Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Ольга Васильевна стала «телохранителем» сына  (Прочитано 1466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
В данный момент, самая скандальная семейка дома 2, находится «в командировке», куда их вынудили отправиться в связи с карантином, объявленным на поляне. Но даже там ситуация довольно напряженная и все потому, что Саша с Алианой испытывают друг к другу непонятные чувства, то ли остатки любви, то ли привычку, то ли банальную похоть, и при малейшей возможности стараются остаться наедине. [attach=1]
 Сложно сказать,  для кого так старается Ольга Васильевна  , но она твердо решила не допустить воссоединения молодой семьи и поэтому старательно оберегает своего сына от посягательств со стороны Алианы, и на всякий случай, не подпускает его к невестке, чтобы под действием алкоголя, отпрыск нечаянно не «согрешил». В общем, ситуация находится под строгим контролем Ольги Васильевны, которая даже деньги отобрала у Саши, чтобы он с горя, не отправился по пятигорским караоке-барам, за что в последствии придется отвечать перед Аленой и перед коллективом.
 Вместо долгожданной свободы от камеры, супруги попали в настоящую тюрьму, где строгий надзиратель старательно дозирует их совместное времяпровождение, контролирует, чтобы сын вовремя отчитывался перед Аленой где, когда, с кем, и сколько времени он провел. Так что, скорее всего, в Лермонтове Саше и Алиане помириться не удастся…
 Автор: Шпилька  [attach=2]
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 18:39 от RАЛЬФ »


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А теперь давайте вспомним, как бабка клялась и божилась, что она развода не хочет. "Это СМ хочет их развести". И кто то говорит, что она не вруша.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280897
"Вот теперь тебя люблю я,
 Вот теперь тебя хвалю я!"  (К.Чуковский)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287016
Правильно, бабушка! Не надо им мириться! Берите на выбор невестку. Алену, Таню.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Приехала домой... с мужем бы лучше время проводила...а она всё со свечкой ходит... :255:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну епти, НикитА....

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
Приехала домой... с мужем бы лучше время проводила...а она всё со свечкой ходит... :255:

так они там наорутся , аки мартовские коты, а старикам ещё жить с соседями, мало им что-ли позору так ещё стонов Алибабы не хватало.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
так они там наорутся , аки мартовские коты, а старикам ещё жить с соседями, мало им что-ли позору так ещё стонов Алибабы не хватало.
А зачем так переживать...то...это овешкины проблемы...или вы за соседей боитесь...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
так они там наорутся , аки мартовские коты, а старикам ещё жить с соседями, мало им что-ли позору так ещё стонов Алибабы не хватало.
Какую то фигню вы написали,у всех соседи,кто в квартирах живёт и чего?У меня тоже год назад жили соседи, ему 43 ей 42 и охались и ахались, я что должна была полицию нравов вызвать,мда.. :durdom:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Какую то фигню вы написали,у всех соседи,кто в квартирах живёт и чего?У меня тоже год назад жили соседи, ему 43 ей 42 и охались и ахались, я что должна была полицию нравов вызвать,мда.. :durdom:
У нас соседи...любят на балконе...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
У нас соседи...любят на балконе...
И я любила,это потрясающее место :D Можно было во время кхе, с соседкой переговариваться, которая частенько курить выходила..  :D

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
И я любила,это потрясающее место :D Можно было во время кхе, с соседкой переговариваться, которая частенько курить выходила..  :D
:stol: :stol: :stol:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
все это притянуто за уши шпилькой, как было там - неизвестно
а мне лично не понятно, как она доверила свою кровинушку человеку, которому ставила диагноз шизофрении 9 из 10? :hihihihi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
 :pray2: :pray2: :pray2:наконец-то мне нравится ,что делает ОВ :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.