Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Dante 2. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe
7. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 10. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 11. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова

Репутация Бабки под угрозой (перлы, утро 07.10.)  (Прочитано 3334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
37
         Гобозов:
«Пойду, носки одену. У меня ноги мёрзнут. Я заболел». (Мозг давно отморожен, теперь ноги мёрзнут. А заболел, чтобы с ребёнком не заниматься).
         Голос за кадром:
«Гобозов живёт с новой второй половинкой». (У него этих половинок надкусанных – на каждом километре, здесь и по всему миру).
         Бабка:
«Черкасов над Илюшей подтрунИл». (Ч. лишь бы кого опустить).
«Я буду следить за порядком. Хватит бардаков!» (Поздно спохватилась, порядочная вы наша!)
«Они по-дружески баловались словесно». (Шутки шутками, но могут быть и дети).
«Для начала, начнём с хорошего разговора». (Это только для начала, потом бабка перейдёт в свой обычный формат: ругань, сплетни, склоки, враньё).
«Мне помогал Илья. Саша всё бегал, ему некогда было». (А Саша ваш по жизни всё больше бегает, пусть другие помогают).
«В прошлый раз, когда меня Либерж обвинила, у моей мамы был сердечный приступ. Моей маме  - 91 год». (Про маму вспомнила! Но даже это не сподвигло  навестить её за полтора года хоть раз).
«Я прошу на лобном не выносить это место». (Не любит бабка, когда её обсуждают. Я забыла, мама ведь смотрит).
«Ты не понимаешь, что моя репутация страдает?» (Твоя репутация давно испорчена напрочь, а страдают от тебя все окружающие).
         Паша-грек:
«Гобозов, ты – чудище инопланетное!» (Пророческие слова друга).
«Даже Робик прихохмил». (Не до смеха Робику будет, когда подрастёт и поймёт, кто его родственники).
         Вражевская Алёна:
«Этот переезд обречён на постоянный конфликт». (Маленького Робика жалко, а так, пусть хоть поубивают друг друга).
«Почему Илья двух слов связать не может? У него в голове пусто?» (Видимо, в штанах полнЫм полно, раз пользуется такой популярностью у особей женского пола).
         Берникова Вика:
«У Ильи фобия ревности». (Ну, тебя-то он не ревновал).
         Игорь:
«Когда у Якуниной плохое настроение, а это бывает крайне часто…»
         Кирилюк:
«Либерж будет клеветать Ольгу Васильевну». (А с бабки всё, как с гуся вода. Поплачет для камер и дальше куролесит).
         Егор:
«Я не ищу с Мариной точки прикосновения». (Не даётся Маринка в твои толстенькие ручонки?)
         Богдан:
«Этот фанатизм, а-ля дебилизм, - это паранойя». (В грудь попал любви запал – будет взрыв).
«Ты хочешь поковыряться в этой симпатии?» (Там у вас все обычно в носу ковыряются).
         Ульяна:
«Как ночь прошла? Ты подумал?» (Ночью Егорка сладко спит, он и днём-то прихватывает).
         Алиана:
«Я – главная хозяйка, у меня же  ребёночек». (А ведёшь себя, как будто жеребёночек).
«Для меня непредсказуема поездка Ильи». (Умом Илюшу не понять, аршином общим не измерить…)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...во жгут  :laughy:  :jjet:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Спасибо, Танюш, за острый карандашик!  :flower3:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Репутацию овешка кукушка про.рала...когда дочь бросила...
Спасибо посмеялась... :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280898
мне тоже утренний понравился)) а бабака - шедевр! Ануфриева  :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598570
«Для начала, начнём с хорошего разговора». (Это только для начала, потом бабка перейдёт в свой обычный формат: ругань, сплетни, склоки, враньё). - !!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
мне тоже утренний понравился)) а бабака - шедевр! Ануфриева  :flower3:
А говоришь что нужно избавляться от такого шедевра. Никак низзяяяя......шедевры должны распологаться в красном углу и все должны на них молиться. А если не так, то какой тогда это шедевр? :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 49.