Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Изменения на лицо ))  (Прочитано 1725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
5


Люблю себя, чего и вам желаю! Приветливо открываю занавес вечера понедельника и продолжаю рассказ о том, как мне удалось побороть себя и стать такой как вы видите)) На коллаже вы видите фото с разницей в 4 года)) Отчетливо видно как вырос и изменился мой сын и так же отчетливо видно как изменилась я) И чтобы мне некоторые из вас не писали по поводу "мумии", "маски", "неестественности" и т.д., могу парировать! Мимика лица у меня на данный момент прекрасная, узел на затылке не развязался это же надо такое придумать!), вообщем главное, это то что чувствую я!))) Спустя три года, пройдя достаточно серьезные испытания и процедуры, я приобрела, пожалуй, самое бесценное))), это знание! Я знаю хорошие клиники, я знаю отличных докторов, я знаю высококлассных массажистов, хирургов, флебологов, гинекологов, дерматологов, неврологов!!!! Перечислять можно долго, но не стоит! Главное, я могу поделиться этими знаниями с вами, с моими друзьями, с моими близкими и родными! Что я с удовольствием и делаю, теперь и на странице в Инстаграмм! Читая мою историю, многие из вас задумаются, стоит ли делать ту или иную процедуру, многие спрашивают о квалификации врачей, а многие уже обратились и недовольных еще не было. Если вам интересно, то я могу продолжить рубрику о красоте и здоровье по понедельникам, но уже более расширенно, где мы вместе будем обсуждать разные жизненные ситуации, связанные со здоровьем, красотой и поисками хороших врачей! Жду ваших пожеланий и комментариев! Продолжаем или хватит?)))

[attach=1]
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 10:06 от ННЛЛ »


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Изменения на лицо ))
« Ответ #1 : 07 Октября 2014, 10:02 »
 :facepalm: Фотошоп - это сила. Но, зачем так было мучить себя кройкой...., чтоб выглядеть вот так. " Подарочек " от собственной дочки.
[attach=1]

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Изменения на лицо ))
« Ответ #2 : 07 Октября 2014, 10:06 »
Дааа, все-таки реально врач жопорукий попался, не хило так перекосил ей лицо, глаза....


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Изменения на лицо ))
« Ответ #3 : 07 Октября 2014, 10:07 »
:facepalm: Фотошоп - это сила. Но, зачем так было мучить себя кройкой...., чтоб выглядеть вот так. " Подарочек " от собственной дочки.
[attach=1]

Ритузя вложила мать по полной программе ... добрая доча   :gigigi: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Изменения на лицо ))
« Ответ #4 : 07 Октября 2014, 10:07 »
Никак не узбогоится.. :facepalm: :facepalm: Мы очень рады за тебя, Баба Ирка... :cool: :cool:

И вооще, главное, чтоб тебе самой ндравилось... :rolleyes: :rolleyes:
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 10:12 от Moscow354 »


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
Изменения на лицо ))
« Ответ #5 : 07 Октября 2014, 10:17 »
как не старайся, а 20 лет не вернуть O:-)

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Изменения на лицо ))
« Ответ #6 : 07 Октября 2014, 14:18 »
Красотка,хотя я её не любила,но запал мой прошёл,и она мне нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 50.