Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Я что-то не пойму - а чего все так жалеют Алёну?  (Прочитано 1529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Я что-то не пойму - а чего все так жалеют Алёну?

Она не знала куда шла?
Не знала, что у сопли ребёнок и он не в разводе?

Такая прям сердешная, так соплю любит, что не может смотреть как он там ребёнка купает.

Я как посмотрю на хомяков, так начинаю сомневаться, что чего-то ваще соображаю...
Порой там некоторые люди кажутся инопланетянами, как с другой планеты. У них мозги из другого вещества... Сердца тряпиШные. Чувства атрофированы...
Сидят там как сорняки.
Чем больше дерьма вокруг - тем они кустистее...

Бабка меня потрясла просто... А мне, говорит, ваще-то всё равно было на эти подушки. Просто чего это Алиана делает, что хочет? И у меня не спрашивает?

Это вот что за мерзость?
Зная, что у Али мама в реанимации, прийти и просто тупо её троллить подушками и фотками...
Ты повесила, а я сниму, ВОТ ТАК! И сидит гоооордая за себя. Указала Али её "место".
И всё это не потому, что бабке не нравились фото, а чтобы всем показать, что Али в доме не хозяйка.
Просто ради того, чтобы опять показать своё мнимое "превосходство"...

Вот ещё раз убеждаюсь - Хачико тролль, паразит и просто хомячидла.
Вот уж кто в полной мере там хомяк - так это она
Не рыжая, не Элина, а эта немощная бабуля.
Хомяк без принципов, совести и чести.

Бабка думает, что сломала Али, "уделала" её? Ха-ха три раза.
Али её использует. И правильно, потому что по-человечески с ОВ жить рядом не получается. Доброты у бабушки хватило на один вечер.
С волками жить - по-волчьи выть.

И я вижу сейчас, что ОВ как моська прыгает вокруг Али в роли слона.
Так и норовит цапнуть её хоть за хвост, хоть за пятку. Ну хоть как-то раздражить и вывести из себя.
А слон смотрит на это думает: это что за фигня кудлатая там внизу мельтешит? Ну поразвлекайся, моська, покусайся, а я как шёл по своим делам - так и буду идти.

Black_pante
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
[attach=1]


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Я что-то не пойму - а чего все так жалеют Алёну?

Она не знала куда шла?
Не знала, что у сопли ребёнок и он не в разводе?

Такая прям сердешная, так соплю любит, что не может смотреть как он там ребёнка купает.

Я как посмотрю на хомяков, так начинаю сомневаться, что чего-то ваще соображаю...
Порой там некоторые люди кажутся инопланетянами, как с другой планеты. У них мозги из другого вещества... Сердца тряпиШные. Чувства атрофированы...
Сидят там как сорняки.
Чем больше дерьма вокруг - тем они кустистее...

Бабка меня потрясла просто... А мне, говорит, ваще-то всё равно было на эти подушки. Просто чего это Алиана делает, что хочет? И у меня не спрашивает?

Это вот что за мерзость?
Зная, что у Али мама в реанимации, прийти и просто тупо её троллить подушками и фотками...
Ты повесила, а я сниму, ВОТ ТАК! И сидит гоооордая за себя. Указала Али её "место".
И всё это не потому, что бабке не нравились фото, а чтобы всем показать, что Али в доме не хозяйка.
Просто ради того, чтобы опять показать своё мнимое "превосходство"...

Вот ещё раз убеждаюсь - Хачико тролль, паразит и просто хомячидла.
Вот уж кто в полной мере там хомяк - так это она
Не рыжая, не Элина, а эта немощная бабуля.
Хомяк без принципов, совести и чести.

Бабка думает, что сломала Али, "уделала" её? Ха-ха три раза.
Али её использует. И правильно, потому что по-человечески с ОВ жить рядом не получается. Доброты у бабушки хватило на один вечер.
С волками жить - по-волчьи выть.

И я вижу сейчас, что ОВ как моська прыгает вокруг Али в роли слона.
Так и норовит цапнуть её хоть за хвост, хоть за пятку. Ну хоть как-то раздражить и вывести из себя.
А слон смотрит на это думает: это что за фигня кудлатая там внизу мельтешит? Ну поразвлекайся, моська, покусайся, а я как шёл по своим делам - так и буду идти.

Black_pante
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
[attach=1]
Бедная Алька! Вынуждена постоянно с волками жить :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Хачико тролль, паразит и просто хомячидла :girlwow:
Согласна.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
У бабульки опять амнезия...Ты у меня украла  подвеску! - четко сказала ОВ... Извиняться ей не за что... O:-)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Это вот что за мерзость?
Зная, что у Али мама в реанимации, прийти и просто тупо её троллить подушками и фотками...


а вот это что за мерзость? зная, что мать в реанимации скакать по стенам картинки развешивать? подушки раскладывать?  :gigigi: :laughy:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
а вот это что за мерзость? зная, что мать в реанимации скакать по стенам картинки развешивать? подушки раскладывать?  :gigigi: :laughy:
Ляля, присоединяюсь к твоему вопросу, уже надоела двойственная подача всех событий на форуме, а теперь из Алианы вообще святую сотворят...

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Бедная Алька! Вынуждена постоянно с волками жить :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Можно подумать сама Алька - белая, пушистая зайка...


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Можно подумать сама Алька - белая, пушистая зайка...
Это же хорошо, что не белая и пушистая. была бы такой бабка уже с лица земли бы ее стерла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 52.