Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Мать в больнице, а у тебя хорошее настроение! Позор!  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
да фиг знает... ничего не понятно

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Ей что теперь, рядом с матерью лечь и черепуху себе вскрыть?  :facepalm:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ей что теперь, рядом с матерью лечь и черепуху себе вскрыть?  :facepalm:

сидеть в больнице, гулять с мамой, уйти с дурки, перестать флиртовать с габи и ильюкой одновременно, не думаю, что маме приятно это видеть

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ей что теперь, рядом с матерью лечь и черепуху себе вскрыть?  :facepalm:

ну во всяком случае... когда мать больна, нормальному человеку в голову не придет устраивать веселуху в инете... даже если ему и пофиг на мать ..... но Али то дура, что с нее взять  :gigigi: :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
сидеть в больнице, гулять с мамой, уйти с дурки, перестать флиртовать с габи и ильюкой одновременно, не думаю, что маме приятно это видеть

бесполезно объяснять.... ссы в глаза, божья роса  :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у нее было плохое настроение, и депрессия в Волгограде, когда узнали о болезни, а сейчас операция удачная, и самочувствие у СМ улучшилось. У каждого было бы хорошее настроение, хотя тревога в душе еще осталась.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
бесполезно объяснять.... ссы в глаза, божья роса  :gigigi:

ей интереснее ржать с придурком че, чем быть с мамой  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
ей интереснее ржать с придурком че, чем быть с мамой  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :shock:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
сидеть в больнице, гулять с мамой, уйти с дурки, перестать флиртовать с габи и ильюкой одновременно, не думаю, что маме приятно это видеть
Маме приятно видеть свою дочь счастливой, что в этом не понятного. Неужели  бывает по другому.

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Маме приятно видеть свою дочь счастливой, что в этом не понятного. Неужели  бывает по другому.
- БЫВАЕТ. У нормальных людей."Бывает", что маму здоровую  не посылают грубо далеко в ответ на ее ласковое(пусть и наигранное) "Солнышко", не замахиваются с угрозой скинуть с лестницы(не только девочки, но, даже пацаны).

"Маме приятно видеть свою дочь счастливой" - да кто бы сомневался, да только в обсуждаемом аспекте, - еще и Заботливой и Сопереживающей.  При таком диагнозе ни одну дочь ни один сценарий не заставит быть беззаботной и радостной.  По глазам все считывается. Сейчас ее глаза озабочены только Ильей.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125009
  • Имя: Галина
  • Карма: 855401
ну во всяком случае... когда мать больна, нормальному человеку в голову не придет устраивать веселуху в инете... даже если ему и пофиг на мать ..... но Али то дура, что с нее взять  :gigigi: :laughy:
согласна!!! Когда муж болел ,я не отходила от него!!!мне было не встреч и не до чего, а здесь мать все таки!!!что мутят они....?!

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
- БЫВАЕТ. У нормальных людей."Бывает", что маму здоровую  не посылают грубо далеко в ответ на ее ласковое(пусть и наигранное) "Солнышко", не замахиваются с угрозой скинуть с лестницы(не только девочки, но, даже пацаны).

"Маме приятно видеть свою дочь счастливой" - да кто бы сомневался, да только в обсуждаемом аспекте, - еще и Заботливой и Сопереживающей.  При таком диагнозе ни одну дочь ни один сценарий не заставит быть беззаботной и радостной.  По глазам все считывается. Сейчас ее глаза озабочены только Ильей.
Ух ты. теперь уже и в глазах разглядели... Вот ведь не угодишь: не плачет- негодница, плакать будет- не искренняя. слезу и жалость вызывает...

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
согласна!!! Когда муж болел ,я не отходила от него!!!мне было не встреч и не до чего, а здесь мать все таки!!!что мутят они....?!
Странно...и на дурке никто не вспоминает про СМ и её здоровье...Никто не интерисуется...что и как... O:-) как-то не так ведут себя дочери,если у матери такой серьёзный диагноз!  :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Октября 2014, 08:12 от Баба Танчо »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.