Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 10. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 11. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5

Прохор Шаляпин не может развестись с Ларисой Копенкиной  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Стало известно, почему Прохор Шаляпин не может развестись с Ларисой Копенкиной
[attach=1]
Некоторое время назад певец Прохор Шаляпин заявил, что их брак с бизнесвумен Ларисой Копенкиной дал трещину. Прохор недоволен не очень скромным поведением жены, однако, как оказалось, разводится певец не собирается. О том, почему эпатажные супруги не могут жить свободно друг от друга, Прохор рассказал в одном из своих интервью: «Да, действительно, в наших отношениях с Ларой появились недомолвки. Связано это с тем, что я недоволен поведением супруги на публике. Ее выходки в ночных клубах, танцы на столах меня просто выводят из себя. Именно на этой почве у нас стали возникать ссоры. Но я уверен, что все наладится. Разводиться мы точно не будем. Связано это еще и с нашим совместным проектом – мы строим жилой комплекс в Турции. По условиям договора с нашими партнерами мы должны оставаться семейной парой».


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
По-моему, ревнует Лариску и денежки ее: по столам прыгает, фотки выставляет - альфонсы помоложе слюнки пускают :xixixi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 
Некоторое время назад певец Прохор Шаляпин заявил, что их брак с бизнесвумен Ларисой Копенкиной дал трещину.

Прохор недоволен не очень скромным поведением жены, однако, как оказалось, разводится певец не собирается. О том, почему эпатажные супруги не могут жить свободно друг от друга, Прохор рассказал в одном из своих интервью: «Да, действительно, в наших отношениях с Ларой появились недомолвки. Связано это с тем, что я недоволен поведением супруги на публике. Ее выходки в ночных клубах, танцы на столах меня просто выводят из себя. Именно на этой почве у нас стали возникать ссоры. Но я уверен, что все наладится. Разводиться мы точно не будем. Связано это еще и с нашим совместным проектом – мы строим жилой комплекс в Турции. По условиям договора с нашими партнерами мы должны оставаться семейной парой».

[attach=1]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529

я. Разводиться мы точно не будем. Связано это еще и с нашим совместным проектом – мы строим жилой комплекс в Турции. По условиям договора с нашими партнерами мы должны оставаться семейной парой».


Подстраховалась Лара...она далеко не дура...понимает, что молодой и горячий  в любой момент может слинять...но бизнес   хмммм приостановит.....летуна... :flower3: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Да ясен день - не разведется пока у нее деньги будут... :gigigi:

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Купили Прошку , с потрохами ... :gigigi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526529
Купили Прошку , с потрохами ... :gigigi:
А он думал, что молодое тело - подставил и все....нет  тут  еще  и обязательства  на него " подвесили"  пусть стройкой века  занимается.....только вот как бы  богатая турчанка возрастная  какая-либо не перекупила  его  с кишками и потрохами.....



Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: не может ? или не хочет ?  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.