Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 8. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 11. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия

Вопрос жизни и смерти. От Кота-Баюна.  (Прочитано 5340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не знаю что ответить.... :( Желаю СМ выздоровления, но вот не испытываю огромного "сострадания" к ней. :( :( :( Пишу так как есть :(
Она для меня всё таки "хомяк из телевизора" и избавиться от этого ощущения не могу. :( :( :(
И не понимаю - почему не помогает проект, если всё так серьёзно. Ведь они просто обязаны.
Да ничем они никому не обязаны. Люди для них просто средство для собственного обогащения. И контракты, наверняка, составлены так, что во всем не прав "хомяк" и что бы не случилось проект за это ответственности не несет. O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229260
Да ничем они никому не обязаны. Люди для них просто средство для собственного обогащения. И контракты, наверняка, составлены так, что во всем не прав "хомяк" и что бы не случилось проект за это ответственности не несет. O:-)
А если действительно случится непоправимое? :( :( :( Это же огромный удар по репутации проекта :( Их что это не волнует?

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
а где подпись-Кот Баюн?  :xixixi:
чото неуютно как-то без автора-то...вижу писал сам корифей,а чо не подписался?  O:-)
Подписался, я вижу!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А если действительно случится непоправимое? :( :( :( Это же огромный удар по репутации проекта :( Их что это не волнует?
Галь, не знаю.  :happens: Меня там нет.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
Не знаю что ответить.... :( Желаю СМ выздоровления, но вот не испытываю огромного "сострадания" к ней. :( :( :( Пишу так как есть :(
Она для меня всё таки "хомяк из телевизора" и избавиться от этого ощущения не могу. :( :( :(
И не понимаю - почему не помогает проект, если всё так серьёзно. Ведь они просто обязаны.
а фриска поющие трусы с миллионами, и не стыдно было просить помощь!!!!!! Плюс огромные связи!!!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
исправьте меня, если не права, но деньги Фриске собирали коллеги, они клич бросили, а не семья. Семья все это скрывала. Отец просил молиться за нее.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Блююнищу на "ветерана колясочного движения" молиться надо,чтобы с "отставной балериной" ничего внезапно не случилось,чтобы "бессердечная шутиха" не покинула проект....не будет бабки-пи...да(пардоньте,но по- другому никак) котяре...сдохнет...
Али получает реальную помощь от ОВ. Да, бабка капризная, но тем не менее, когда стоял вопрос о переезде Али в городские, Алиана слезно уговаривала "ветерана колясочного движения" поехать с ней!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Али получает реальную помощь от ОВ. Да, бабка капризная, но тем не менее, когда стоял вопрос о переезде Али в городские, Алиана слезно уговаривала "ветерана колясочного движения" поехать с ней!
   А на это, как раз-таки внимание защитники не обратили. Не в их пользу.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
а фриска поющие трусы с миллионами, и не стыдно было просить помощь!!!!!! Плюс огромные связи!!!!!
Многие семью Фриски осуждали за это.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
а фриска поющие трусы с миллионами, и не стыдно было просить помощь!!!!!! Плюс огромные связи!!!!!
Зачем уж так-то?!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Galina N., на мой взгляд помощь больному человеку важнее.тем более,что сынуля прекрасно знает-пиши,не пиши,а запись с камер не удалить.тем более все то барахло у него под носом дома лежит)

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Galina N., на мой взгляд помощь больному человеку важнее.тем более,что сынуля прекрасно знает-пиши,не пиши,а запись с камер не удалить.тем более все то барахло у него под носом дома лежит)
Кто сказал что  барахло у него под носом дома лежит? Зачем возводить напраслину на человека?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Вы понятия не имеете, есть ли у них деньги,а утверждения читаю  на каждом шагу. У меня муж терпеть не может проект, смеется надо мной, но тут сказал перевести однозначно-и никаких обсуждений и сомнений, легко сидя у экрана рассуждать о чужих заботах со своей колокольни.
Логви..спасибо за твою чистую и добрую душу и праведное сердце...пусть сторицей тебе вохвратится сделанное добро.... :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Али получает реальную помощь от ОВ. Да, бабка капризная, но тем не менее, когда стоял вопрос о переезде Али в городские, Алиана слезно уговаривала "ветерана колясочного движения" поехать с ней!
Мы видим ...показуху...а нормальные человеческие отношения - не интересны оргам   они их и не показывают..... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.