больше на правду похоже).
         А.Шмарина:
«Если мои чувства иссохнутся, я испарюсь». (Ты и так выглядишь сушёной воблой. Испаряйся уже скорее!)
«Мои внутренние моральные ценности не позволяют некоторые вещи». (О каких моральных ценностях может говорить человек, опозорившийся на одном шоу и пришедший на другое скандальное шоу с дурным душком?)
         Егор:
«У Алёны серое лицо. Она в себе всё носит. У неё внутри всё бурлит». (Ещё одна с диареей? Раз уже бурлит, значит скоро польётся.)
         Саша-скрипачка:
«Никита, с какой кстати я должна тебе  доверять?» (Кстати, ты права, девочка. Никитке доверять нельзя.)
         Кристина:
«Егор, ты – говнюк и засранец! Ты подставляешь каждого, кто был к тебе рядом». (Он, и правда, – мерзкий типок, этот Егорка. Рыхлая баба. А Марина – так, для отмазки).
         Либерж:
«Кристина осталась по истечению обстоятельств». (Либерж в веночке, как Женуария из фильма «Богатые тоже плачут», если кто помнит).
         Кирилюк:
«Я больше не могу защищать Ольгу Васильевну. Это – жесть!» (Была О.В. золотая, а стала жестяная. Ценность пропала).

« Последнее редактирование: 11 Октября 2014, 02:07 от Ануфриева »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
потом следующего разложить по полочкам,следующего...пока никого не останется...

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Не в бровь, а в глаз.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118320
  • Карма: 574424

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286117
Почитаю, прямо как отдохну! Спасибо, Ануфриева! Я тебя люблю!  :lasso: :kiss5:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ануфриевна!  :flower3: Спасибо..,хомяки еще те таланты..,за коменты браво! :cool:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Ануфриева,   :flower3:  :wub:

Оффлайн ГАЛИНА ВДОВИНА

  • Знаток
  • Сообщений: 307
  • Карма: 831
 они случайно не у кличко учились мысли выражать?


Оффлайн за Алиану

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 621
  • Карма: 65

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Очень смешно, спасибо) когда смотрела эфир и услышала про подвеску тоже хохотала от души)))а уж на лобном про колье - феерия  :laughy:  чет сразу колье Кирилючки представила на старушкиной шее....

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Либерж не Жануария,она  Роза из "Рабыни Изауры" (та которая гадости делала) :gigigi:

Оффлайн elenaozerova

  • Знаток
  • Сообщений: 441
  • Карма: 1836
Все это прекрасно.. НО Алиана извинилась перед ОВ..а та не посчитала нужным извиниться за обвинения в воровстве , хотя вроде взрослый человек и должна показывать пример.. Фу как некрасиво!!!! Уже устала смотреть на ее лицо в эфирах... Слава Богу пока перерыв)...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.