Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Слишком много умных стало в последнее время (перлы, ночь, 09.10.)  (Прочитано 1332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
10
         Голос за кадром:
«Бывшие супруги завели себе новых партнёров». (Завели. Животные - они и есть животные).
         Гобозов:
«Я хочу, коль уж плясать, то плясать». (Скоро уж яйца отвалятся, а он всё пляшет).
«Роберт – первый человек в моей жизни, который есть, ты – второй человек». (Это мама не слышала,  она не переживёт).
«Если бы ты хотела человеческого общения, ты бы мне матом СМСки не писАла».
«Дело не в отношении Алиане к Алёны». (Чёрт не русский!)
«Я буду приезжать навещать Роберта, а в тяжёлые моменты пусть сама справляется». (Вот это по-нашему, по-осетински!)
         Женя Иго:
«Я не буду никогда участвовать с такого рода бутафории». (Участвовать в бутафории? В качестве кого?)
         Бородина:
«Территорию Алиана застолбила и пометила». (Алианка своего не упустит).
         А.Шмарина:
«Мысль меня сегодня посетила». (Первый раз?)
«Я не буду смотреть на общий быт».
«Ребёнок через несколько месяцев будет требовать не 24 часа в сутки, а 26».
«Я не буду здесь жить все вместе».
         Богдан:
«Когда он будет в полнейшей  функциональной яме, я его добью». (Ну, завернул!)
         Элина:
«Ульяна, ты пытаешься с ним строить отношения, а Егор здесь просто живёт». (На фига Егору что-то строить? Его и так кормят не плохо).
«Не дай Бог, ты здесь останешься, я тебе жизни не дам». (Паханшу включила.)
Вы приравниваете близость с отношениями?» (Действительно. На проекте близость – не повод для отношений).
         Задойнов:
«Я не видел, чтобы близнецы хоть одну девочку красиво охмурили». (Странное словосочетание).
«Я не удивлюсь, если Алиана забеременеет от Ильи. Они – малолетки, не предохраняются». (Дай совет, как предохраняться).
«Эта женщина, под названием Алиана». (Все женщины меркнут рядом с твоей сучкой).
«У них нет никакой этики, морали. Но он старается с ней общаться на хорошем ладу».(Высокоморальный Задойнов рассуждает об этике семейных отношений).
         Алиана:
«У меня абсолютно нет никаких мыслей. Я жду своего мужчину». (Очень смелое заявление).
         Бузова:
«Твои слёзы, они чем обусловлены?» (А не проще спросить: «Почему ты плачешь?)
«Человек имел случайность заболеть». (На проекте это уже не случайность, а закономерность).
«Вы что, за дуру тут меня пытаетесь держать?» (Скажу больше: мы все тебя за дуру держим).
«Есть Егор и Богдан. Вы могли его или того выгнать с проекта».
«Хочешь что-нибудь сказать брату на уход?»
         Борис Лаптинский:
«Я понял, что это моё место». (Твоё место у параши).
         Девочка Саша:
«Пусть Никита Лаптинских оплачивает моральный ущерб моей руки и вообще всего». (За ущерб руки – в суд, а всё остальное оплатит Кузнецов, если будешь послушной).
          Бабка:
«Я хотела честно спросить». (Ты и честно? Не смеши).
«Я хочу видеть красивые стены». (В Лермонтове поклеили новые обои).
«Я желаю Сашке не кидаться быстро, с бухты-барахты в омут, а найти себе такую девушку, как Алёна».
«Представляешь, как мне тяжело было: Сашка не мог найти свои белые носочки». (Уси-пуси! Носочки на копытца свинорыла).
«Алёна, ты мне напоминаешь меня, когда я сюда пришла». (Пошто девчонку обижаешь?)
«Я не хочу стены захламлять – здесь красивое здание». (О душЕ подумай, там хлам разгреби).
«Алиана, когда ты так поёшь, ты знаешь, куда ты снова можешь попасть?» (Намекает на психушку?)
«Ты квартиру выиграла, там и вешай картинки». (Никогда Бабка не простит Алиане этот выигрыш).
«Ищи себе платную няньку тысяч за 50». (Тебе-то, бабушка родная, побольше платили).
«Лучше быть вдовой, как моя дочь, чем брошенкой, как ты».(Какая же дура! Чтоб Алианка стала вдовой, надо, чтобы Сопля умер. Она хоть думает, что несёт?)
         Игорь:
«Алианины задёвки задевают Алёну».
          Егор:
«Я осознаю где-то там в голове у себя».
         Катасонов:
«Слишком много умных стало в последнее время». (Он имеет в виду, в мировом масштабе).
         Кадр дня:
      Сидят на кухне випа Бабка с Робиком на руках и отец всех времён и народов Гобозов. Ребёнок сосёт свою руку. Вытирают его туалетной бумагой.
      В комнате  - Черкасов, Гобозов и  Алёна. Гобозов исполняет своё очередное нетленное произведение. Алёна сидит как мумия: ноль эмоций на лице. Черкасов-Сябитов советует Алёне Гобозова, как надёжное, крепкое, мужское плечо.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570809
Не понятно что творится в последнее время с Задойновым???? Стал таким злым, дерзким??? Что-й то с ним случилось??? :):

Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Не понятно что творится в последнее время с Задойновым???? Стал таким злым, дерзким??? Что-й то с ним случилось??? :):
Все что с ним случилось это беременная Карякина. Будешь тут и злым и дерзкимю O:-) O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570809
Все что с ним случилось это беременная Карякина. Будешь тут и злым и дерзкимю O:-) O:-)
Ув. jkz  :flower3: - и я тоже так думаю....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 47.