Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Кирилюк.Одни приходят,другие уходят.Одна я,как коренной зуб сижу здесь намертво!  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
4
Привет, дорогие мои читатели-почитатели! Я буду заменять мной любимую Ольгу Васильевну, пока она,находясь в ссылке,плача и сморкаясь в занавески, нянчит Роберта Михайловича и довеска-тезку,брошенного родителями на произвол судьбы за ненадобностью,и варя им ведрами гегельме в Лермонтове. Мои взрослое кино-журналистские навыки помогут вам получать удовольствие,и конечно последние новости оперативно,достоверно и красочно...ммммммм!)))))
Сегодня ребята,были оргами лишены киселя с запеканкой за непонятки с Григоренко,и весь день,с пристрастием допрашивали на дыбе Илью, о его планах на будущее и кого он гаденыш на свой "конец" таки хочет?! Вернувшись из Питера,лишившись там папиной кредитки, ключей от квартиры и машины,рыдая и пуская слюни и сопли, парень так и не смог внятно обьяснить, хочет ли он быть с Алианой,или таки с папой. Зато на лобном,умывшись и утершись,клятвенно пообещал с салютом, поставить девушке фингал,и ограничения в поведении,в виде "пояса верности" из стали, несоблюдение которых приведет пару к разрыву,а покушавшегося на тело к жутким травмам детородного органа. С минуты на минуту он ожидает приезда Алианы, которая возвращается на 1 день в Москву по личным делам:поспать,покушать,переодеться и захватить пару коробок спонсорских презиков. Хватит ли Илье сил одеть почувствовавшей вкус свободы Алиане пояс,и что ему не нравится как она ведет себя с Гобозовым, или этот ультиматум всего лишь предлог слиться из сложных отношений под папино щедрое крылышко, узнаем,хорошо выспавшись завтра.
Результаты обследования Либерж и Руднева в институте им.Кащенко опечалили ребят и оргов. Оказалось, что у Руднева,от постоянного стресса от вида пьяной подруги и регулярного поедания сухого "Доширака",вместе с упаковкой,совсем не активные сперматозоиды и это,в купе с импотенцией уменьшает шансы паре иметь детей. Руднев, мечтающий о детях, находится на лечении крУжками Эсмарха, а Либи не унывает и не собирается опускать руки от налитого стакана, ведь она пока не готова к детям, так что у ребят будет время подготовится к запланированной сценаристом очередной беременности.
Аня Якунина и Игорь Трегубенко сегодня в юбилейный,150 раз расстались. Аня решила уйти от Игоря, так как не видит перспектив их половой жизни за периметром,в подсобке лабаза Пынзарей, а продавец Игорь не собирается возвращать девушку, потому что сильно устал от ее скандального характера,выливающегося в жуткие царапины на незаживающей спине. Но беда не приходит одна: Игоря,Пынзари в целях экономии уволили сегодня с работы и он,плача и размазывая слезы по лицу, винит в этом Аню, которая была против его должности продавца китайского фуфла в магазине. Известно, что ребята расстались любя друг друга очень и очень и их еще на долго хватит сходиться-расходиться... Смогут ли они преодолеть финансовые проблемы в своей паре,и работая над своими ошибками,приболтать жадных Сирожу и Дашу,вернуть продавца за прилавок,и это зависит только от их большого желания быть вместе.
Как вы считаете, у которой из этих пар больше шансов стать крепкой семьей,не сопьется ли Либа до марша Мендельсона,и по чем будут китайские гамаши в лавке Пинздарей зимой 2015?
С любовью к славе и популярности, ваша Таня Кирилюк(фотообнаженка прилагается бонусом дочитавшим до конца).Ну шо,нравиццца?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2014, 13:41 от ЕГОР »


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Егор, ты не прав!!!! Зуб мудрости - самый слабый и недолговечный.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор, ты не прав!!!! Зуб мудрости - самый слабый и недолговечный.
Беда то кака,не разобрался...))) Ну ОК,исправлю по просьбе трудящихся! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 45.