Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Последние новости и слухи  (Прочитано 4780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
[attach=1] [attach=2]


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Спасибо Лена,а вот от Пынзаря, я и не ожидала,владелец заводов и пароходов...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Сколько было криков на форуме про Али-кукушку, а она, оказывается, будет там вместе с ребенком.... :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Кто нить мне объяснит - КАК добивался голоЗадов Раскоряку ??? Я видела, что сама она на него вешалась начиная с самого первого дня, когда на предвариловке вышла за ним, помню, как ревела у Пынзарей в доме, что не ведётся он на понукания всех участников и оргов, а потом уже, когда подписался  Емелька на сценарий, начала исполнять свою прежнюю партитуру - "недосягаемой" для нищеброда боХачки  :durdom:
И про Пынзаря - непонятки, вроде на него Дашка сама глаз положила  O:-)

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
Сколько было криков на форуме про Али-кукушку, а она, оказывается, будет там вместе с ребенком.... :happens:

Так ведь в Волгограде своим родителям она не нужна, погостила - и будя, снова в стойло... O:-) так что скоро ненавистная свекровь станет для Али любимой мамочкой... :shock:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
при чем тут кому она нужна?....главное, что она не бросает ребенка ни в Волгограде, ни в Лермонтове,хотя и за одно, и за второе ее уже осудили, и назвали кукушкой, а оказалось-все ложь... :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Так ведь в Волгограде своим родителям она не нужна, погостила - и будя, снова в стойло... O:-) так что скоро ненавистная свекровь станет для Али любимой мамочкой... :shock:
А каким родителям?Отец на заработки уехал, мама как вы знаете, в больнице,она сейчас одна,орги всё правильно сделали, старуху на довольствии оставили и Алиана со своими делами, немножко разгребётся.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Как бы мы ни изощрялись в комментариях, но ведь и Марина, и Алан чувствуют себя в этой семье родными. Если Али не будет дурой, она обретет родню, которая, конечно, не сахар, но на помощь придет, по крайней мере с ребенком поможет.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как бы мы ни изощрялись в комментариях, но ведь и Марина, и Алан чувствуют себя в этой семье родными. Если Али не будет дурой, она обретет родню, которая, конечно, не сахар, но на помощь придет, по крайней мере с ребенком поможет.
А как вы поняли, что они себя чувствуют родными,я вот лично,когда Маринка бежала по лестнице за Олей и кричала так, что у меня сердце ёкнуло,этого не заметила,напротив,   она готова на всё, лишь бы мама ею стала, но увы..Заведи Саша сейчас серьёзную подругу, которая будет устраивать старушку, ноги там не будет ни Али ни внука,по хотенью так называемой бабушки.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Спасибо Лена,а вот от Пынзаря, я и не ожидала,владелец заводов и пароходов...

Пынзари меня не удивили. Отдыхают со спокойной совестью в двадцать пятый раз, а люди работают без зарплаты. Те еще работодатели!

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Сколько было криков на форуме про Али-кукушку, а она, оказывается, будет там вместе с ребенком.... :happens:
Сама мать будет нянчиться, а баушка, получая зарплату , сделает несколько телемостов... :med:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83032
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293894
Интересно,кто бабке убытки от пребывания внука и снохи покроет,света нажгут,воды океан выльют,а корма сколько надо?!!!' :lol:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Спасибо Лена,а вот от Пынзаря, я и не ожидала,владелец заводов и пароходов...
  А что.. он должен был всё проглотить, в угоду этой неуравновешенной парочки , которые вылили помои на него и на эту работу, которую он дал Игорю? Было всё сказано для того, что бы  отказать ему ..И так  бы поступил каждый  работодатель.. :happens: Как высказывалась Якунина--- работа не достойная для тебя , зарплату не платят, только обещают, позорно продавать платья... :happens: Так кто держит-то на  такой недостойной работе? Тоже бы показала на дверь такому работнику... :happens:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Сколько было криков на форуме про Али-кукушку, а она, оказывается, будет там вместе с ребенком.... :happens:
А на форуме больше "кричали" о том, что она клялась , что не переступит порог этого  дома, где живут такие ненавистные ей люди... O:-) И то что наступит такой день, когда она сама побежит к этим людям..-..вот это и случилось...  :happens:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Сама мать будет нянчиться, а баушка, получая зарплату , сделает несколько телемостов... :med:
А это противоестественно...когда нянчится мать, а не бабушка?...А я считаю , что это как-раз и нормально... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.