Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова
7. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 10. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Сегодня Илья вернулся на поляну и сказал мне, что часто меня вспоминал  (Прочитано 2822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14

Наталия Осетрова
Татьяна Кирилюк
[attach=1]
Вот этот юмор точно не про моего Жеку!
Женька меня очаровал тем, что не ленится порадовать любимую девушку и уделяет этому моменту много внимания. В нем вообще живет желание постоянно меня радовать! Это так круто! Я балдею и прямо чувствую себя слабой и маленькой, чувствую, что рядом со мной настоящий мужик!
А может все настоящие мужики свирепеют и хамят, когда недовольны?
Может его хамство тоже является признаком мужественности?

Прошлое и настоящее

Я уже научилась к бывшим жизненным неудачам относиться спокойно. Это бесценный опыт, каким бы он ни был. Без прошлого – нет будущего. А наше прошлое это люди. Люди встречаются нам, люди изменяют нас, люди формируют нас самих. Именно люди составляют наши будни, пишут нашу историю. Историю нашей жизни. Сегодня Илья вернулся на поляну и сказал мне, что часто обо мне вспоминал. Я ему улыбнулась дежурной улыбкой и вдруг осознала, что мне это приятно так же, как если бы это сказал любой другой мужчина. Даже удивительно, как быстро могут стать прошлым люди, которые были дороги. Прошлое, это когда уже нет обид, и не хочется вспоминать ни плохого, ни хорошего.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
"Дежурной улыбкой"...даже страшно спросить, что Танюша имеет в виду...и как изменился стиль изложения...прям, другой человек  :smile:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ну не одного поста без Ильюши. Влюблена, как кошка.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287016
Ну не одного поста без Ильюши. Влюблена, как кошка.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:
У нее и с нынешним кавалером все разговоры про Илюшу. В интернете только о нем и пишет. Была уверенна, что окрутит мальчишку и он за ней на край света пойдет. Даже сопляка обольстить не смогла.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180978
Бедная Киришлюха... балдеть от того, что тебя последними матами с ног до головы покрывают - это что-то новенькое...  так и хочется спросить: Что куришь? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ну не одного поста без Ильюши. Влюблена, как кошка.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:
Мартовская.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне кажется Танька бросила Илью по заданию оргов.Как то неожиданно они разошлись.Но в душе она надеялась,что с Асратянкой у них ничего не будет.Ошиблась Танька,вот и переживает.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
мне кажется почти у каждой есть такая подружка как Танька. которая так же мстит своим мужикам от обиды или бессилия,или от того,что бросил,изменил,обидел. ну может не в блины плюёт ,но что то не лучше. но мы это так зло не воспринимаем. а всё потому,что это наш родной человек. я Танюху не всегда понимаю,но она интересна ,и не глупа. а кто из нас без греха...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
У нее и с нынешним кавалером все разговоры про Илюшу. В интернете только о нем и пишет. Была уверенна, что окрутит мальчишку и он за ней на край света пойдет. Даже сопляка обольстить не смогла.
Как же не могла обольстить.Когда у них долгое время были отношения.он ее три месяца добивался.В любви объяснялся. Это теперь называется не смогла обольстить.Зато Асратян он "полюбил на всю жизнь."

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Зато Асратян он "полюбил на всю жизнь."
:lol: Ага! По сценарию!!! :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как же не могла обольстить.Когда у них долгое время были отношения.он ее три месяца добивался.В любви объяснялся. Это теперь называется не смогла обольстить.Зато Асратян он "полюбил на всю жизнь."
Я вашу Танюшку(тьфу)рядом с Алианой не поставлю,гнилью от неё прёт, за версту.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я вашу Танюшку(тьфу)рядом с Алианой не поставлю,гнилью от неё прёт, за версту.
А нам на Вашу Асрян три раза тьфу.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
"сказал мне, что часто меня вспоминал".... с ужасом.. Просто Тата об этом тактично промолчала... :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Себе не уважать...с рыжей любовь крутить...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 905
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1188
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4883
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1148
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 60.