Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Sasha8 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Вопрос жизни и смерти. От Кота-Баюна.  (Прочитано 5341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Саша понимает, что ГОВнину репутацию и в тазике с хлоркой не отбелить  :xixixi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Я не понимаю Текилочка одно :( Зачем писать про болезнь :( Они не нищеброды какие нибудь благодаря проекту. И ведь должны понимать что помимо обожателей у них масса недоброжелателей, а значит они помимо "копеек" которые выклянчат получат массу негатива :( :( :( Зачем это больной женщине? :( :( :(
Есть деньги - лечитесь. Удачи вам в этом. Вот если действительно наступит ситуация когда уже ничего не будет и помочь смогут только посторонние люди - тогда и просите :( :( :(
Деньги они просили в своей группе. Там зарегистрированы те люди, которым на них не все равно. Галь, в свое время родственники Фриске не постеснялись просить деньги на ее лечение по первому каналу. И никто на колючке не кричал, что она совсем обнаглела- жить хочет, а Америке лечится, когда у нас такая прекрасная БЕСПЛАТНАЯ медицина. А уж для нее квоту выбили бы, не сомневаюсь. Кто сказал, что они не вкладывают свои деньги или всю нужную сумму пришлют фанаты?  Они просят о помощи...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
даже не вникала в это bla bla bla от Скота Блююна, но с контекста вырву - "гнидоличности" на проекте две - это пройдохи Асратянши  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Браво, Котяра :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Вы понятия не имеете, есть ли у них деньги,а утверждения читаю  на каждом шагу. У меня муж терпеть не может проект, смеется надо мной, но тут сказал перевести однозначно-и никаких обсуждений и сомнений, легко сидя у экрана рассуждать о чужих заботах со своей колокольни.
...Логви....золото у Вас муж!!))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
даже не вникала в это bla bla bla от Скота Блююна, но с контекста вырву - "гнидоличности" на проекте две - это пройдохи Асратянши  :gigigi: :laughy:

щас пойду маме жаловаться  :laughy:

[attach=1]

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А кота тоже отправили в Лермонтов?  :hihihihi:
Вот только хотела написать... :flower3: Видимо кот в Лермонтова подался.. ?:xixixi: Нет ему покоя без Габозовых... :happens: и ТЕМ больше нет  :happens: Бдит не дремлющее око баюна...даже в Лермонтово... :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280899
ОВна такая ОВна....


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Люди просят о помощи,  а не требуют. А ОВ очередной раз показала свою сущность

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Блююнищу на "ветерана колясочного движения" молиться надо,чтобы с "отставной балериной" ничего внезапно не случилось,чтобы "бессердечная шутиха" не покинула проект....не будет бабки-пи...да(пардоньте,но по- другому никак) котяре...сдохнет...

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
даже не вникала в это bla bla bla от Скота Блююна, но с контекста вырву - "гнидоличности" на проекте две - это пройдохи Асратянши  :gigigi: :laughy:

А третья -сам котяра.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229261
Деньги они просили в своей группе. Там зарегистрированы те люди, которым на них не все равно. Галь, в свое время родственники Фриске не постеснялись просить деньги на ее лечение по первому каналу. И никто на колючке не кричал, что она совсем обнаглела- жить хочет, а Америке лечится, когда у нас такая прекрасная БЕСПЛАТНАЯ медицина. А уж для нее квоту выбили бы, не сомневаюсь. Кто сказал, что они не вкладывают свои деньги или всю нужную сумму пришлют фанаты?  Они просят о помощи...
Не знаю.... Знаю только что СМ не Фриске :( С уважением отнесусь к тем людям кто пошлёт им деньги.  Но.... кто же пошлёт тем кто нуждается в 100 раз сильнее? O:-) O:-) O:-)
Может из за того что у меня стойкий негатив к СМ я такое пишу :( Сама себя не узнаю :(

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не знаю.... Знаю только что СМ не Фриске :( С уважением отнесусь к тем людям кто пошлёт им деньги.  Но.... кто же пошлёт тем кто нуждается в 100 раз сильнее? O:-) O:-) O:-)
Может из за того что у меня стойкий негатив к СМ я такое пишу :( Сама себя не узнаю :(
Да какая разница кто она? Она тоже хочет жить! И если у них есть люди, желающие им помочь, то они сейчас совсем не в той ситуации, что бы вежливо поблагодарить и отказаться.
Тем, кто нуждается сильнее... Вот это и есть горе- когда в такой ситуации человек один на один со своей бедой. Только слишком много мошенников в интернете, вот так и получается, что наблюдая каждый вечер за человеком по телевизору, обсуждая ее не очень здоровую мимику продолжаем не верить.
И, да, сегодня я тебя не узнала- привыкла видеть доброй и обьективной.  O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Вы понятия не имеете, есть ли у них деньги,а утверждения читаю  на каждом шагу. У меня муж терпеть не может проект, смеется надо мной, но тут сказал перевести однозначно-и никаких обсуждений и сомнений, легко сидя у экрана рассуждать о чужих заботах со своей колокольни.

Разумное, взвешенное мнение, наконец-то!  Кто сколько получает на ДД, кто сколько тратит и на что, только домыслы и предположения. Моё мнение: если человек просит на такое лечение, значит, нужны деньги. Не каждый решится просить.  Даже думать не буду: могут сами оплатить, не могут, обманывают, правду говорят....  Я тоже переведу деньги.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80256
  • Карма: 229261
Да какая разница кто она? Она тоже хочет жить! И если у них есть люди, желающие им помочь, то они сейчас совсем не в той ситуации, что бы вежливо поблагодарить и отказаться.
Тем, кто нуждается сильнее... Вот это и есть горе- когда в такой ситуации человек один на один со своей бедой. Только слишком много мошенников в интернете, вот так и получается, что наблюдая каждый вечер за человеком по телевизору, обсуждая ее не очень здоровую мимику продолжаем не верить.
И, да, сегодня я тебя не узнала- привыкла видеть доброй и обьективной.  O:-)
Не знаю что ответить.... :( Желаю СМ выздоровления, но вот не испытываю огромного "сострадания" к ней. :( :( :( Пишу так как есть :(
Она для меня всё таки "хомяк из телевизора" и избавиться от этого ощущения не могу. :( :( :(
И не понимаю - почему не помогает проект, если всё так серьёзно. Ведь они просто обязаны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.