Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Клептомания  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
9
 :laughy:

[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8][attach=9][attach=10][attach=11][attach=12][attach=13]


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Клептомания
« Ответ #1 : 07 Октября 2014, 02:13 »
РУС!!!  :kiss5: [attach=1]

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Клептомания
« Ответ #2 : 07 Октября 2014, 02:21 »
РУС!!!  :kiss5: [attach=1]
верунчик! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: они такие воришки! :laughy:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Клептомания
« Ответ #3 : 07 Октября 2014, 02:35 »
верунчик! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: они такие воришки! :laughy:
Моя соседка, вытащила из морозилки рыбу и...ушла ко мне поболтать, вернулась домой...вся рыба понадкусанная на полу валяется! А, эти воришки...спрятались!  :xixixi:
Вот, эти милые воришки!))) [attach=1]

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Клептомания
« Ответ #4 : 07 Октября 2014, 02:40 »
Моя соседка, вытащила из морозилки рыбу и...ушла ко мне поболтать, вернулась домой...вся рыба понадкусанная на полу валяется! А, эти воришки...спрятались!  :xixixi:
Вот, эти милые воришки!))) [attach=1]
сытые воришки! :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Клептомания
« Ответ #5 : 07 Октября 2014, 02:43 »
 :kiss5: :shock: :kiss5:
Спасибо!
Меня сразила наповал Кися, которая кушала Оливье....(сама люблю, волю теряю, кушаю только один раз в Новый год (целый год не кушаю - диета пфффф...), а на Новый год один раз:  пока дно кастрюли не увижу.... надираюсь Оливье....., а готовлю на всех гостей - тазик....
Традиция. Все ждут мою кастрюляку огромную Оливье, я -  всегда со своим. Вся наша огромная семья ждёт "моё Ольвье" на Новый год. Вкуснее моего Оливье нет ничего на свете). ...
Секрет Оливье прост: заранее ищу вкусные огурцы, вкусную ветчину и мясо... и колбаску...
Самое главное: найти вкусный горошек... , он не всегда одинаков в одной и той же фирме ,...

и ещё Кися  с  денюжкой...понравилась...

 :wub: :kiss5:  Спасибо!!!! Уже начинаю мечтать, что скоро новый год и мой Ольвье,,..
Ещё у меня аллергия дикая на мандарины...и яйца...
 Но на новый год ... Я их нажираюсь! Юххууу!!! Скоро!!!! Я облезу и опухну от того, что мне нельзя: яиц в Оливье и мандаринов.... !!!!! Обожаю мандарины... Мммм...


Спасибо!!! Котяки ОФИГЕННЫЕ!!!! Я от них волю теряю! Обожаю кошаков Любых!!!!!


У меня , Упс, дикая аллергия на шерсть кошек, собак, и перья птиц, и выделения аммиака от рыб... Но... Я их обожаю. Прошли годы.... Я, раньше очень страдала: опухала, покрывалась кроваво-красными пятнами,  сопливила и задыхалась от аллергии на животных, но всё равно держала и рыбок, и крыс, и котов, и собак...  И попугая.... (Смерть)....
Анализы сдавала на аллергены в нашем мединституте на 200 аллергенов...  Нельзя мне животных, птиц, рыб...
А я без них жить не могу...

Только год назад нашла породу кошек (Бенгальская)  и по предкам - антиаллергичная....(дорогая...)... Пожила с ней - проверила...   Не верила, конечно, но: Только теперь у меня нет аллергии от моей кошки... Я сплю с кисей своей в обнимку!!!!.  - и я не задыхаюсь, не чешусь нервно, и не опухаю, и не покрываюсь кровавыми пятнами...
О как!

Простите! Жрать сильно хочется! Про Оливье размечталась. Мм.... 
Ёшканая диета....   Уже разум мутится при виде Оливье... Осталось мечтать о мандаринах и Оливье 2месяца и 20 дней....... :shock: :shock: :shock:
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 05:34 от Сонька »

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Клептомания
« Ответ #6 : 07 Октября 2014, 03:28 »
ох, сонька! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: ай, да лопотуха! :laughy: :laughy: :laughy: у меня, аж слюни до пола! :flower3:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Клептомания
« Ответ #7 : 07 Октября 2014, 05:15 »
А у подружки: когда она на ночь оставила на кухне огромный таз с огурцами, что бы утром купорить...
Её такса за ночь каждый огурец надкусила, погрызла, попортила,  и растаскала  по всем комнатам ррррроооовным слоем.....
Утро было... незабываемое... О как!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 05:16 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Клептомания
« Ответ #8 : 07 Октября 2014, 05:22 »
Я вообще не понимаю, как можно на кухне пользоваться продуктами... любыми... пока не дали кошкам? 
Дай коту!
Потом готовь кушать дальше...  Закон природы и счастья в доме,,, :pray2: :D
Потом - никаких неожиданностей, никаких проблем....
Сплошное Мур-Мур-Мур....
Обласканный котик, кошечка или собакины  берегут свою хозяйку в доме не хуже домового из сказки...
Каждая хозяйка знает это...  :)8
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 05:40 от Сонька »

