Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Эфир. Мнение. ОВ заболела, а супер мамаша в караоке умотала!!!!  (Прочитано 2450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
антики всякие гадости пишут, а где доказательства?....уж в караоке обязательно снимки появятся

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
антики всякие гадости пишут, а где доказательства?....уж в караоке обязательно снимки появятся

  канешна же появятся и не сумлевайся... :xixixi:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
даже нет сомнение что это правда! Шалава она и есть шалава ей наплевать на мать больную,

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Али всегда поет, когда кому-то....  плохо.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
антики всякие гадости пишут, а где доказательства?....уж в караоке обязательно снимки появятся

Логви... ты бы лучше доказательства рака потребовала прежде чем деньги перечислять... ведь его как не было, так и нет  O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
  канешна же появятся и не сумлевайся... :xixixi:

ну любит девочка петь... ну что тут такого... молодая ведь еще, ну НЮША... какая ты злая  :gigigi: :laughy:

 :lasso:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?" —
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило". —
"А, так ты..." — "Я без души
Лето целое все пела". —
"Ты все пела? это дело:
Так поди же, попляши!"


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?" —
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило". —
"А, так ты..." — "Я без души
Лето целое все пела". —
"Ты все пела? это дело:
Так поди же, попляши!"

только плясать не надо! насмотрелись мы. она не умеет танцевать! она как в конвульсиях дергается, не женственная она... у меня аж уши краснеют от ее танцев... стыдобушка, а поет вроде нормуль  :gigigi: :laughy:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Командировочные, Баушка, отрабатывать нужно...... А то отчет о командировке не примут...

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
только плясать не надо! насмотрелись мы. она не умеет танцевать! она как в конвульсиях дергается, не женственная она... у меня аж уши краснеют от ее танцев... стыдобушка, а поет вроде нормуль  :gigigi: :laughy:
Не знаю ННЛЛ , я не любитель самодеятельности.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Али всегда поет, когда кому-то....  плохо.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Джян...... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
а поет вроде нормуль  :gigigi: :laughy:

Ахха!  :lol: :lol: типа как Монсеррат Кабалье... Угу!  :gigigi: :gigigi: :laughy:
А распевалась в Туалетах... И особенно над ухом робика - шедеврально! Бывало, бывало...  :hihihihi: :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ну любит девочка петь... ну что тут такого... молодая ведь еще, ну НЮША... какая ты злая  :gigigi: :laughy:

 :lasso:
Али всегда поет, когда кому-то....  плохо.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Она всегда поет, когда ее что то выбешивает..Прям неугомонно..И не важно, кто, что..Поет, ФФсе, значит психопатический сеанс начался..И именно об ЭТОМ странноватом ПЕНИИ говорил и Падлик, а теперь и Баболя..Так что  чую, скоро ОНА допоется.... :smile: :smile:

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
.Так что  чую, скоро ОНА допоется.... :smile: :smile:

Думаешь, уже звонить ПОРА?  :laughy: :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.