Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Устиненко рассказала о своем страшном диагнозе  (Прочитано 3964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 
Некоторое время назад появилась информация о том, что у участницы реалити-шоу «Дом-2» Светланы Михайловны Устиненко обнаружена опухоль мозга. Об этом рассказала дочь Светланы Михайловны Алиана Гобозова. Как оказалось, Устиненко-старшая уже пережила одну операцию по удалению опухоли, и сегодня подтвердила в своем блоге онкологический диагноз: «Дорогие, мои любимые. Часто бывает, что мы не задумываясь тратим свою драгоценную жизнь, не почувствовав, как она бесценна. Очень жаль, что только тяжелые испытания заставляют нас задуматься. Жизнь это необыкновенный подарок, который дает нам вселенная, берегите его! У меня онкология, но я хочу жить и бороться и буду сильной и стойкой мою сознательную на данный момент жизнь!». Она отметила, что она будет всячески сражаться с болезнью за свою жизнь.[attach=1]


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Борись СМ!
Пусть Господь! тебе поможет... O:-)

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
А давайте не мешать человеку выздоравливать и не будем каждый день писать "о как я страдаую", когда дочка в это время на шоу развлекается . Это правда, уже противно даже.


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Зря она , конечно, на дурку пришла.Много нервничала, стрессы, доченька неадекват, сплошная головная боль....да и в личной жизни, видимо хлебнула немало...вот и результат! Дай бог, все будет хорошо! Очень я ей сочувствую, это очень страшно и очень обидно! Ей еще мальчишку поднимать! Стойкости ей и терпения! :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а не посещает мысль, что дочка деньги зарабатывает на лечение, которых нужно немеряно теперь.?.. :(


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А давайте не мешать человеку выздоравливать и не будем каждый день писать "о как я страдаую", когда дочка в это время на шоу развлекается . Это правда, уже противно даже.
А давайте...тогда и посты не надо такие выкладывать!  O:-)Есть тема, есть обсуждение...разве не так?
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 20:10 от Иголочка »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А давайте не мешать человеку выздоравливать и не будем каждый день писать "о как я страдаую", когда дочка в это время на шоу развлекается . Это правда, уже противно даже.
Именно, болезнь "в прямом эфире" - это уже слишком.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тем более, что одну болезнь - долгую и продолжительную и в прямом эфире, мы уже наблюдали - бапкину.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
а не посещает мысль, что дочка деньги зарабатывает на лечение, которых нужно немеряно теперь.?.. :(
А не посещает мысль, что волгоградские "лимитчицы" уже более года получают весьма приличные деньги, не тратя их на оплату крова и хлеба?!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
а не посещает мысль, что дочка деньги зарабатывает на лечение, которых нужно немеряно теперь.?.. :(

Меня тоже поражают своей логикой такие комменты... А кто будет зарабатывать?! На гундосого нет надежды никакой... он уже наигрался в папу... Кто будет Робика одевать-обувать... кто маме поможет? ведь эта болезнь не на неделю- две... Или, как призывают некоторые, гордо уйти с проекта и с копейки на копейку перебиваться... типо -мне моя гордость важнее, чем сын и мама... или кто-то думает, что в Волгограде или даже в Москве без образования, Алианка найдёт более оплачиваемую работу?.. Я уже про Гегама молчу... O:-)

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Узнала о диагнозе и сразу блог написала??? Странно как то... У меня папа умер от опухоли мозга. Было это много лет назад, медицина не стоит на месте, дай бог Свете выздоровления. Но меня вот, что смущает, мне было 16 лет, я хорошо помню свои ощущения, когда мы с мамой узнали о диагнозе, нам точно было не до рассказов о болезни, мы были растеряны, убиты горем, пытались как то всё осмыслить, даже близким не всем сказали, у бабушки сердце больное, брат тогда был маленький. Папа тоже знал о своём диагнозе, он нас успокаивал, держался, что то говорил на будущее. Даже представить не могу его, пишущим блог о своей болезни (если бы в то время был инет)
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 20:39 от Rostova »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
А не посещает мысль, что волгоградские "лимитчицы" уже более года получают весьма приличные деньги, не тратя их на оплату крова и хлеба?!

И что? ..Там все так сидят... но только Устиненко покоя не дают любителям бапки...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А не посещает мысль, что волгоградские "лимитчицы" уже более года получают весьма приличные деньги, не тратя их на оплату крова и хлеба?!
   я думаю, от тех денег ничего не осталось после Гобозовского размаха тратить, да и голосование за квартиру немало стоило.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
   я думаю, от тех денег ничего не осталось после Гобозовского размаха тратить, да и голосование за квартиру немало стоило.
Может продать хатку-то, вот и на лечение наскребут?! Жильё у них останется, пусть на Волге и на шоу, а не в столице, но здоровье дороже огней Первопрестольной, правда?!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
а не посещает мысль, что дочка деньги зарабатывает на лечение, которых нужно немеряно теперь.?.. :(
именно так и есть...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.