Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 5. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Что там курит Карякина? ))))  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
3


Elinakamiren

Безусловно леди, что мы цветы...если за нами ухаживать, мы цветем, а если нет, мы можем стать кактусами! Берегите нас мужчины! любопытный диалог:
цветы "- Слушай, ну ты совсем распустилась, подруга! - язвительно процедила усыпанная колючками до самого верха Белая Роза - как ты могла позволить дотронуться к себе этому грубому мужлану!!!
- Но ведь он взрыхлил землю у моих корней и принес свежей прохладной воды после вчерашнего жаркого дня!
Если бы не он, я бы погибла от жажды!.. - возразила ей Красная Роза. - И за это ты разрешила ему безжалостно вырезать этими его ужасными ножницами несколько побегов?!!
- Эти отростки только мешали мне - и сами не цвели, и мне заслоняли свет солнца... - Ха, а теперь еще придумай приличную отговорку, чтобы объяснить, как вообще можно было допустить, чтобы он сунул свой грязный нос прямо в тебя!!!
- тугой бутон бледно-зеленого оттенка возмущенно качнулся. - я даже Хозяину это не позволяю, а этот - так вообще Садовник!!! - Он просто сказал, что теперь я источаю такой изысканный аромат, что меня невозможно не понюхать! А нос у него не грязный, а слегка испачкан землей. И руки у него не грубые, а крепкие и нежные одновременно. Просто они все исколоты нашими колючками... И еще он добрый, он ухаживает за нами, и... я думаю... он нас даже любит... - Ну это переходит все границы! Какой пример ты подаешь подрастающему поколению?!! Твоя распущенность - это угроза для всей нашей Клумбы!!! - Знаешь, а мне нравится моя распущенность!!! Теперь по утрам на каждом моем лепестке сияет ожерелье из капелек росы, и до самого вечера вокруг меня порхают изумительные по красоте бабочки и мотыльки... И еще - я чувствую себя защищенной от сильных ветров и жарких полдней, от наглых сорняков и холодных ночей. Обо мне заботится ЧЕЛОВЕК! Я думаю, что любая Роза должна мечтать о такой жизни и стремиться к ней всеми своими листочками! люблю свою семью! любите друг друга!!!

[attach=1]




Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Так если бы еще сама писала.. :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Так если бы еще сама писала.. :xixixi:

тогда кто там курит за неё?  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
тогда кто там курит за неё?  :gigigi: :laughy:
Ага .. И она тоже!  :xixixi: Раз такое выбирает

Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
Розы курит?Занятно...


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293836
Ну напиши,что мне так хочется,не прибудется от слов,дело надо делать!

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     Дурочка! Читай книги о рождении и воспитании детей, а не всякую хрень.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 50.