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Клептомания
« Ответ #9 : 07 Октября 2014, 05:39 »
Я вообще не понимаю, как можно на кухне пользоваться продуктами... любыми... пока не дали кошкам? 
Дай коту!
Потом готовь кушать дальше...  Закон природы и счастья в доме,,, :pray2: :D
Потом - никаких неожиданностей, никаких проблем....
Сплошное Мур-Мур-Мур....
голодный котэ-хуже зверя! :laughy: :laughy: :laughy: кормить и выносить из огня... в первую очередь! сытый котэ-довольно-подозрительным взглядом, провожает каждый кусок, отправляюшийся в рот хозяев и сомневается... а не обманули ли меня, вредные люди, накромив меня дерьмом, а сами хомячат деликатесы. бывают такие неверующие, им надо обязательно всё обнюхать :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Клептомания
« Ответ #10 : 07 Октября 2014, 05:48 »
голодный котэ-хуже зверя! :laughy: :laughy: :laughy: кормить и выносить из огня... в первую очередь! сытый котэ-довольно-подозрительным взглядом, провожает каждый кусок, отправляюшийся в рот хозяев и сомневается... а не обманули ли меня, вредные люди, накромив меня дерьмом, а сами хомячат деликатесы. бывают такие неверующие, им надо обязательно всё обнюхать :laughy: :laughy: :laughy:
"Выносить из огня..."... Это была такая история про моего КОТЭ...
Извините, что трачу Ваше время на историю, которую я уже рассказывала как-то здесь...
Был случай: пришла с работы расскалённым жарким летом вечером... Стою в душе,,,, в ванной...
Слышу дикие крики: пожар! Пожар!
 Натянула кое как на мокрое тело сарафан, схватила кота своего любимого...(сына не было дома, если бы был, то схватила бы вместе с котом), а муж скакал в панике вокруг, как идиот... Стащила обоих с шестого этажа...  Мужа тащила тоже...
Ерунда. Пожар потушили. И весь дом стоял внизу...  Всё обошлось,,,
Стою и думаю: спасла самое дорогое...  :D :D :D. ни документы, не деньги, не вещи...
Я тогда всё про себя поняла (в экстремальной ситуации моё поведение): стою в сарафане, без трусов, с котом ...
« Последнее редактирование: 07 Октября 2014, 05:59 от Сонька »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Клептомания
« Ответ #11 : 07 Октября 2014, 06:10 »
Воровать не только кошки умеют :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Отдыхали мы с мужем на даче,а пёс из соседней деревни часто у нас сутками "гостил"(видимо,у нас ему сытнее было :xixixi: ). В это время сосед по даче купил куриные окорочка для шашлыков(кстати,очень вкусно,всем рекомендую).Утром слышу,сосед мужу рассказывает,что кто-то ночью всё мясо утащил . Стали они искать - и нашли в соседском саду пару оставшихся кусков в напрвлении, ПРОТИВОПОЛОЖНОМ нашей даче. Таким образом первоначальные подозрения,что кражу совершил наш "гость" , не подтвердились,и обвинение пало на неизвестных котов,или куниц,которые водятся в ближнем лесу.Всё это время пёс с видом невинного агнца спал на нашем балконе,усиленно изображая полную незаинтересованность в результате поисков.Спалился он просто - целых три дня не просил ничего пожрать... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Клептомания
« Ответ #12 : 07 Октября 2014, 10:20 »
Воровать не только кошки умеют :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Отдыхали мы с мужем на даче,а пёс из соседней деревни часто у нас сутками "гостил"(видимо,у нас ему сытнее было :xixixi: ). В это время сосед по даче купил куриные окорочка для шашлыков(кстати,очень вкусно,всем рекомендую).Утром слышу,сосед мужу рассказывает,что кто-то ночью всё мясо утащил . Стали они искать - и нашли в соседском саду пару оставшихся кусков в напрвлении, ПРОТИВОПОЛОЖНОМ нашей даче. Таким образом первоначальные подозрения,что кражу совершил наш "гость" , не подтвердились,и обвинение пало на неизвестных котов,или куниц,которые водятся в ближнем лесу.Всё это время пёс с видом невинного агнца спал на нашем балконе,усиленно изображая полную незаинтересованность в результате поисков.Спалился он просто - целых три дня не просил ничего пожрать... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Клептомания
« Ответ #13 : 07 Октября 2014, 10:31 »
Извините, может не в тему, не про котеек. Лихие 90-ые, денег нет(зарплату дают -чем бог послал), продуктов нет. Как-то раз нам бартером на работе дали мукой и мясом. Дома двое детей и мама, решила налепить много-много пельменей, захотят - отварят. Была у меня в хозяйстве столешница от старого стола, вот леплю и на нее складываю, а дочка рядом(три годика) вся в муке и все норовит влезть куда-нибудь. Я ей  и предложила посчитать сколько мама пельмешек налепила, и понеслось - я леплю, она считает. Когда обернулась выложить следующую партию - увидела, что мой предприимчивый ребенок, чтобы два раза не посчитать пельмешек, аккуратно протыкала каждый в середине пальчиком. Так их потом заморозили и ели :wub:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Клептомания
« Ответ #14 : 07 Октября 2014, 12:33 »
а меня очен улыбнул белый кот, которого удерживали за лапу!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.