Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Мечты и реальности Алианы  (Прочитано 2662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
14
Я не знаю, когда эта девица спуститься на землю.
" Все у меня будет отлично" .. " Я всего добьюсь" " Что хочу, то и буду делать" ..Может перестать твердить это как мантру, убеждая себя? "Хоть сто раз произнести "халва" - слаще от этого во рту не станет"
Без труда и образования ничего не добьешься.. Тем более красотой и спросом у мужчин никогда не пользовалась..Неухоженная грязнуля, лентяйка.
А характер какой сварливый..Язык поганый просто. Когда-нибудь здорово поплатится за него.. Когда не будет защиты в виде проекта.А какие амбиции!
Все, что сейчас имеет Алиана, все это дал проект. И большая удача для нее , что пришел туда Гобозов. Без него она как была ничем, так и осталась бы. Всех парней воротило от нее. Длинный список..за кем она там бегала. Никому не была нужна.Все только смеялись над ней. Высмеивали внешность, походку. Кузин хлестко наградил прозвищем "Бухара".
Самсонов и вовсе сказал в лицо.. Что стремная..ни о чем

ссылка

Так что Алиане надо поклониться в ноги Гобозу, что в свое время подобрал ее.

На счет Илюши. Неужели кто-то поверил, что у него к ней чувства??Да парень не знает как соскочить. Наверное поэтому выставляет фото с девушками. Если Алиана не простила этого мужу, то есть надежда, что не простит и Илье.
Тут он с брюнеткой, но читала, что и с блондинкой фото есть..
[attach=1]

Так что Алиана, будь попроще. Адекватно оценивай свои возможности и свою внешность. И может быть к тебе потянется кто-то сам. А не как обычно- ты. Ведь другого Гобозова трудно найти.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
она из него мужика делать будет  :lol:

опоздала... на нем уже была Кирилюк  :gigigi:

Николь  :lasso:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
она из него мужика делать будет  :lol:

опоздала... на нем уже была Кирилюк  :gigigi:

Николь  :lasso:

Уважает грубых мужчин..Только грубые больше нежных любят :xixixi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
+++++++++Никки, тебе ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Кстати, а что, на дурке Лошадиная сила кончилась? Лианкины немытые волосья вижу каждый день...сосульки засмоктанные висят ... :draznilka: Пора бы уже Лосиную начать выпускать, Лошадиная не справляется, видать.. :happens:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Уважает грубых мужчин..Только грубые больше нежных любят :xixixi:
Николь, ННЛЛ рада вас видеть :flower3::lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:
 
Все написано верно. Ведь произнося эти слова, она же верит в них. Ей, кажется, что как она сейчас живет на проекте, так и будет и за.... Уже к 2 годам, подходит, разумеется привыкла к ничего не деланию, все условия созданы для комфортного проживания. И в магазин за продуктами ходить не надо...ну и все остальные плюсы. Все мечты о которых даже не мечтала, воплотились в жизнь. Ни к чему не готовиться, ни какие планы не строит...думает, что раз вновь приняли...так может еще столько высидим. Наверное, так и есть. :durdom:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Уважает грубых мужчин..Только грубые больше нежных любят :xixixi:
Это точно.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Николь, ННЛЛ рада вас видеть :flower3::lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:
 
Все написано верно. Ведь произнося эти слова, она же верит в них. Ей, кажется, что как она сейчас живет на проекте, так и будет и за.... Уже к 2 годам, подходит, разумеется привыкла к ничего не деланию, все условия созданы для комфортного проживания. И в магазин за продуктами ходить не надо...ну и все остальные плюсы. Все мечты о которых даже не мечтала, воплотились в жизнь. Ни к чему не готовиться, ни какие планы не строит...думает, что раз вновь приняли...так может еще столько высидим. Наверное, так и есть. :durdom:

яниночка  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Дебелизм у Альки - это неизлечимо. Пусть хоть помечтает


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
+++++++++Никки, тебе ! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Кстати, а что, на дурке Лошадиная сила кончилась? Лианкины немытые волосья вижу каждый день...сосульки засмоктанные висят ... :draznilka: Пора бы уже Лосиную начать выпускать, Лошадиная не справляется, видать.. :happens:

 Иголочка! :lasso: :kiss5:
Так Алиана всегда ходила неухоженной, когда "лошадинной силы" было предостаточно  :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Николь, ННЛЛ рада вас видеть :flower3::lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5:
 
Все написано верно. Ведь произнося эти слова, она же верит в них. Ей, кажется, что как она сейчас живет на проекте, так и будет и за.... Уже к 2 годам, подходит, разумеется привыкла к ничего не деланию, все условия созданы для комфортного проживания. И в магазин за продуктами ходить не надо...ну и все остальные плюсы. Все мечты о которых даже не мечтала, воплотились в жизнь. Ни к чему не готовиться, ни какие планы не строит...думает, что раз вновь приняли...так может еще столько высидим. Наверное, так и есть. :durdom:

 :lasso: :kiss5:
Согласна! Я вот мечтаю, чтобы Орги оставили с Робиком без всяких нянь..хоть на неделю! Пусть покажет, какая мама! Но ведь нет! Около нее постоянно помощники..

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Иголочка! :lasso: :kiss5:
Так Алиана всегда ходила неухоженной, когда "лошадинной силы" было предостаточно  :xixixi:
Интересно, что будет с ней лет через 10? Если сейчас не хочется за собой ухаживать, зная, что твой фейс каждый день по ящику показывают, то представляю, в каком она виде без камер ! :gigigi:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
:lasso: :kiss5:
Согласна! Я вот мечтаю, чтобы Орги оставили с Робиком без всяких нянь..хоть на неделю! Пусть покажет, какая мама! Но ведь нет! Около нее постоянно помощники..

Николь, я думаю что орги ребенка жалеют)))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80249
  • Карма: 229246
Согласна :flower3: :flower3: :flower3: И добавить нечего :hihihihi: Всем +++++++++ :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 И я, и я того же мнеиЯ :smile:

[attach=1][attach=2]

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Если охарактеризовать героиню блога одним словом, то она- Алианус :gigi3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.