Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песня написана на основе реальных событий — боя 18 советских солдат 8-й роты 718 (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Инесса Шевчук: "Я за Дом 2 не держусь  (Прочитано 1758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Инесса Шевчук: "Я за Дом 2 не держусь, в отличие от некоторых участников проекта"
Участница телепроекта Дом 2 Инесса Шевчук , которая раньше жила и училась в Хабаровске, вот уже второй месяц прибывает на скандальном шоу и строит свою любовь. Инесса пообщалась с журналистами и ответила на все, даже самые личные вопросы, среди которых были вопросы о заработной плате за участие в проекте и стеснениях перед камерой. - Инесса, для начала расскажи немного о себе. Свою биографию, откуда ты, где жила и где живешь сейчас, если не считать территорию проекта? - Я родилась в городе Комсомольск-на-Амуре 15 Мая 1994 года, позже переехала в город Хабаровск. Мне 20 лет. В начале этого лета переехала в Москву, к родителям. Окончила художественную школу с отличием. В данный момент, учусь в РЭУ им. Плеханова на 3 курсе, хочу стать международным менеджером логистики. Год жила в Китае, знаю китайский язык. - Насколько мне известно, ты модель и выигрывала различные конкурсы красоты. Расскажи подробнее об этом? - Да, я модель, выигрывала во многих конкурсах красоты. Когда училась в ДВГУПС (Хабаровск), стала победительницей конкурса красоты "Мисс ДВГУПС". Это было два года назад. - А как попала на проект? - На проект предложили пойти. Я сначала отказалась, а потом подумала "почему бы и нет?" И мне позвонили, пригласили на кастинг, который я прошла. Но мне нужно было заезжать на поляну через день, а уже были запланированы дела, и я отказалась. И забыла про Дом 2, но мне снова позвонили и предложили прийти. На этот раз я попала на проект. - И когда это произошло? Кастинг-то был? Пришла к кому-то из молодых людей или сердце было свободным? - Я пришла на кастинг и меня сразу повели на съемочную площадку, даже не успела заполнить анкету. Ребята встретили очень хорошо, мне было приятно. А пришла на проект к Сереже Катасонову. - Расскажи честно, какова твоя цель пребывания на проект? - Проект это отличная возможность для построения отношений, здесь созданы все условия для этого. За этим я и пришла. - Многие относятся к проекту скептически, с осуждением, в особенности поколение постарше. А как относятся друзья и родные к твоему пребыванию на проекте? - Мама поддерживает, пока у меня получается совмещать учебу и проект. Друзья многие отнеслись скептически, но, в любом случае, жизнь моя и выбор делать мне. Близкие подруги рады очень, смотрят, рассказывают, что происходит в эфире, кто и что из участников говорит в эфир, в камеру. Это интересно.
- По поводу камер: получается ли оставаться собой под прицелом "большого брата"? На проекте ты такая же, как в обычной жизни? - Камеры смущали первые три дня, очень тяжело находиться под камерами и софитами 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Только представьте, камеры даже в душе и в туалете, и они могут видеть и снимать все, что угодно. А играть не получится, потому что рано или поздно маска снимается, так как привыкаешь к камерам, да и вообще забываешь о них. - Смотришь ли серии Дом 2 сама. Хочется понаблюдать за собой со стороны? - Первую неделю смотрела, сейчас уже нет, потому что очень многие моменты вырезают и показывают не всегда так, как есть в действительности (улыбается). Поэтому, чтобы избежать ссор, мы отказались от просмотров серий. Тем более они идут с задержкой в 6 дней. - Много ли свободного времени на проекте, помимо каких-то обязательных моментов шоу? - Ну есть свободное время, особенно в городских квартирах - 2-3 часа. Но я, как правило, выбираю сон (смеется). - А часто ли удается покинуть территорию проекта? На вечеринку пойти, погулять? - Я на проекте чуть больше месяца, за это время первый раз удалось выехать недавно, на выходных с 12 ночи до 4 утра. - Многим интересно, сколько зарабатывают участники Дом 2 и от чего зависит их гонорар? На что ты живешь? Н хлеб с маслом хватает? А с икрой? - Да, заработок я имею, жаловаться не стану. Это деньги с рекламы, как правило. На хлеб с маслом точно хватает, иногда даже с икрой (снова смеется). - Хорошо, а если на проекте и дальше все будет успешно складываться, так и будешь продолжать там жить? Некоторые участники и детей там заводят, свадьбы играю? - Я за Дом 2 не держусь, в отличие от некоторых участников проекта. У меня есть квартира в Москве, поэтому я могу уйти в любой момент, как только меня начнет напрягать проект или я пойму, что он негативно влияет на мою нервную систему. Детей точно заводить на проекте не собираюсь. - Нет ли цели прославиться при помощи Дома 2? Как Ольга Бузова, ну или Боня, например? - Проект дает возможность раскрыться. Выбор только за нами. Но конкретно такого масштаба популярность завоевать цели у меня нет.
[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :xixixi: Детей точно заводить на проекте не собираюсь. :xixixi: только не забудь про это  через пару месяцев.   :smile:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вот они какие победительницы конкурсов красоты...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: На проект прям притянули её... :)8 Какая завышенная самооценка... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 44.