Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Арзамасцева: Там все играют ради денег  (Прочитано 6027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Правильно все пишет .Игра,игра и еще раз игра.

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Меня не интересуют проблемы д2.но скрин мне прислали и я на него отвечаю.а зачем?


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
И не сомневаюсь, что так и есть. Она забыла о них и как их зовут, также.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 11:10 от Янина »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Меня не интересуют проблемы д2.но скрин мне прислали и я на него отвечаю.а зачем?
если бы вас оболгали,вы бы ответили?


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Вот и хорошо , что успокоилась ., раньше надо было ., знала ведь , что мама не поцелует , к груди не прижмёт ., тем более , что знала - всё ради денег , всё за презренный металл .., видимо поняла ., что и здесь твои ожидания материальной помощи несбыточны ..., увы , увы , увы . И ещё - без эмоций человек не может испытывать  ни радости , ни горести , ни наслаждения ., просто научись управлять ими .
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 11:52 от Сибирячка »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну, если на дурке сплошная игра, то тогда в какую игру играет Марина??? Это же с самого начала, как вся семейка пришла на дурку, она то и делает, что с утра и до ночи пердит в интернете :laughy: те хоть за свой позор деньги получают, а эта что получает? :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
если бы вас оболгали,вы бы ответили?

  Вот и именно, правильно ответила и закрыла пасти всем  злопыхателям, которые эту бодягу и развели, молодец Маришка! :flower3: O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
  Вот и именно, правильно ответила и закрыла пасти всем  злопыхателям, которые эту бодягу и развели, молодец Маришка! :flower3: O:-) O:-) O:-)
Нюша,  :flower3: :flower3: :flower3: Именно так, на нее будут вешать, а она молчать? Достойно ответила провокатарам!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Ну, если на дурке сплошная игра, то тогда в какую игру играет Марина??? Это же с самого начала, как вся семейка пришла на дурку, она то и делает, что с утра и до ночи пердит в интернете :laughy: те хоть за свой позор деньги получают, а эта что получает? :laughy:
Эта защищала мать и давно уже пердит,да вот видать соскучились по запаху и решили вызвать,как говорят на дурке,на эмоции.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  Вот и именно, правильно ответила и закрыла пасти всем  злопыхателям, которые эту бодягу и развели, молодец Маришка! :flower3: O:-) O:-) O:-)
Нюша, ты правда ею восхищаешься?? А как же усе её пуки, что она мать защищать будет, что она правду в инете говорить будет, что она чуть-ли не святая??? А в итоге что?? Оказывается и внук есть, которого никто не видит и не воспитывает, а теперь оказывается все играют, тогда по какому сценарию играла Марина, когда целый год пердела в интернете??? Когда на камеры истерику устроила, чтобы все прощения у матери просили??  :laughy:

Я не фанатка Асратянов, но честное слов, вы одно амно оправдываете, а второе амно, за такие же поступки - осуждаете.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Эта защищала мать и давно уже пердит,да вот видать соскучились по запаху и решили вызвать,как говорят на дурке,на эмоции.
мать защищать надо-было тогда, когда она позориться пошла на дурку. Тогда надо-было пластом лечь и не пустить её, под сраку лет, позориться в телевизор. А что защищать её сейчас? Когда, собственно многие видят, гнилое нутро, этой семейки? Или она хочет изменить мнение о всех, о своей матери??? Если она одну мать защищает, тогда почему позволяла себе лить амно на другую мать кидать? Тогда почему, когда Алихамка свю мать защищала, Вы ничего не писали о защите матери??

Двойные стандарты, ею Богу!

Как-то помню, одна фанатка Алихана написала, что даже если она на наши столы нагадит, она все-равно будет её защищать. Вот с фанатами ОВ, происходят тоже самое :facepalm:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Нюша,  :flower3: :flower3: :flower3: Именно так, на нее будут вешать, а она молчать? Достойно ответила провокатарам!

  Правильно, тут главное не лезть в дальнейшую полемику с провокаторами, ведь они только этого и ждут..... :durdom: O:-) O:-)

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Неужто Арза поумнела? Это заслуживает :applo2:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
Правильно все пишет .Игра,игра и еще раз игра.

Я сегодня смотрела кусочек документального фильма про лечение зависимости от компьютерных игр и инета. Там один мальчик говорит: "Реальная жизнь, она нереальна".  Ничего не напоминает? Брак, рождение ребёнка, измена, опухоль мозга...  Что может быть реальнее?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 387
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 924
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5043
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1167
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.