Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Робик теперь будет жить в Лермонтово.  (Прочитано 2005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Недавно читал высер известного в узком кругу фанатичного движения против   в котором больной на голову человек вещает о том, что бабушка остается безучастной. Пока писака бьется головой о пол в истерическом припадке в поисках доказательств своего тупого чеса, я хотел бы прокомментировать реальное положение вещей, а не больную фантазию.
Маленького Роберта решили оставить в нормальной человеческой обстановке, то есть с бабушкой и дедушкой в Лермонтове, ибо больше некому смотреть за маленьким человеком, пока Алиана ездит по стране, занимаясь разводом, ведь больше сейчас заняться нечем. Я не совсем понимаю, почему Роберт так же на проекте не может остаться жить, ведь Ольга Васильевна вполне нормально справлялась без Алианы все это время. Может быть теперь Роберта будут постоянно спихивать на бабушку, когда у Алианы не будет на него времени? 
 [attach=1][attach=2][attach=3]
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 14:58 от RАЛЬФ »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да никакие бабушка с дедушкой не будут смотреть за Робиком долгое время. На дурке карантин, кишечный грипп, это вам не хухры-мухры, сама болела, знаю, месяц не могла опомниться. Это инфекция, и маленькому ребёнку, среди скопления людей быть нельзя. Алианке нужно решить кой какие вопросы, надо ездить и в Волгоград, и в Москву, участвовать в проекте, деньгу за просто так не платят. Не таскать же за собой ребёнка, уже похолодало, да и Минздрав предупредил о надвигающейся сезонной эпидемии. Так что бабуся скоро прискачет взад, первой лошадью, как толко на дурке проведут дизинфекцию и делать с неё бабку-мученицу всея Руси, совсем не обязательно, тем более по отношению к собственному внуку. Вот таково моё мнение по данному вопросу. O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А ведь абсолютно правильной вопрос задается:какая необходимость Али сейчас мотаться в Волгоград,когда мать больна?Развестись не успеет,что ли?Или Илюхин батя приказал сыну -дурачку бросить замужнюю лосиху? Вот и торопится,боится молодого любовника потерять?Тогда опять вопрос: а как же мать? :med: :med: :med:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Если мотается, значит нужно. И ни вам, не мне, истинные причины-не известны. И какой там молодой любовник? Персонаж дурки, исполняющий свою роль, не более того. Скоро увидим, как семейство, благополучно воссоединится и помирится как только разрешат орги. Помню как Токарева рыдала, мучилась, истерила, терпеть уже не могла этого засранца Венца, а её всё заставляли с ним жить, постоянно мириться и даже сыграть фиктивную свадьбу. Совсем не просто, одному постоянно изображать из себя круглого дурака, (хотя на самом деле он далеко не дурак) и истеричную идиотку-"правдорубку",(когда она сама по себе, совершенно птица другого полёта). Так жалко мне было на неё смотреть. Но как только время настало, сразу разбежались и забыли всю эту хрень как страшный сон. Вот со Слободяном грызлись в кайф, им это самим нравилось и как только встал вопрос дальнейших непотребных игр с их участием, они ушли с проекта, живут вместе и радуются, что наконец то свободны и счастливы. Одно утешение-стартовый капитал для жизни, они заработали. O:-)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 15:55 от Злата »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Про Токареву всегда подозревала, что не по своей воле она с этим Венцем...


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
А ведь абсолютно правильной вопрос задается:какая необходимость Али сейчас мотаться в Волгоград,когда мать больна?Развестись не успеет,что ли?Или Илюхин батя приказал сыну -дурачку бросить замужнюю лосиху? Вот и торопится,боится молодого любовника потерять?Тогда опять вопрос: а как же мать? :med: :med: :med:
А мне кажется,что СМ необходимы положительные эмоции.Какая радость для нее будет,когда узнает,что дочь свободна от этого урода.И кредит в банке на дочь не повесят.Путь выздоравливает.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
В свете последних событий, все больше подозреваю, что у Габозовых и Али какие-то свои им только известные причины поступать так нелогично по нашим понятиям. Поехать в Лермонтов именно таким составом и не каким другим. Оставить Робика там, а Али и Габозову вернуться на проект. Я думаю, что за "выигранную" квартиру с них требуют продолжения трэша, иначе квартира улыбалась им.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
В свете последних событий, все больше подозреваю, что у Габозовых и Али какие-то свои им только известные причины поступать так нелогично по нашим понятиям. Поехать в Лермонтов именно таким составом и не каким другим. Оставить Робика там, а Али и Габозову вернуться на проект. Я думаю, что за "выигранную" квартиру с них требуют продолжения трэша, иначе квартира улыбалась им.
конечно) они долго будут эту кватиру отрабатывать...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
В свете последних событий, все больше подозреваю, что у Габозовых и Али какие-то свои им только известные причины поступать так нелогично по нашим понятиям. Поехать в Лермонтов именно таким составом и не каким другим. Оставить Робика там, а Али и Габозову вернуться на проект. Я думаю, что за "выигранную" квартиру с них требуют продолжения трэша, иначе квартира улыбалась им.

Я тоже думаю, что не по собственному желанию они вместе в Лермонтов поехали...

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
ОВ надо пожелать здоровья и долгих лет жизни... ОВ  взяла на себя большую ответственность - уход за  малышом, после всего дерьма, что вылила Алихан на ОВ.

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Самое страшное,что страдает ребенок,кто дал право Оргам рушить семью,кто дал право устраивать из семейной жизни цирк,куда смотрят органы опеки,разрешая на всю страну публичный разврат разводящихся родителей??????

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
ОВ надо пожелать здоровья и долгих лет жизни... ОВ  взяла на себя большую ответственность - уход за  малышом, после всего дерьма, что вылила Алихан на ОВ.
:flower3: :flower3: :flower3: Вы правы. И хоть какие доводы приводи в опровержение - всё равно вы правы. :flower3:

Оффлайн Nadi

  • Знаток
  • Сообщений: 469
  • Карма: 1765
ОВ надо пожелать здоровья и долгих лет жизни... ОВ  взяла на себя большую ответственность - уход за  малышом, после всего дерьма, что вылила Алихан на ОВ.
Как-будто ОВ подвиг совершила - своего родного внука нянчит! Понимаю она бы из детского дома сироту взяла - вот тогда молодец! И потом какое отношение имеют к внуку склоки с невесткой: получается поругалась с невесткой - и пнула внука, помирилась - иди сюда родной! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.