Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 6. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

парень-красавчик,воспитанный,уважительный ко всем  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Robyn написал(а):
парень-красавчик,воспитанный,уважительный ко всем,но стесняшка,поэтому часто теряет мысль,особенно на лобных. На его отношения с Алькой приятно смотреть,смущение, неловкие прикосновения, как и должно быть у зарождающихся отношений,чего не бывает на Домике,особенно бесит,когда новенькие или малознакомые только выразили симпатию друг к другу,им тут же,на лобном горланят "целуй!".Я, когда стала встречаться с первой любовью,только через 2 месяца первый раз поцеловалась с ним.
Наш чИлавек
[attach=1]
Нахеда
Даааа!!!! Точно! Видно уважение и чувства...... С Кирей такого не было!!! Так приятно, что там такое появилось!!!

Nati152
Вчера када ведусчая их на лобном вместе посадила, так за ручку держались ..... Мимими... Ваще я себя прям опять юной ощущаю, када на них матрю и обсуждаю)))


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Хорошенькие оба. Моя притча, про девять коров, которую я выставила раньше, как раз про такие отношения мужчины к женщине. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Nati152
Вчера када ведусчая их на лобном вместе посадила, так за ручку держались ..... Мимими... Ваще я себя прям опять юной ощущаю, када на них матрю и обсуждаю)))

На лобном не видела, а фото действительно - мимими  :xixixi: Молоденькие, хорошенькие - дурные, канешна, малость, так ведь к иным и в старости не приходит мудрость, что от молодых-то ждать ???
Охо-хонюшки  :xixixi: я чёта сафсем сибя бабушкой почувствовала  :xixixi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Мальчик..как бы сказать помягче..недалекий, неумненький, воспитанный тоже мимо...дурачок такой проектный.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
его все за дурочка держат, местный клоун, замена Должанскому, а так да... посмазливее Коляна конечно  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Оказывается, он мысль теряет потому, что стеснительный...  :D :D :D

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
"С кирей такого не было" - канешна, не было - там он любил, хотел и добивался, а тут - противно смотреть - как приговоренный к казни.
Это приворот со стороны Асратян. Потому он и изменился так.


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
С кем там мимикать,она уже на все готова,это Илюша ни мычит ни телица . O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"С кирей такого не было" - канешна, не было - там он любил, хотел и добивался, а тут - противно смотреть - как приговоренный к казни.
Это приворот со стороны Асратян. Потому он и изменился так.
Что бы ""добиться"" кириписьки ему достаточно было, ненароком показать ей своё ""хозяйство"" -  и его судьба была решена - киришлюпка была сражена наповал  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Оказывается, он мысль теряет потому, что стеснительный...  :D :D :D
Конечно, если в голове мыслей не густо, да еще и теряются... "стеснительность" обеспечена. Но я думаю, год-два посидит на проекте и увидим мы Задойнова №2.  O:-) Краснобаем станет. :xixixi:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
В нынешнее его поведение не вписывается телефонный разговор с крестной Кирилюк...  счет был 10 х 0 не в пользу последней...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Тормознутый Илья , а не стеснительный .., голым любит себя показать ( даже бабушка успела посмотреть ).., но не злой , в отличии от Гобоза . Вместе с Али смотрятся хорошей парой ., но он ещё ребёнок ., и конечно не готов строить серьёзные отношения .

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Что бы ""добиться"" кириписьки ему достаточно было, ненароком показать ей своё ""хозяйство"" -  и его судьба была решена - киришлюпка была сражена наповал  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что верно то верно,у дебилов повышенное либидо  :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168308
Оказывается, он мысль теряет потому, что стеснительный...  :D :D :D
:flower3:    Во как! Оказывается, он теряет... А есть, что терять?  :( :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 59.