Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Кузнецов претендует на кровать (перлы, ночь 07.10.)  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
6
         Задойнов:
«Егор выбрал Ульяну. Раз сходил, два сходил в постель». (Прямо в постель сходил? По-маленькому или по-большому?)
         Игорь:
«Где у нас находится полевая тряпка?» (С Якуниной всё время, как на войне. Даже тряпка и та полевая).
         Бабка:
«Золотое слово лучше, чем два кулака». (Два кулака – это вы с сыночком : всё под себя гребёте).
         Бородина:
«В очередной раз я призываю вас сначала разговаривать, а потом дела делать». (А дела делать – это морды бить? Снова Гобозов остался безнаказанным).
«Ульяна, ты симпатичная по-прежнему, просто твои глаза потухли». (Да она вся тухлая).
         Богдан:
«Какой смысл мучиться? Мы здесь получаем удовольствие». (Этот парень никогда не заморачивается. Всё ему пофигу).
         Якунина:
«Тот пол, который ты сегодня смотрела, грязнится каждый день. Белая плитка имеет свойство черниться на второй день». (А не пробовала мыть пол каждый день? Хотя, конечно, плитку им надо было положить чёрную).
«Езжай на Поляну. Там Алёна красивая. Может быть,  поближе оценишь её красоту». (Я бы, на месте Игоря, воспользовалась этим предложением и слиняла от психической Аньки).
«Ты не будешь здесь спать, если только в ногах». (У Якуниной ножки коротенькие – там места много останется).
         Гобозов:
«Якунина, у тебя тяжёлый характер. Тебе нужно с ним бороться». (А у тебя вообще нет никакого характера, только свиное рыло и гениталии).
         Девочка Саша:
«Как я маме скажу, что я сплю с Никитой Кузнецовым?» (Маме-то она сказала, что поехала на ДД обучать хомяков игре на скрипке).
«У меня были предыдущие отношения: я всё время на мужчину кричала». (Если были отношения, то почему ты осталась девственницей? Или так кричала, что у мужика ничего не получалось?)
         Ульяна:
«Я жду от Егора каких-то телодвижений». (А то он лежит бревно бревном, всё самой приходится делать).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 42.