Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina
7. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 9. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 12. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani

Вопрос жизни и смерти. От Кота-Баюна.  (Прочитано 5332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
32
                               
Сегодня без шуток и аллюзий. Алиана вернулась в Лермонтов и начала активную интернет-кампанию в помощь своей маме. Даже подловатый блилиномордый балабольчик проникся серьёзностью момента, позвонил тёще, попросил прощения за все грехи и тоже принял участие в размещении постов в соц-сетях.
И только ветеран колясочного движения была безучастна к судьбе ненавистной молодой сватьи.
Более того она всячески мешала производственному процессу, громогласно требуя, чтобы её сын занялся обелением её репутации в сетях, а не помощью пока ещё жене и теще.
Отставная балерина так активно требовала внимания к своей персоне, так визжала о том, что она не воровка, что именно это сейчас следует донести до общественного сознания, что вывела из себя даже собственного сына.
Он резко ответил беснующейся фурии, что её давно похереная репутация может и подождать, а тут решается вопрос посерьёзнее, тут вопрос жизни и смерти.
Этой отповедью он вызвал ещё большую ярость матери всех матерей и ожидаемый ответ бессердечной шутихи - для меня это тоже вопрос жизни и смерти....
Занавес...
Удивительно и интересно, какие ещё стороны своей гнидоличности нам откроет это редкое явление природы? Ждём....                                                          (Автор - Кот Баюн)[attach=1] [attach=2]
« Последнее редактирование: 09 Октября 2014, 18:46 от RАЛЬФ »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Вопрос жизни и смерти.
« Ответ #1 : 09 Октября 2014, 18:15 »
а где подпись-Кот Баюн?  :xixixi:
чото неуютно как-то без автора-то...вижу писал сам корифей,а чо не подписался?  O:-)

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вопрос жизни и смерти.
« Ответ #2 : 09 Октября 2014, 18:18 »
 :durdom: Прям " реальные " события из замочной щели.. :durdom: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228653
Вопрос жизни и смерти.
« Ответ #3 : 09 Октября 2014, 18:19 »
Не знаю что написать :( :( :( :( :( Что важнее - выклянчивать у людей деньги для тёщи. хотя все понимают что и сами могут обойтись :( :( :( Или сказать всем что моя мама не воровка :( :( :(

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Как эмоционально! Ненависть прям зашкаливает...и так прям правдоподобно.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :draznilka:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124554
  • Имя: Галина
  • Карма: 833679
Бесит когда пишет ,,Ветеран колясочного движения!!!по другому нельзя писать!"действительно...ненависть зашкаливает! :durdom:

Оффлайн Лея

  • Знаток
  • Сообщений: 352
  • Карма: 1321
А кота тоже отправили в Лермонтов?  :hihihihi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Не знаю что написать :( :( :( :( :( Что важнее - выклянчивать у людей деньги для тёщи. хотя все понимают что и сами могут обойтись :( :( :( Или сказать всем что моя мама не воровка :( :( :(
То, что она не воровка ГОВна сама много раз говорила в эфире. Мы верим, не надо лишних постов в интернете... O:-) :laughy:


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Я не понимаю,  у вас что квот не существует?  Моей свекрови в 55 квоту дали. Восстановление правда за свой счет. Но некоторые лекарства бесплатно.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
мерси от меня лично...за указание автора...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228653
То, что она не воровка ГОВна сама много раз говорила в эфире. Мы верим, не надо лишних постов в интернете... O:-) :laughy:
А я верю что не воровка :( :( :( Было бы иначе - выгнали бы :( :( :(
Но..... Темы про бабушку будоражат интернет. Как тут не написать какую нибудь гадость - тысячи откликов гарантированы :(

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А я верю что не воровка :( :( :( Было бы иначе - выгнали бы :( :( :(
Но..... Темы про бабушку будоражат интернет. Как тут не написать какую нибудь гадость - тысячи откликов гарантированы :(
Галь, много народу отписывались- нет доказательств болезни СМ, не верим! Принесли выписку- мало? Бабушке ничто не помешает взбудоражить интернет через несколько дней. А эти несколько дней очень важны в Светланином положении. Единственный раз на моей памяти гобоз решился на человеческий поступок и тут же мама: не о том, Саша, пишешь. Напиши, что твоя мама кастрюльку с проекта не воровала! Ну как можно сравнивать такие вещи?!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80027
  • Карма: 228653
Галь, много народу отписывались- нет доказательств болезни СМ, не верим! Принесли выписку- мало? Бабушке ничто не помешает взбудоражить интернет через несколько дней. А эти несколько дней очень важны в Светланином положении. Единственный раз на моей памяти гобоз решился на человеческий поступок и тут же мама: не о том, Саша, пишешь. Напиши, что твоя мама кастрюльку с проекта не воровала! Ну как можно сравнивать такие вещи?!
Я не понимаю Текилочка одно :( Зачем писать про болезнь :( Они не нищеброды какие нибудь благодаря проекту. И ведь должны понимать что помимо обожателей у них масса недоброжелателей, а значит они помимо "копеек" которые выклянчат получат массу негатива :( :( :( Зачем это больной женщине? :( :( :(
Есть деньги - лечитесь. Удачи вам в этом. Вот если действительно наступит ситуация когда уже ничего не будет и помочь смогут только посторонние люди - тогда и просите :( :( :(

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Как эмоционально! Ненависть прям зашкаливает...и так прям правдоподобно.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :draznilka:
Котяра,женщина ненавидящая бабу Олю.Сведения передает АЛи.Сама она не кот,но кто-то близкий к ней. Это уже всем ясно.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы понятия не имеете, есть ли у них деньги,а утверждения читаю  на каждом шагу. У меня муж терпеть не может проект, смеется надо мной, но тут сказал перевести однозначно-и никаких обсуждений и сомнений, легко сидя у экрана рассуждать о чужих заботах со своей колокольни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.